万达金街口子经营中旺铺出售!
正兴街·资阳万达广场-1号门
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
198万 165㎡
广告万达金街经常中超级旺铺出售!
正兴街·资阳万达广场
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
128万 88㎡
北门锦绣金山临街门面 小区门口 人流量大
正兴街·锦绣金山
临街门面 临街 上水 下水
62.8万 46㎡
东福小区门口临街商铺 营业中 可以外摆 人流量大
正兴街·东门大桥
临街门面 临街 可餐饮 上水
67万 67㎡
单价3500买临街商铺 2楼 带独立楼梯 人流量大
正兴街·中交锦亭
临街门面 临街 上水 下水
112万 321㎡
出售 上东国际 一楼临街商铺 面积60至90平方带租金
正兴街·上东国际-资阳市雁江区
临街门面 临街 可明火 上水
120万 80㎡
两大小区临街门面 营业中 带外摆 人流量大
正兴街·车苑a区
临街门面 临街 外摆区
26.8万 30㎡
小区门口临街商铺 双开间 通燃气 可外摆
正兴街·弘乐府
临街门面 临街 可餐饮 可明火
80万 110㎡
正东街临街商铺 大开间 人流量大
正兴街·正东街
临街门面 临街 外摆区
120万 138㎡
大北街临街商铺,大开间,带租约,周边2个学校
正兴街·大北街
临街门面 临街 可餐饮 上水
36.8万 31㎡
小区门口档头商铺 开间宽 人流量大 带外摆 带租约
正兴街·优品道·资溪学府-32号楼
临街门面 临街 上水 下水
105万 107㎡
南门口小区门口临街商铺 营业中 人流量大
正兴街·南门口
临街门面 临街 上水 下水
28.8万 45㎡
出售沱江河边水电气三通2楼精装营业房,每间都带空调卫生间
正兴街·雁江区
临街门面 临街 可明火 上水
180万 476㎡
和平路临街转角铺 使用面积30平
正兴街·和平中路
临街门面 临街 上水 下水
170万 17㎡
万人小区旁临街商铺 大开间 营业中 可外摆
正兴街·茶花苑
临街门面 临街 可餐饮 上水
68万 86㎡
刘家湾京华国际临街商铺 大开间 一共两间
正兴街·京华国际小区
临街门面 临街 上水 下水
72.8万 91㎡
市中心临街商铺 小面积 独立商铺 地理位置优越
正兴街·资溪大道
临街门面 临街 外摆区
62.8万 38㎡
西门临街商铺共2间 小区门口带租约,
正兴街·弘乐府
临街门面 临街 上水 下水
32.8万 42㎡
圣高附近十字路口一栋临街商铺 可外摆 停车方便
正兴街·东城1号1期
临街门面 临街 可餐饮 上水
850万 586㎡
出售圣高广场农贸市场商铺
正兴街·圣高广场
临街门面 临街 上水 下水
10万 12㎡
长弘广场地铁口临街商铺 带租约 小区门口 人流量大
正兴街·苌弘广场
临街门面 临街 可明火 上水
70万 57㎡
城北市场转角商铺 一拖二 二层楼 营业中
正兴街·北门批发市场
档口摊位 临街 上水 下水
38.8万 109㎡
沱东小区门口商铺,户型方正,大开间,可外摆
正兴街·东江壹品
临街门面 临街 上水 下水
85万 62㎡
小区门口转角门面 开间8米 营业中 带外摆
正兴街·中交锦亭
商业街店铺 临街 上水 下水
158万 132㎡
小区门口临街商铺 带租约 可外摆 小区入住率高
正兴街·江南花都
临街门面 临街 可餐饮 可明火
35.8万 44㎡
松达广场对面小区门口临街商铺 户型方正 人流量大
正兴街·九曲花园
临街门面 临街 可餐饮 上水
30.8万 40㎡
出售圣高农贸市场商铺3万一个
正兴街·圣高广场
临街门面 临街 上水 下水
3万 4㎡
小区大门口临街旺铺 开间大 可外摆 带租约 人流量大
正兴街·世纪城-2区
临街门面 临街 上水 下水
29.8万 28㎡
三贤公园旁临街商铺 商铺带住宅一体 营业中
正兴街·三贤文化公园
临街门面 临街 可明火 上水
130万 420㎡
西门市场档口商铺 营业中 人流量大 带外摆
正兴街·西门市场
临街门面 临街 上水 下水
34.8万 20㎡
万达金街临街商铺 带外摆 营业中 人流量大
正兴街·资阳万达广场
临街门面 临街 可餐饮 上水
120万 88㎡
8000买圣高旁现铺 两个小区门口 带外摆 停车方便
正兴街·中交锦亭
临街门面 临街 可明火 上水
62.8万 78㎡