新华凌旁60一500平商业,可餐饮,集团办公,美容院,医院等
天化·振兴南路
临街门面 临街 可餐饮 可明火
720万 1500㎡
广告特价,沿街旺铺,多层带电梯,即买即用,经营液态不限,可餐饮!
天化
社区底商 临街 上水 下水
23万 70㎡
新大巴扎商铺出售丨首付5万丨游客们慕名的干果店丨丨
卡子湾
临街门面 临街 可明火 上水
28万 41㎡
大型小区沿街门面全业态位置好大门口第一间15000带6年租约
卡子湾
临街门面 临街 可餐饮 可明火
75万 62㎡
新上!带租约8.8万!临街转角商铺出售!带租约!餐饮铺车位足
地磅
安选 临街门面 临街 可餐饮 可明火
100万 86㎡
6000元平 颐和花园 沿街一楼商铺 一铺双门头 后有窗
地磅·东山街/东瑞北路(路口)-乌鲁木齐市米东区
临街门面 临街 上水 下水
45.3万 78.06㎡
生意火爆门面可按揭手续齐全带6年租约
卡子湾
临街门面 临街 可餐饮 可明火
55万 40㎡
出售临街商铺出售网红连锁店大品牌长租约首付5万
卡子湾·会展吾悦广场(乌鲁木齐店)
安选 商业街店铺 临街 可明火 上水
40万 45㎡
农贸市场商铺出售丨总价30万丨首付5万丨干果店租户长期稳定丨
卡子湾
安选 临街门面 临街 可明火 上水
30万 40㎡
2000户大型社区大门口第二间商铺出售!
米东区周边
临街门面 临街 可明火 上水
100万 78.5㎡
6500平 住宅价格买商铺 小区大门口第一间 沿街餐饮商铺
石化·东山街
临街门面 临街 可明火 下水
76万 117.72㎡
6000平 颐和花园 沿街餐饮商铺 可明火 大门口 停车位
石化·东山街
临街门面 临街 可明火 上水
73万 121.95㎡
米东古牧地!十字路口转角铺!临街出售!(带租约8万)有车位!
米东区周边·新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区古牧地东路街道文化南路26号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
120万 100㎡
5500平 颐和花园 沿街餐饮商铺 59.6平米
地磅·东山街
临街门面 临街 可明火 上水
32.8万 59.6㎡
大门口第二间商户出售!2000户大社区正门!
米东区周边·羊毛工镇
临街门面 临街 可明火 上水
105万 79.6㎡
乌鲁木齐米东区沿街商铺旺铺出售营业中,接手可直接营业
石化·石化街道
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
114万 114㎡
6200平可分割两层使用 沿街门面 颐和花园二期层高6米
石化·东山街
临街门面 临街 可明火 上水
27万 43.71㎡
学校旁特价商铺出售!可自用 可投资 独立上下水 业态不受限
天化
安选 临街门面 临街 可明火 上水
36.9万 82㎡
捡漏一间铺子,市中心,首付4.5万可按揭
卡子湾·会展大道
临街门面 临街 可明火 上水
45万 30㎡
双门(大面宽,短进深)!年租金15万,带3年租金!50个车位
地磅
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
150万 150㎡
临街商铺出售 总价40万 首付8万大型社区 稳定客流
卡子湾·中海万锦公馆1期
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 上水
40万 40㎡
新上!带租约8.8万!临街转角商铺出售!带租约!餐饮铺车位足
地磅
安选 临街门面 临街 可餐饮 可明火
100万 86㎡
单价8000 急售 小区大门口 停车方便 随时可看
卡子湾·盈科梧桐山畔-乌鲁木齐市米东区
安选 社区底商 临街 可餐饮 可明火
86万 108㎡
独栋!全业态,大面宽,大展示面!单价不到6千!有车位
天化
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
250万 600㎡
急售!临街小门面!年租金10万,带3年租约!可隔层!免费停车
卡子湾
安选 临街门面 临街 可餐饮 可明火
130万 120㎡
商铺出售临街商铺急售 总价56万文旅地标项目 人流
地磅·卡子湾街道
安选 商业街店铺 临街 上水 下水
56万 70㎡
大门面,大面宽,临街全业态商铺!年租金16万!50多个停车位
卡子湾
安选 临街门面 临街 可明火 上水
160万 160㎡
米东古牧地!十字路口转角铺!临街出售!(带租约8万)有车位!
米东区周边·新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区古牧地东路街道文化南路26号
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
120万 100㎡
急急急!临街大门面,全业态商铺!租金可低月供!可隔层,免费停
地磅
安选 临街门面 临街 可明火 上水
100万 80㎡
急售医院对面沿街带租约旺铺首付6万
卡子湾·乌鲁木齐奥林匹克体育中心
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
60万 45㎡
房东急售营业中旺铺,租户稳定首付8万
卡子湾·乌鲁木齐奥林匹克体育中心
安选 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
80万 65㎡
农贸市场商铺出售丨总价30万丨首付5万丨干果店租户长期稳定丨
卡子湾
安选 临街门面 临街 可明火 上水
30万 40㎡
单价5700元 独栋商业出售 适合做宾馆 足浴 棋牌 美容等
地磅
安选 商业街店铺 临街 可明火 上水
1200万 2105㎡
出售临街商铺出售网红连锁店大品牌长租约首付5万
卡子湾·会展吾悦广场(乌鲁木齐店)
安选 商业街店铺 临街 可明火 上水
40万 45㎡
大学旁边餐饮铺双小区门口
卡子湾
安选 社区底商 临街 可餐饮 可明火
130万 88.66㎡
学校旁特价商铺出售!可自用 可投资 独立上下水 业态不受限
天化
安选 临街门面 临街 可明火 上水
36.9万 82㎡
捡漏!汇荣城特价商铺 带电梯 租金抵月供 随时可看
天化
安选 临街门面 临街 可明火 上水
70万 140㎡
颐和花园 商铺 入住率好 人流大 住宅价格
地磅·颐和花园-二期-乌鲁木齐市米东区
临街门面 临街 可明火 上水
43万 79㎡
特价商铺!自用超划算 租金抵月供 独立上下水 业态不受限
天化
临街门面 临街 可明火 上水
23万 75㎡
金坤新城花苑优质商铺稳定租户独立上下水,地暖方正无拐角
米东区周边·金坤新城花苑-乌鲁木齐市米东区
社区底商 临街 上水 下水
70万 63㎡