超大赠送全地下跟露台
黄务·通世南路
临街门面 临街 上水 下水
660万 908㎡
广告高端大气临街办公商墅
黄务·通世南路
临街门面 临街 上水 下水
650万 913㎡
莱山中心位置三滩板块佳世客南振华旁,随时看房
迎春大街商贸城
社区底商 临街 上水 下水
1392万 915.37㎡
急售芝罘区商铺,上下两层180平可做餐饮门口有停车场价格可谈
世回尧
社区底商 临街 上水 下水
98万 180㎡
出售小区门口商铺,可做餐饮旁边是菜鸟驿站纯一层总价低
马山寨
社区底商 临街 上水 下水
51万 48㎡
旺铺出租高新区中海社区旁靠幼儿园社区商铺100平现房现证
二中学区·飞龙·海越里-烟台市莱山区
社区底商 临街 上水 下水
89万 100㎡
7米层高靠近红星美凯龙家和乐天,全玻璃幕墙
黄务·通世南路
写字楼配套 临街 上水 下水
320万 500㎡
急售急售急售吾悦广场商铺,需全款有阳台总价低
南大街·吾悦广场(烟台芝罘店)
商业街店铺 临街 上水 下水
35万 57㎡
新房直租莱山迎春大街山海路总部基地可会所 可办公飞龙智慧谷
午台·五卒山北路
写字楼配套 临街 上水 下水
169万 260㎡
出售中海国际带租约商铺,金街好位置随时看房
马山寨
商业街店铺 临街 上水 下水
150万 130㎡
急售二楼商铺,精装修层高六米,隔了两层使用面积二百多平
午台
社区底商 临街 上水 下水
102万 125㎡
急售商铺一楼独立门头临大道停车场门头宽20米左右可贷款
马山寨
社区底商 临街 上水 下水
100万 201㎡
莱山迎春大街大面积厂房出租出售价格可议
初家·迎春大街-烟台市莱山区
写字楼配套 临街 可明火 上水
1000万 2000㎡
出售三滩板块带租约商铺,门头超宽展示面大,可直接收租金
迎春大街商贸城
社区底商 临街 上水 下水
245万 200㎡
房东急用钱,单价5800出售商业街临街商铺好位置,随时可看
马山寨
商业街店铺 临街 上水 下水
80万 138㎡
出售中海国际纯一层商铺带租约,层高高隔了两层使用面积大
马山寨
商业街店铺 临街 可餐饮 上水
110万 78㎡
急售纯一层临街商铺可隔两层可贷款可做餐饮汽修能进车可两套打通
马山寨
商业街店铺 临街 上水 下水
55.5万 77㎡
出售带租约商铺,年租金将近60万,租户稳定随时看房价格可谈
莱山周边
社区底商 临街 可餐饮 可明火
1350万 1300㎡
急售迎春大街精装修商铺,纯一层隔了两层做餐饮不用再装修
午台
社区底商 临街 可餐饮 可明火
240万 138.5㎡
急售纯一层商铺,临大道门口有停车场可做餐饮靠近小区门口总价低
马山寨
社区底商 临街 上水 下水
39万 46.72㎡
出售带租约商铺纯一层层高六米可以隔两层,租金一年将近11万
午台
社区底商 临街 上水 下水
220万 98㎡
莱山中海长安云锦临街商铺出售出租
莱山周边·中海长安云锦-烟台市莱山区
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
面议 200㎡
急售纯一层商铺使用面积160平,目前带租约价格面议
莱山周边
社区底商 临街 上水 下水
90万 80㎡
大学城莱山希尔顿蕙庭酒店旁不限业态投资自用都可
迎春大街商贸城·市委党校配套路
写字楼配套 临街 可明火 上水
190万 100㎡
1861北侧沿街办公,展示性好,超大停车场,全玻璃幕墙
黄务·通世南路
临街门面 临街 上水 下水
640万 909㎡
急售三滩板块精装商铺,一楼层高六米已隔好二层使用面积240平
迎春大街商贸城
社区底商 临街 上水 下水
192万 162㎡
靠近城市主干道,烟台中心位置,辐射五区,20%首付
黄务·通世南路
写字楼配套 临街 可明火 上水
730万 995㎡
黄金地段产业园中心位置
黄务·通世南路
临街门面 上水 下水
752万 1107㎡
独栋独栋独栋彰显公司实力
黄务·通世南路
临街门面 上水 下水
840万 1152㎡
急售中海国际商铺上下两层,一楼又隔了一层使用面积将近200平
马山寨
社区底商 临街 可餐饮 上水
123万 130㎡
黄金地段独栋办公商墅
黄务·通世南路
临街门面 上水 下水
774万 1107㎡
东向联排商墅三面采光
黄务·通世南路
临街门面 上水 下水
449万 691㎡
沿街办公别墅现房随时可看
黄务·通世南路
临街门面 临街 上水 下水
321万 516㎡
占据两大主干道交汇位置
黄务·通世南路
临街门面 临街 上水 下水
730万 978㎡
性价比极高独栋办公别墅
黄务·通世南路
临街门面 上水 下水
321万 573㎡