梅山坡中心路段梅山大厦二楼商业用房招租
延平城区·隆盛梅山大厦
免租1个月 商业综合体 新房 可注册
0.51元/㎡/天 130㎡
广告鹭鸶路多套办公出租150平到400平租金3000元有电梯
建阳城区·
商业综合体 可注册 免费车位
100元/㎡/天 400㎡
价格面议,停车方便 精装修中央空调 40-800平随时看房
建阳城区·绿欧
纯写字楼
30元/㎡/天 400㎡
武夷悦写字楼出租简装
建发悦城中心·
纯写字楼 办公家具 免费车位
1.48元/㎡/天 45㎡
实得面积大,价格优势合适还可面议,周边配套设施完善
建发悦城中心·建发金座
纯写字楼
0.94元/㎡/天 99㎡
延平八一路18㎡办公招租
延平城区·星途棋牌茶空间
商业综合体 可注册
2.22元/㎡/天 15㎡ |可分割
创世纪三期2号、无转让费沿街热闹,配套齐全快递店、各类店
延平城区·创世纪三期
商业综合体 新房 可注册 办公家具
1.71元/㎡/天 41㎡ |可分割
南平市延平区胜利街198号胜利大厦A幢夹层、三层招租公告
延平城区·胜利街198号
免租1个月 商业综合体 可注册
0.67元/㎡/天 747.81㎡
延平区紫云街道新华路1号新华大厦302室
延平城区·新华路1号
免租1个月 商业综合体 可注册
0.77元/㎡/天 404.78㎡
建瓯市中山路430号综合大楼二层招租公告
建瓯城区·中山路430号
商业综合体
0.6元/㎡/天 414.4㎡
梅山坡中心路段梅山大厦二楼商业用房招租
延平城区·隆盛梅山大厦
免租1个月 商业综合体 新房 可注册
0.51元/㎡/天 130㎡
办公场地精装修 一体无隔间宽敞明亮,好停车,有空调
建瓯城区·建州商务大厦
商业综合体 可注册 办公家具 免费车位
0.47元/㎡/天 250㎡ |可分割
交通便利,离市区近,有贴瓷砖
建阳城区·盛达路15号
纯写字楼 新房 可注册 免费车位
面议 1200㎡ |可分割
出租建阳区建阳城区写字楼二到四层(可分租或整租)
建阳城区·崇阳北路379号
商业综合体 整栋 可注册 办公家具
0.54元/㎡/天 112㎡
免中介,做直播微商好地方
建阳城区·南平市万茶汇科技发展有限公司
免租1个月 纯写字楼 可注册 免费车位
0.51元/㎡/天 65㎡ |可分割
江南办公室出租,实用140平方,带电梯,一线江景
江南·江南村餐厅
免租1个月 纯写字楼 新房 整栋
0.62元/㎡/天 140㎡
城区沿街,交通便利,精致装修,家电齐全
建阳城区·万晟皇庭
纯写字楼 整栋 可注册 办公家具
0.5元/㎡/天 400㎡ |可分割
建发金座 纯写字楼 95平米
建发悦城中心·悦城金座
纯写字楼 新房 可注册 办公家具
1.12元/㎡/天 95㎡ |可分割
出租邵武邵武城区商业综合体
邵武城区·天润国际花园
商业综合体 可注册
0.51元/㎡/天 150㎡ |可分割
郡城小区1号楼二层店铺,整座楼层1256个平方,要整层出租
建瓯城区·郡城小区
免租1个月 商业综合体 新房 可注册
面议 1256㎡
办公室,可注册营业执照,200元至500元/间,一间起租
延平城区·物电科技园
商业综合体 新房 整栋 可注册
0.11元/㎡/天 60㎡ |可分割
办公,写字楼,,教学等
建瓯城区·瓯宁路
纯写字楼 新房 可注册
0.53元/㎡/天 95㎡ |可分割
徐市温馨公寓,拎包入住,酒店式配套设施
建阳城区·温馨公寓
商务公寓 新房 办公家具 免费车位
0.34元/㎡/天 58㎡ |可分割
自建房,原红舞鞋舞蹈培训中心
崇安城区·崇安街55号
免租2个月 纯写字楼 新房 可注册
0.67元/㎡/天 500㎡
房租便宜,具体价格面议,欢迎到店考察
武夷城区·武夷山缘悦快捷酒店(富贵华府店)
纯写字楼 新房 可注册
0.58元/㎡/天 200㎡ |可分割
共享工位出租(非中介),可提供地址注册公司。
建阳城区·中铁十五局集团科创基地项目部
纯写字楼 新房 可注册 免费车位
0.07元/㎡/天 100㎡ |可分割
长租价格可议,名流办公、居家一体出租
延平城区·上洋新区
纯写字楼 新房 可注册 办公家具
0.29元/㎡/天 145㎡
大路边,免费车位,大庭院
崇安城区·月印万川隐屏销售中心
免租2个月 商业综合体 新房 整栋
0.49元/㎡/天 650㎡ |可分割
分格好的办公室,可以开会,可以泡茶
建阳城区·新华啤酒厂
纯写字楼 新房 可注册 办公家具
0.5元/㎡/天 400㎡ |可分割
本房子是是居家、办公、电子商务、抖音直播的最佳选择!
延平城区·环城中路269号
纯写字楼 新房 可注册 办公家具
0.22元/㎡/天 180㎡ |可分割
可以做办公场所、培训场所
新丰城区·绿阳小区
免租1个月 纯写字楼 新房 可注册
0.78元/㎡/天 154㎡ |可分割
本场地是电商、抖音直播、办公的理想选择
延平城区·环城中路269号
免租1个月 商业综合体 新房 可注册
0.17元/㎡/天 400㎡
江滨国际办公室出租精装修,家电齐全,朝向好
建瓯城区·江滨国际广场
免租1个月 纯写字楼 新房 可注册
1.1元/㎡/天 76㎡ |可分割
高档精装修办公室出租
建瓯城区·泛华小区
纯写字楼 新房 可注册 办公家具
0.03元/㎡/天 885㎡ |可分割
工作室出租单间,简单装修
延平城区·八一路
纯写字楼 新房 可注册
0.67元/㎡/天 40㎡ |可分割
不夜城进口对面!交通便利附近配套齐全
建瓯城区·福美街2楼
纯写字楼 可注册 免费车位
0.42元/㎡/天 120㎡