可分租!皇姑万象汇附近 超高性价比 行业没限制 门前车位多
长客
安选 免租1个月 临街门面 临街 可明火
面议 3000㎡
广告胜利大街南三马路路口底商
胜利·沈铁·胜利佳园
社区底商 临街 可餐饮
面议 871.92㎡
南塔地铁口两层整租!近3000平,3月免租,800平赠送
南塔·文化东路
免租3个月 临街门面 临街 380V
面议 1980㎡
长白学校商场小区美容院,轻奢装修风格接手即可营业,给钱就兑
长白·慕已·痘敏斑皮肤管理(长白店)-沈阳市和平区
社区底商 临街 上水 下水
5000元/月 120㎡
大东区工农路东方银座南门纯一层240平临街门市可租可售
东站·东方银座·中心城-南门
临街门面
临街
可餐饮
可明火
1.84万/月 235㎡
出租 沈阳理工大学食堂一楼好位置直招 无房租!有意电联
浑南区周边·沈阳理工大学-沈阳市浑南区
安选 免租1个月 档口摊位 可明火 上水
700元/月 35㎡
好地段生鲜超市 附近小区人口密度大 周边7所小学 因事出兑
万莲
社区底商 临街 可明火 上水
5.42万/月 1200㎡
中街直通地铁1号线商铺 招商服装服饰 自带基本装修 价格低
中街·中街路183号
商业街店铺 临街 外摆区
2200元/月 12㎡
个人 铁西美容院出兑 带会员 纯一层100平 装修新
云峰·禾壹净皮肤管理(北一路店)-沈阳市铁西区
临街门面 临街 可明火 上水
4500元/月 100㎡
沈河区正阳街方城旅游区临街纯一层300平火锅店转让
中街·老灶台肥牛火锅(故宫店)
商业街店铺
临街
可餐饮
可明火
1万/月 300㎡
建设东路7号临街门市出租
云峰·建设东路11号
临街门面 临街 上水 下水
面议 599.83㎡
出租沈阳工业大学 食堂 位置好!设备齐全 有意电联
工业大学·沈阳工业大学(中央校区)-沈阳市铁西区
安选 免租1个月 档口摊位 可明火 上水
600元/月 20㎡
铁西临街把角530平双层20米大门脸适合 教育 餐饮 中医
铁西广场·南六东路
安选 免租1个月 临街门面 临街 可明火
2万/月 530㎡
沈阳大学地铁口附近门市出租:
联合路·李小姐的米线店-沈阳市大东区
临街门面 临街 可餐饮 上水
面议 200㎡
3万人沈阳师范大学食堂档口校内门市招商
正良·沈阳师范大学
档口摊位
临街
可餐饮
可明火
10元/月 2000㎡
小南教堂旁200平纯一层8万格局好举架高
五爱市场·南乐郊路
免租1个月 临街门面 临街 可餐饮
6666.66元/月 200㎡
出租长白临街818平米联排独栋,无梁无柱,超大展示面
长白西
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火
面议 818㎡
个人 铁西300平烧烤店出兑 大面宽 人流量大 可外摆
经济技术开发区·魏记串吧(沈阳府店)-沈阳市铁西区
临街门面 临街 可餐饮 可明火
面议 300㎡
路口位置 213平SPA美容院精装6米大门脸无兑费 诚心可议
沈辽路·南十二路
安选 免租1个月 临街门面 临街 可明火
6666元/月 213㎡
可空转唐轩公馆北门经营中华顺朝鲜冷面店 人流量大 近地铁
道义·华顺烤肉朝鲜冷面店(蒲昌路店)
临街门面
临街
可餐饮
可明火
3.17万/月 443㎡
铁西万象汇铁百品牌展示餐饮通讯烘焙纯一143平精装大门脸直租
铁西广场·和工二街
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火
面议 143㎡
临街1楼大门脸 无承重墙 水电配套 三相电 齐全适合各行各业
云集·南市场地铁站-A口
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
6666元/月 120㎡
长白南路街道邻里中心3楼4楼招商
长白·辽宁省沈阳市和平区沈水湾街道浑南西路辅路
临街门面 临街 上水 下水
面议 2640㎡
出租 沈阳大学学校食堂客源稳定 人流量大 有意电联
望花·沈阳大学-沈阳市大东区
安选 免租1个月 档口摊位 可明火 上水
800元/月 42㎡
苏家屯乔松路,252㎡一二楼临街旺铺出租
湖西·天乙汽车配件经销站
临街门面
临街
可明火
上水
4200元/月 252㎡
铁西贵和北三路一层82平年3.8万 格局好 精装修 无兑费
北二路·小北三中路
安选 免租1个月 临街门面 临街 可明火
3166元/月 82㎡
胜利大街临街门市对外出租
沈阳站·沈铁和谐佳园
临街门面 临街 下水
面议 1318㎡
一楼带院子 临街 6.5万每年 8.1米大门脸 适合各行各业
朱剪炉·奉天街
临街门面 临街 可餐饮 可明火
5416元/月 100㎡
51平出售58万 出租2.4万年 禁扰民行业 未到期待看房
风雨坛·沈州路
社区底商 可明火 上水 下水
2000元/月 51㎡
沈河惠工核心地段临街旺铺转让
惠工·BOP保镖隐形车衣·大宁贴膜
临街门面
临街
上水
下水
1万/月 181㎡
急转大学食堂窗口,无转让费,可教技术2人7万开店生意稳定!
北塔·沈阳医学院-沈阳市于洪区
免租1个月 社区底商 可餐饮 可明火
3500元/月 50㎡
于洪1200平 带地下室 租金16万一年 无梁无柱 医学院
松山小区·辉山西路
免租1个月 社区底商 临街 可餐饮
1.33万/月 1200㎡
出租 沈阳师范大学食堂免房租 水电全免 无房租有意电联
大学城·沈阳师范大学-沈阳市沈北新区
安选 免租1个月 档口摊位 可明火 上水
700元/月 20㎡
大东区东中街附近月75000 品牌汉堡店转让
东中街·三自巷
社区底商 临街 可餐饮 可明火
3333元/月 90㎡
9.9万整体转让200平万人园区小区仅一家超市无兑费烟证23
三台子·辽宁省沈阳市皇姑区陵东街道万山路18
临街门面
临街
可明火
上水
3700元/月 209㎡
沈北正良商圈正良二路 好地段 烤肉饭餐馆底价出兑 设施齐全
正良·正良二路-道路-沈阳市沈北新区
社区底商 临街 可餐饮 可明火
1500元/月 42㎡
超大档口,设备齐全,入住就可做,租金月结算,价格可谈,水电自
北二路·沈阳工业大学-沈阳市铁西区
临街门面 可餐饮 可明火 上水
1000元/月 30㎡
园区口260平美容院高档装修7米门脸邻路口有车位 人流大
云峰·北四东路9号
安选 免租1个月 临街门面 临街 可明火
1.08万/月 260㎡
汇锦华府底商临街商铺
长白·胜利南街
社区底商 临街 上水 下水
4500元/月 88㎡
于洪区碧桂园大城印象天语西门超市(含驿站)转让
怒江北街·百家利便利店
社区底商
临街
外摆区
2950元/月 85㎡
大学食堂学期提前预招,可做特色风味小吃,预定从速!
大北·沈阳大学-沈阳市大东区
社区底商 可餐饮 可明火 上水
4000元/月 42㎡
30平好位置直租!无转让费,可做特色餐饮类,客源稳定
虎石台·辽宁传媒学院-沈阳市沈北新区
免租1个月 临街门面 可餐饮 可明火
600元/月 30㎡
铁西商圈 3300平网点月租4万 干点啥都行 价一样
滑翔·飞翔路8号
安选 免租2个月 社区底商 临街 可明火
4万/月 3300㎡
金融中心华府天地A座3层清水写字楼出租
惠工·哈尔滨路168-2号
购物百货中心 上水 下水
面议 4622㎡
沈北新区核心地段商墅招租
虎石台·津通智慧谷
其他
上水
下水
380V
1.8万/月 600㎡
网红轻食餐厅 精装修 动力电 排烟 网络 上下水厨房配套齐全
大西·青年大街55号
临街门面 临街 可餐饮 可明火
3750元/月 55㎡
铁西区核心区域近地铁口面积185平精装修周边业态稳定无空铺
铁西广场·兴顺街
安选 临街门面 临街 可明火 上水
面议 185㎡
急租个人于洪区汀江街华润橡树湾80平,门市出租
于洪周边·华润橡树湾
临街门面 临街 上水 下水
6666元/月 80㎡
沈北新区道义南大街汇置尚都底商临街商铺
道义·道义南大街
社区底商 临街 可餐饮 可明火
1.1万/月 200.96㎡
临街旺铺|和平南五马路临街1-2层,带装修,无兑费,包采暖!
中山公园·辽宁省沈阳市和平区太原街街道太原街商圈南五马路218号
免租1个月
临街门面
临街
可明火
2.3万/月 480㎡
(项目招商)总部一站式服务,免费选址,创业有保障
大通湖街·张成荣电烤鸡架(大通湖街店)-沈阳市于洪区
免租1个月 临街门面 临街 可餐饮