急售,大转角三面展示,年租12万,兆佳巷周边住宅林立,七分甜
中海·兆佳巷
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
89万 30.56㎡
广告房东诚出!常熟方塔东街鸡店(35平租金11万总价87.5万)
市区·方塔东街
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
87.5万 35.69㎡
木渎古镇75万拿下!地铁口奶茶铺42平租金9万带产权租约出
木渎·山塘街
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
75.6万 42.25㎡
太湖新城奶茶店37平年租7万带租约出售总价79万租约稳定急售
太湖新城·苏州吴江吾悦广场-苏州市吴江区
商业街店铺 临街 可餐饮 上水
79万 35㎡
超大展示面!8万5租金太仓万达40平零食店,总价68万!
娄东·上海东路188号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
68万 40㎡
吴中尹山湖纯一楼餐饮铺48平118万,年租金7万通天然气
郭巷·万事宜便利店(阳光天地商业广场店)-苏州市吴中区
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
118万 48㎡
天呐!石路步行街奶茶店26平方70万年租金8.7万,带租约
石路·石路步行街-苏州市姑苏区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
70万 26㎡
不敢信!常熟八佰伴旁边奶茶店36平方73万年租金9万,有证
市区·方塔东街步行街-苏州市常熟市
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
73万 36㎡
景区王铺!甪直古镇大门口鸡排店20平方50万年租金6.5万
甪直·甪直古镇-苏州市吴中区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
50万 20㎡
天呐!顺达广场拐角奶茶店23平52万年租金6.5万,工厂环绕
虎丘城区·顺达商业广场-苏州市苏州工业园区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
52万 23㎡
劲爆!太仓南洋广场奶茶店33平方81万年租金10万,产权清晰
城厢·南洋广场-苏州市太仓市
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
81万 33㎡
绝了!十全街拐角漂亮展示面奶茶店50平方150万年租金18万
姑苏城区·十全街-道路-苏州市姑苏区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
150万 50㎡
震惊!虎丘区学府路零食店39平方89万年租金11万,产权清晰
虎丘城区·学府路-道路-苏州市虎丘区
安选 商业街店铺 临街 可明火 上水
89万 39㎡
房东遇事!木渎古镇奶茶店35平方72平方年租金9万,带租约
木渎·木渎古镇-苏州市吴中区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
72万 35㎡
哇塞!常熟方塔街奶茶店30平方62万年租金7.5万,带2年租
市区·方塔东街步行街-苏州市常熟市
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
62万 30㎡
急售,大转角三面展示,年租12万,兆佳巷周边住宅林立,七分甜
中海·兆佳巷
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
89万 30.56㎡
不可错过!寒山寺旁奶茶店40平82.3万年租10.5万,带租
姑苏城区·寒山寺-苏州市姑苏区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
82.3万 40㎡
好铺来袭!黄埭农贸市场旁边便利店46平方109万年租金15万
黄埭·黄埭农贸市场-苏州市相城区
安选 商业街店铺 临街 可明火 上水
109万 46㎡
奈斯!太仓市中医院旁奶茶店28.8平方73万年租金9万,带租
城厢·县府街-道路-苏州市太仓市
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
73万 28.8㎡
天呐!吾悦广场奶茶店29平方60万年租金7.5万,带3年租约
杨舍·吾悦广场(张家港店)-苏州市张家港市
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
60万 29㎡
房东急需现钱!唯亭地铁站旁边汉堡店45平方95万年租金11万
长桥·唯亭-地铁站-苏州市苏州工业园区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
95万 45㎡
房东周转资金!康桥小区旁边的水果店38平74万年租金9.2万
元和·康桥丽都-苏州市相城区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
74万 38㎡
奈斯!陆慕地铁旁奶茶店32.5平86万年租10万,带3年租约
陆慕·陆慕-地铁站-苏州市相城区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
86万 32.5㎡
喜欢的来看看!凤凰街餐饮店28平方69万年租金8.5万,带租
姑苏城区·凤凰街-道路-苏州市姑苏区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
69万 28㎡
不敢想!拙政园便利店42平方126万年租金15万,带3年租约
姑苏城区·拙政园-苏州市姑苏区
安选 商业街店铺 临街 可明火 上水
126万 42㎡
57万总价!沙洲路步行30平炸鸡店,租金7万,产权清晰!
杨舍·沙洲中路步行街55号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
57万 30.12㎡
地铁4号线旁,万象汇商业广场餐饮旺铺急售,做品牌租客房东
太湖新城·开平路2299号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
156万 42㎡
捡漏!双门面35平古茗奶茶店,租金八万三,总价66万!
姑苏城区·莲升路776号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
66.5万 35.21㎡
急售横扇沿街小商铺59万奶茶店年租5万带租约手续齐
横扇·大桥路-道路-苏州市吴江区
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
59万 30㎡
新区永旺梦乐城旺铺带产权出售!产权清晰 仅售42万2万
虎丘城区·城际路19号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
42万 35㎡
双门面拐角铺!42平狮山新苑奶茶店,租金13万总价105万
狮山·金山路
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
105万 42.25㎡
别错过!38平虎丘城区奶茶店!租金8万5总价68万带产权出
虎丘城区·城际路19号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
68.4万 38.74㎡
业主急售!万宝广场临街产权旺铺,29平方总价96万,价格可谈
南部新城·中山南路1088号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
96万 29㎡
房东诚心出!35平丽水花园奶茶店,年收11万一次性87万!
黄埭·裴阳路50号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
87万 35㎡
房东出国急售!美之苑奶茶店,35平租金10万八总价87万五
狮山·塔园路220号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
87.5万 35.12㎡
吴中32平拐角奶茶,80万到手,年收10万,产权清晰可过户
长桥·吴中大道118号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
80万 32.5㎡