吴中区打工人聚集地,50平租金5000无转让费,招各类餐饮
城南·姜庄路
安选 免租2个月 商业街店铺 临街 可餐饮
5000元/月 60㎡
广告木渎大型小区写字楼沿街一楼全都是品牌店!拐角位!特招奶茶咖啡
石湖·长塔路
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
9000元/月 60㎡
吴中姜庄大型城中村60-500平不等 每间带外摆 租金6万起
郭巷·姜庄-苏州市吴中区
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可明火
5000元/月 100㎡
十全街沿街旺铺出租,无转让费,位置好。
双塔·十全街
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
2万/月 70㎡
转让姑苏区富邻广场店铺,双面开门,超大门头展示面
金阊新城·富邻商业广场-东南出入口
商业街店铺
临街
可餐饮
可明火
9000元/月 90㎡
吴中区尹山湖高层小区进出口外地人年轻人较多适合早餐超市粉面等
郭巷·尹丰路
免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
5000元/月 60㎡
双小区门口沿街商铺房东直租有燃气可餐饮适合面馆炒菜零售等
苏苑
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
7888.88元/月 70㎡
相城高铁北站5000人写字楼配套餐饮,可快餐牛肉汤拉面沙县等
郭巷·星湖街328号
安选 商业街店铺 可餐饮 可明火 上水
5000元/月 50㎡
吴中万人产业园配套餐饮铺,面积40-1800平,餐饮业态不限
石湖·长塔路
免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
9000元/月 100㎡
双开间直租园区大型社区门口位置邻里中心适合餐饮零售服务等
双湖
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
8000元/月 80㎡
山塘街主街沿街新民桥,展面大,性价比高,有执照,无业态限制,
石路·山塘街,近北浩弄
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
3万/月 100㎡
吴中大型居民社区配套菜场出入口,适合理发卤味水果牛羊肉水产等
长桥·花园街,近石湖东路
免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
3000元/月 50㎡
(铭顺免费推荐)大型开发区旺铺!火爆招商!适合各行各业!
梅李·梅李镇梅南农贸批发市场-苏州市常熟市
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 上水
3333元/月 60㎡
团结桥吴中大厦写字楼底商面积58-75平,可沙县快餐米线冒菜
苏苑·东吴北路
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
1万/月 75㎡
1000户小区门口底商,面积65-260平可理发药房拉面水饺
郭巷·尹山湖路
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
6666元/月 60㎡
吴中区打工人聚集地,50平租金5000无转让费,招各类餐饮
城南·姜庄路
安选 免租2个月 商业街店铺 临街 可餐饮
5000元/月 60㎡
凤凰街靠近十全街20米位置人流可任何业态
姑苏城区·花园饼屋(新凤凰街店)-苏州市姑苏区
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 上水
1.33万/月 70㎡
木渎大型小区写字楼沿街一楼全都是品牌店!拐角位!特招奶茶咖啡
石湖·长塔路
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
9000元/月 60㎡
吴中团结桥商圈 临街餐饮商铺 1楼展示面大 适合各种餐饮
苏苑·东吴北路
商业街店铺 可餐饮 可明火 上水
9000元/月 80㎡
姑苏区 石湖景区旁双采光88平 美容养生工作室 出租
友新·宝带西路1155号
商业街店铺 临街 上水 外摆区
3000元/月 88㎡
吴江中达 万人电子厂食堂 无租金纯扣点模式 粉面饭 业态不限
太湖新城·太湖新城 中达电子江苏有限公司-苏州市吴江区
免租1个月 商业街店铺 可餐饮 可明火
100元/月 50㎡
姑苏写字楼办公楼以及公寓高消费群体配套商铺6000直租
姑苏城区·天虹CC MAII(苏州石路店)-苏州市姑苏区
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 上水
6000元/月 60㎡
跨塘好想来对过品牌奶茶店同排,适合奶茶烘培等
跨塘·万家邻里跨塘菜市场-苏州市苏州工业园区
商业街店铺 临街 可餐饮 上水
1.25万/月 50㎡
直租 吴中区大型社区写字楼沿街商铺 面积可选 招咖啡奶茶餐饮
石湖·长塔路
商业街店铺 可餐饮 上水 下水
1万/月 100㎡
吴江汾湖位置超好的铺子!品牌店云集!100平双开间房东直租!
汾湖·莘塔大街
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
1.67万/月 100㎡
( 火 铺 网推荐 )新区品牌小吃店对外转让
科技城·武夷山路69号
商业街店铺 临街 可餐饮 上水
9000元/月 80㎡
公寓 办公楼底商 业态不限 精装修
万达
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
7000元/月 70㎡
芯光里小会所出租,适合喝茶办公,湖景房景观好
高铁新城·蠡太路辅路
商业街店铺 临街 可餐饮
5800元/月 80㎡
近大学60㎡便利店商铺招租
横塘·菜鸟驿站(梅湾工业园店)
商业街店铺
5500元/月 60㎡
吴中商城大街东头临街旺铺店铺店面位置显眼人流量大层高6米
长桥·吴中商城
商业街店铺
临街
可餐饮
上水
2.5万/月 80㎡
房东直租,无转让费|采香二村临街旺铺 50
胥口·采香二村
免租1个月
商业街店铺
临街
上水
3200元/月 50㎡
临街餐饮旺铺 客源潜力足
姑苏城区·江苏省苏州市姑苏区沧浪街道盘胥路507
商业街店铺
临街
可餐饮
可明火
5830元/月 80㎡
平桥直街116号二楼|80㎡精装诚意出租
双塔·義昌福包子·馄饨·汤圆(平桥直街店)
商业街店铺
临街
可餐饮
上水
面议 80㎡
苏悦汇广场临街商业旺铺出租,人流量大,停车方便
城南·苏悦汇商业广场(吴中店)
商业街店铺
临街
上水
下水
7000元/月 60㎡
苏州市吴江区太湖新城吾悦金街店铺转让
太湖新城·OG(苏州吴江吾悦广场店)
商业街店铺
临街
上水
下水
8333元/月 50㎡
高新区马涧商业街旺铺转让 常熟商圈 人流量大
马涧·马涧商业街
商业街店铺
临街
可餐饮
可明火
1.25万/月 80㎡
相城万客隆商城|餐饮旺铺直租
元和·万客隆商城
商业街店铺
可餐饮
可明火
上水
面议 100㎡
房东直租|花样城商业广场|临街纯一层|不限行业 近地铁
木渎·木渎花样城商业广场
免租1个月
商业街店铺
临街
可餐饮
5500元/月 50.36㎡
转让姑苏区富邻广场店铺,双面开门,超大门头展示面
金阊新城·富邻商业广场-东南出入口
商业街店铺
临街
可餐饮
可明火
9000元/月 90㎡
可租可售吴江区震泽镇慈云大道与双阳路交汇处新建品质商铺房
震泽·镇南一路8号
商业街店铺
临街
可餐饮
可明火
7200元/月 60㎡
姑苏万象天地附近10-70平招租 可做各类特色餐饮小吃奶茶等
姑苏城区·石路步行街-苏州市姑苏区
安选 商业街店铺 可餐饮 上水 下水
1万/月 60㎡
拐角位双展示面10米 年轻人很多适合烧烤 火锅 烤鱼 串串等
木渎·金枫南路289号
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
1.17万/月 80㎡
苏州虎丘区七八所大学环绕的大学商业街商铺转让可重餐饮
横塘·学府路,近科锐路
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 下水
2.1万/月 50㎡
唯亭老街房东直租 无中介费转让费 一楼10米大门头 有燃气
唯亭·金陵路288号
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
5500元/月 75㎡
甲方直招科技城成熟园区20-90平招餐饮零售
科技城·富春江路
安选 免租3个月 商业街店铺 临街 可餐饮
面议 90㎡
城南集宿楼出入口沿街商铺40平方10万一年可早餐粉面黄焖鸡
城南·城南集宿楼一期-苏州市吴中区
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
8333元/月 50㎡
吴中高层小区社区出入口的位置周边工厂公寓环绕没有限制
横泾·文涛路-道路-苏州市吴中区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
6600元/月 60㎡
吴中吴江交界红树湾花园,万人小区沿街店铺,对面学校。
城北·兴吴路
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
1万/月 80㎡
2000平农贸市集出入口位置,可早餐粉面卤味快餐炒菜等等
姑苏城区·月星家居(桐泾北路店)-苏州市姑苏区
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
5000元/月 60㎡
工业园区联丰广场餐饮集中地,面积20-100平,餐饮业态不限
斜塘·敦煌路28号
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
4000元/月 60㎡
出租 相城天虹王府井商铺 堂食好地方 保底三千,仅剩两铺
元和·嘉元路188号
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可明火
4000元/月 58㎡
姑苏热门商圈招租面积10-200平适合各类小吃奶茶餐饮夜宵等
石路·石路步行街18号
安选 商业街店铺 可餐饮 上水 下水
8666元/月 60㎡
淘铺免费推荐 相城欧亚达花卉市场70平水族馆转让2.4万
元和·欧亚花卉市场
安选 商业街店铺 临街 上水 下水
3000元/月 70㎡
苏州著名网红街年轻人聚集地 适合服装,餐饮,奶茶文创,特产等
双塔·十全街
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
2.25万/月 70㎡
吴中丽丰广场100平餐饮店铺转让 楼上5000人写字楼
城南·城南 丽丰购物中心(宝带东路店)-苏州市吴中区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
2万/月 100㎡
虎丘区何山路枫津农贸市场出入口,租金不高,无业态限制,
狮山·何山路
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
9166元/月 55㎡
工厂宿舍楼下,沿街店面商铺直租,租金不高,两个位置,速
南部新城·益和路
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
5000元/月 50㎡
汇金大学城70平急转主入口位置很好可特色面小吃饭麻辣烫串串
横塘·花园街,近石湖东路
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
1.4万/月 70㎡
越溪大学城汇金新地写字楼居住人群集中 沿街商铺火爆招租
横塘·宝带西路1099号
安选 免租1个月 商业街店铺 可餐饮 上水
8000元/月 60㎡
新区何山路纯一楼60平招餐饮小吃面馆客户
枫桥
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
1万/月 60㎡
餐饮茶饮必争之地,直租无转让费,紧挨观前街等人气街道
观前·大儒巷,近临顿路
安选 免租2个月 商业街店铺 临街 可餐饮
6500元/月 80㎡
龙湖金街二楼旺铺直租 三相电已增容 可做餐饮 业态不限
狮山·塔园路
安选 商业街店铺 临街 上水 下水
面议 73㎡
急转商铺 金鸡湖商业广场 8米门头 进出口位置 高客单商圈
湖东·翠园路199号
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
1.5万/月 75㎡
社区楼下,商圈周边,24小时,品类不限,可以做餐饮,无转让
桃花坞·埃河沿25号
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮
4500元/月 60㎡
苏州北站商业街商铺招商 人流大消费高面积60平可以各种餐饮急
高铁新城
安选 免租1个月 商业街店铺 临街 可明火
5000元/月 60㎡
真实房源 吴中区丽丰广场商圈 房东直租 无中介费 无转让费
跨塘·宝带东路399号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
3000元/月 50㎡
十全街靠近葑门横街周边学校小区菜市场社区环绕可餐饮业态不限
姑苏城区·十全街-道路-苏州市姑苏区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水