震惊全城厦门思明绝版临街旺铺紧急出售槟榔中学旁双开间8-9米
槟榔·东明路
临街门面 临街 可明火 上水
550万 96㎡
广告外地业主急售 中山路小店 月租5500 售135万
中山路·中山路,近思明南路
临街门面 临街
135万 82㎡
单价9500 买 五缘湾一楼店面适合企业总部汽车展厅
五缘湾运动馆·泗水路611号
安选 写字楼配套 临街 上水 下水
2680万 2822㎡
吕厝东方巴黎广场餐饮铺,52平租金4500,业主急售118万
SM商圈·嘉禾路
社区底商 临街 可餐饮 可明火
118万 26㎡
小区大门口 品牌旗店租8000 仅售200多万
火车站·东浦路
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 下水
面议 38㎡
大学康城!用160平 行业不限 售79万
孙坂路·康成一里3-27号
安选 其他 临街 可明火 上水
79万 160㎡
大厅旁店面功能 覆盖5000人 实用110平 有给排水
滨海社区·坪山南里29-36号
安选 写字楼配套 临街 上水 下水
78万 70.45㎡
业主急售!!台湾街 十字路口 产权190平 仅售223万
SM商圈·台湾街
商业街店铺 临街 下水
223万 189㎡
外地业主急售!江头国宝新城 月租4000 仅几十万
中山路·江顺里48-72号
安选 临街门面 临街
面议 31㎡
吕厝!超人气餐饮店!月租4000元 售115万
莲花·香莲里28号
其他 临街 可明火 上水
115万 31㎡
五缘湾!产权36.5平 月租3800元 售85万
五缘湾南区·枋湖路
临街门面 临街 可明火 上水
85万 36.5㎡
莲坂富山转角形象餐饮店 月租4000 仅售几十万
莲坂·湖滨南路647-683号
商业街店铺 临街 下水
面议 17㎡
金山!超人气!44平 售95万
SM商圈·金山西三里151-174号
临街门面 临街 可明火 上水
95万 44㎡
老市区禾祥西沿街底商带停车场 评估价值两亿回报率超11个点
禾祥西路·禾祥西路
临街门面 临街 可明火 上水
6000万 13165㎡
国外业主急售!嘉园路公交站旁 产权202平 仅100多万
嘉园路·嘉园路42-78号
临街门面 临街
面议 202㎡
吕厝地铁口重餐饮店,大社区扎堆毗邻学校,双层60平售118万
莲花·香莲里28号
社区底商 临街 可餐饮 可明火
118万 31㎡
莲坂磐基 产权450平 月租27000 仅售550万
莲岳路·莲岳路71-77号(单号)
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
550万 450㎡
滨北与长青路交叉口店面 双层94平 租1.1万 急售325万
长青路·长青路451-466号
社区底商 临街 可明火 上水
325万 47㎡
厦门市中心!超人气!年华4.8 售225万
火车站·嘉禾路
临街门面 临街 可明火 上水
225万 76㎡
思北地段餐饮店面可使用450平 年租54万 回抱率5点以上
中山路·角滨路
社区底商 临街 可餐饮 可明火
960万 229㎡
莲花麦当劳旁拐角便利店 门宽18米 年租17万 急售355万
莲花·莲花北路8号
社区底商 临街 可明火 上水
355万 100㎡
岛内!万象城旁!超人气!月租21000元 售496万
文灶·禾祥东路,近湖滨中路
安选 其他 临街 可明火 上水
496万 181㎡
祥店!超人气!产权86平 月租8000元 售198万
SM商圈·祥店一路
临街门面 临街 可明火 上水
198万 86㎡
中央湾区!超人气!产权70平 售365万
五缘湾运动馆·日圆四里1-8号
其他 临街 可明火 上水
365万 70㎡
台湾街!产权67平 月租4000元 售100万
江头·台湾街102-110号
安选 其他 临街 可明火 上水
100万 67㎡
洪莲中路沿街旺铺使用109平带7.56万年租仅售118万
瑞景·洪莲中路
社区底商 临街 上水 下水
118万 109㎡
文灶地铁口!超人气!双面街 165万
禾祥西路·禾祥西路
临街门面 临街 可明火 上水
165万 41㎡
新出枋湖客运中心旁沿街商铺出售,使用128平,仅售238万!
枋湖·金湖路
社区底商 临街 上水 下水
238万 64㎡
年化6个点!半年付一次租金15000元 售50万
杏西路·新源里39-59号、105-153号
安选 其他 临街 可明火 上水
50万 38.27㎡
禾祥西品牌旗舰店 120平 月租15000 仅售330万
中山路·禾祥西路
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
330万 120㎡
将军祠!超人气!90平 双街面 售116万
火车站·万寿路
临街门面 临街 可明火 上水
116万 90㎡
思北!超人气!60平 做好三层 可餐饮 售160万
中山路·禾祥西路8号之17-30
临街门面 临街 可明火 上水
160万 60㎡
中山路!局口街!超人气!48平 售248万
中山路·局口街,近中山路
临街门面 临街 可明火 上水
285万 48㎡
金尚小区!超人气!35平 售105万
后埔·金国里7-63号、金泰里4-106、金安里1-63号、金民里2-22号
其他 临街 可明火 上水
105万 35㎡
集美新城!产权58平 停车方便 售118万
集美新城·九天湖五里
临街门面 临街 可明火 上水
118万 58㎡
岛内火车站大转角三开门,产权80平租17.5万,急售360万
火车站·东浦路
安选 临街门面 临街 可餐饮 可明火
360万 80㎡
松柏!屿后南里公交站旁!124平 345万
长青路·松柏路
临街门面 临街 可明火 上水
345万 125㎡
南山路店面面宽36米使用600平年租约42万,仅售980万!
SM商圈·南山路
社区底商 临街 上水 下水
980万 437㎡
年化5点9!单价1.22万一平 磐基片区售550万
莲坂·莲岳路
临街门面 临街 可明火 上水
550万 450㎡
厦门地铁口!年化6个点!售50万
杏西路·新源路
安选 临街门面 临街 可明火 上水
50万 38.27㎡
湖里红楼 晶品小店 产权34平 仅售56万
嘉园路·嘉园路41-217号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
56万 34㎡
祥店快乐天地烟酒茶叶店低价房东出售,一手房东
祥店·第二城快乐天地-C座
社区底商 临街 上水 下水
88万 35㎡
名汇广场沿街咖啡店店面
思明·古城西路
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
76万 45㎡
火车站地铁站万象城文灶面宽18米可做餐饮年租48万
火车站·厦禾路
安选 临街门面 临街 可餐饮 上水
980万 412㎡
年租17万 使用130平思北禾祥西主街公交站旁高档装修
中山路·禾祥西路8号之17-30
安选 临街门面 临街 上水 下水
335万 82㎡
文灶地铁口 禾祥西 形象店 仅售165万
湖滨南路·禾祥西路374-402号
安选 商业街店铺 临街 可明火 下水
165万 41㎡
小区大门口 品牌旗店租8000 仅售200多万
火车站·东浦路
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 下水
面议 38㎡
湖里红楼 晶品小店 产权34平 仅售56万
嘉园路·嘉园路41-217号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
56万 34㎡
莲花中学莲花二村转角店面20年稳定租户年化4.6点
莲花·玉亭里4-13号
安选 临街门面 临街 可明火 上水
355万 99㎡
单价9500 买 五缘湾一楼店面适合企业总部汽车展厅
五缘湾运动馆·泗水路611号
安选 写字楼配套 临街 上水 下水
2680万 2822㎡
滨北 联排独栋店面 门宽30米 500多平 年租66万 急售
七星路·七星西路
临街门面 临街 可餐饮 上水
1350万 281㎡
集美沿街独门独院会所 占地3亩 带游泳池 带电梯
孙坂路·东英南路
写字楼配套 临街
2480万 2820㎡
没有中介fei 一手代理销售低价清仓临街地铁圈一楼店面
隧道口·时代上城
商业街店铺 临街 可明火 上水
51万 37.62㎡
不是蒛钱都不卖 万达沿街商铺 产权96平 仅售165万
湖里万达·仙岳路4666号
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
165万 96㎡
滨北品牌餐饮店 门宽18米 年租110万 海外业主急售
湖滨北路·筼筜路
临街门面 临街 可餐饮 可明火
面议 230㎡
富山槟榔联排独栋店面 三层 200平 前后通透 急售
槟榔·槟榔东里117-219号
社区底商 临街 上水 下水
465万 142㎡
入厦第一站旁 30米餐饮店 年租51万 单价才卖2万多每平
火车站·厦禾路889号
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
980万 412㎡
槟榔菜市场旁店面 双层 400平 年租27万 急售585万
火车站·凤屿路
社区底商 临街 可明火 上水
585万 198㎡
万象城沿街品牌店 双门面 送一层 200平 外地业主急售
火车站·湖滨东路99号
临街门面 临街 可明火 上水
860万 200㎡
莲坂地铁站附近门宽9米送二楼100平院子20平可停4部车
火车站·湖明路
社区底商 临街 上水 下水
450万 99㎡
槟榔101聚厂旁拐角店面 门宽16米 年租29万 售620万
莲坂·凤屿路208-224号
临街门面 临街 可明火 上水
620万 105㎡
第四代住宅底商 正对学校 可租18万 急售420万
长青路·西浦路
社区底商 临街 可明火 上水
420万 75㎡
吉家旺铺使用180平门宽12米带年租25.2万仅售550万
枋湖·水晶APPLE
社区底商 临街 可明火 上水
550万 91㎡
莲坂富山转角形象餐饮店 月租4000 仅售几十万
莲坂·湖滨南路647-683号
商业街店铺 临街 下水
面议 17㎡
思北地段餐饮店面可使用450平 年租54万 回抱率5点以上
中山路·角滨路
社区底商 临街 可餐饮 可明火
960万 229㎡
吕厝地铁口 50平 月租5000 仅售115万
吕厝·嘉禾路334-380号
商业街店铺 临街 上水 下水
115万 50㎡
单价6千多 年化6点多 金尚江头地铁口2千多平酒店公寓民宿
后埔·金尚路
其他 临街 上水 下水
1450万 2002㎡
富山坂外图旁店面 好停车 赠后花园 200平 急售450万
莲坂·湖滨南路647-683号
社区底商 临街 上水 下水
450万 100㎡
吉家家办公楼旁餐饮店 年租7.5万 仅售一百多万
SM商圈·金湖路118号
临街门面 临街 可餐饮 可明火
185万 42㎡
磐基旁商业会所 产权面积450平方 年租32万 急售550万
莲岳路·莲岳路2-12号,嘉禾路217-221号
临街门面 临街 可餐饮 可明火
550万 450㎡
业主急售!!台湾街 十字路口 产权190平 仅售223万
SM商圈·台湾街
商业街店铺 临街 下水
223万 189㎡
思北店面小区出入口位置两个店面出售160万,租金回报5000
思北·联邦广场
商业街店铺 可明火 上水 下水
160万 40㎡
学校对面大门口连锁品牌店 双层200平年租18万 单价2万多
莲前西路·洪莲西里1-48号
临街门面 临街 可明火 上水
380万 137㎡
莲花路口 磐基酒店边 地铁口就在门口 可以经营各种行业