成都 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 国宾上林栖3室2厅114.12㎡199万二手房图片
    广告
    国宾 双卫格局 出行方便 南北通透 有电梯 精装可拎包入住
    3室2厅 114.12㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    交易周期可谈
    随时可看
    199 17438元/㎡
  • 恒大西锦城3室2厅87.83㎡118万二手房图片
    恒大西锦城 精装小套三 温馨舒适 房东急售
    3室2厅 87.83㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满五年
    近地铁
    118 13436元/㎡
  • 保利学府城(1期)3室2厅96.45㎡152万二手房图片
    急售一百一十萬全包近地铁可按揭包过户巴适得很
    3室2厅 96.45㎡ 东南 金牛 国宾
    东南
    满五年
    近地铁
    车位充足
    152 15760元/㎡
  • 万科金域西岭2室2厅90.56㎡126万二手房图片
    pano VR看房
    万科物业直营 2号线地铁口 万科金域西岭 采光好2T4户
    2室2厅 90.56㎡ 东北 金牛 国宾
    东北
    优势户型
    价格优惠
    随时可看
    126 13914元/㎡
  • 普罗旺斯4室2厅137.92㎡199万二手房图片
    新上茶店子车站地铁口品质洋房,顶跃带花园
    4室2厅 137.92㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    热门小区
    配套成熟
    随时可看
    199 14429元/㎡
  • 万科金域西岭2室2厅92.44㎡124万二手房图片
    pano VR看房
    万科金域西岭 精装套二 业主诚心出售 西岸观邸旁 地铁房
    2室2厅 92.44㎡ 西南 金牛 国宾
    西南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    124 13415元/㎡
  • 中环西岸观邸3室2厅86.77㎡100万二手房图片
    国宾板块!76处置!茶店子客运站 中环西岸观邸精装套三可贷款
    3室2厅 86.77㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满五年
    近地铁
    100 11525元/㎡
  • 保利国宾首府一期3室2厅109.25㎡178.5万二手房图片
    次新房!业主急售!婚房必看!保利国宾 套三双卫,近地铁
    3室2厅 109.25㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    178.5 16339元/㎡
  • 保利国宾首府二期3室2厅110㎡192万二手房图片
    新上!美式田园风套三 可拎包入住 装修 诚心出
    3室2厅 110㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    192 17455元/㎡
  • 保利学府城(2期)4室2厅121.94㎡200万二手房图片
    video
    真实才重要 西南朝向 次新房 套四 石笋街 七中万达本部
    4室2厅 121.94㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    200 16402元/㎡
  • 翡翠海湾3室2厅137.73㎡180万二手房图片
    急售好房 近茶店子地铁口 户型方正 精装修 周边配套成熟
    3室2厅 137.73㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满五年
    近地铁
    180 13070元/㎡
  • 龙湖香港置地瑰云里3室2厅105.71㎡192万二手房图片
    金牛区24年次新套三 诚心出售 配套成熟!小区品质物业好!
    3室2厅 105.71㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    192 18163元/㎡
  • 龙樾熙城二期4室2厅129.65㎡249万二手房图片
    pano VR看房
    龙樾熙城二期 楼龄新 精装好房 双卫格局 产权清晰 近地铁
    4室2厅 129.65㎡ 金牛 国宾
    满二年
    近地铁
    249 19206元/㎡
  • 保利国宾首府二期4室2厅127.16㎡221万二手房图片
    国宾 新上套四!全新装修 家具家电齐全 可拎包入住
    4室2厅 127.16㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    221 17380元/㎡
  • 国宾上林栖4室2厅129.8㎡208.8万二手房图片
    video
    七中万达旁,地铁口,得房率高,横厅设计,带大入户花园。
    4室2厅 129.8㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    208.8 16087元/㎡
  • 普罗旺斯4室2厅173.59㎡198万二手房图片
    改善小区 3卫 顶跃前后花园 带平台 交通方便 惬意生活
    4室2厅 173.59㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    近地铁
    198 11407元/㎡
  • 国宾蜀园芳菲苑4室2厅135.1㎡260万二手房图片
    国宾新规丨得房率110%丨精装修新风地暖中央空调丨朝南户型
    4室2厅 135.1㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    260 19246元/㎡
  • 国宾蜀园芳菲苑4室2厅135.1㎡262万二手房图片
    金牛国宾~次新小区~精装大横厅~天府艺术旁~得房96%带车位
    4室2厅 135.1㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    唯一住房
    近地铁
    次新房
    262 19394元/㎡
  • 保利国宾首府二期4室2厅141.45㎡242.8万二手房图片
    西三环保利国宾 二期次新小区出行方便南北通透 停车方便
    4室2厅 141.45㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    有电梯
    近地铁
    车位充足
    242.8 17166元/㎡
  • 国宾蜀园芳菲苑3室2厅133.65㎡320万二手房图片
    金牛国宾天府艺术公园旁 国宾蜀园22年次新房 精装修拎包入住
    3室2厅 133.65㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    320 23944元/㎡
  • 能建紫郡公馆4室2厅152.81㎡252.8万二手房图片
    国宾 双卫 次新房 交通便利 中间楼层采光好 电梯房 装修好
    4室2厅 152.81㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    252.8 16544元/㎡
  • 国宾上林栖4室2厅151.53㎡299万二手房图片
    国宾天府艺术公园 上林栖 23年次新房 石笋街 房 诚心卖
    4室2厅 151.53㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满二年
    近地铁
    次新房
    299 19733元/㎡
  • 清淳家园五区3室2厅91.67㎡42万二手房图片
    清淳家园五区 35处置 国宾 临地铁 精装好房套三 可按揭
    3室2厅 91.67㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    满五年
    近地铁
    42 4582元/㎡
  • 城投置地国宾璟园4室2厅141㎡289万二手房图片
    金牛国公园旁,新盘现房,城投置地国宾璟园 精装好房近地铁
    4室2厅 141㎡ 南北 金牛 国宾
    南北
    热门小区
    价格优惠
    房东急售
    289 20497元/㎡
  • 德商新希望国宾锦麟天玺4室2厅161.23㎡428万二手房图片
    大平层 房东着急出售 还能谈 一直没住人的
    4室2厅 161.23㎡ 南北 金牛 茶店子
    南北
    热门小区
    配套成熟
    随时可看
    428 26546元/㎡