大岗街大岗新苑旺铺三十三道自选快餐
石井·三十三道自选快餐(大冈街店)
餐饮美食
商业街店铺
临街
可餐饮
3600元/月 26㎡
广告黄埔区科学城商业旺铺
科学城·飞晟汇
服饰鞋包
商业街店铺
临街
面议 30㎡
天河粤垦路餐饮店业主直租,集中厨房.外卖兼堂食 无进场费
粤垦·曼玲粥店(粤垦路店)
餐饮美食
商业街店铺
临街
可餐饮
3800元/月 40㎡
白云区嘉禾望岗大岭北街18号冒胖子冒菜转让
嘉禾望岗·冒胖子·市井火锅冒菜(望岗店)
餐饮美食
商业街店铺
临街
可餐饮
面议 48㎡
接手可营业,含押金4800
人和·湘香小厨(和乐西街店)
餐饮美食 商业街店铺 可餐饮 可明火
2400元/月 28㎡
地铁站旁边 附近有七八个大学
朱村·兄弟烧烤(文明路店)
餐饮美食 商业街店铺 可餐饮 可明火
4000元/月 45㎡
德欣南门45㎡食堂旺铺招租
体育西路·德欣小区-南门
餐饮美食 商业街店铺 可餐饮
3500元/月 45㎡
员岗村繁华地段街铺,粥粉面饭都可经营
天河客运站·华叔不打烊美食
餐饮美食 商业街店铺 可餐饮 可明火
9000元/月 45㎡
餐饮行业,百隆香餐厅
车陂·汇德商业大厦
餐饮美食 商业街店铺 可餐饮
8200元/月 50㎡