成都 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区3室2厅137㎡160万二手房图片
    广告
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    3室2厅 137㎡ 双流 黄龙溪
    私密性好
    动静分离
    160 11679元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅137㎡160万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 137㎡ 双流 黄龙溪
    160 11679元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅139㎡160万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 139㎡ 双流 黄龙溪
    160 11511元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅137㎡160万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 137㎡ 双流 黄龙溪
    160 11679元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅158㎡170万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 158㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    170 10760元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅149㎡160万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 149㎡ 双流 黄龙溪
    160 10739元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区3室2厅87㎡65万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    3室2厅 87㎡ 双流 黄龙溪
    客餐厅相连
    厨卫全明
    双阳台
    65 7472元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区3室2厅95㎡70万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    3室2厅 95㎡ 双流 黄龙溪
    客餐厅相连
    主卧套房
    厨卫全明
    70 7369元/㎡
  • 天府璞院4室4厅260㎡万二手房图片
    推荐新房
    装修交付 大户型 装修交付 良心推荐
    4室4厅 260㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    低容积
    售价待定
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅152㎡230万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 152㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    230 15132元/㎡
  • 天府璞院5室3厅430㎡万二手房图片
    推荐新房
    装修交付 大户型 装修交付 来电咨询
    5室3厅 430㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    低容积
    售价待定
  • 天府璞院5室3厅260㎡万二手房图片
    推荐新房
    低容积 大户型 装修交付 良心推荐
    5室3厅 260㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    低容积
    售价待定
  • 天府璞院6室3厅410㎡万二手房图片
    推荐新房
    低容积 大户型 装修交付 来电咨询
    6室3厅 410㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    低容积
    售价待定
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅157㎡230万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 157㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    230 14650元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区3室3厅320㎡380万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    3室3厅 320㎡ 双流 黄龙溪
    私密性好
    厨卫全明
    卧室全朝南
    380 11875元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区3室2厅106㎡86万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    3室2厅 106㎡ 双流 黄龙溪
    主卧套房
    厨卫全明
    南北通透
    86 8114元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅168㎡230万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 168㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    230 13691元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅167㎡230万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 167㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    230 13773元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室4厅232㎡380万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室4厅 232㎡ 双流 黄龙溪
    客餐厅相连
    私密性好
    厨卫全明
    380 16380元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅177㎡260万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 177㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    260 14690元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅210㎡210万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 210㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    210 10000元/㎡
  • 中海云缦源境3室2厅103㎡240万二手房图片
    推荐新房
    卧室全朝南 玄关入户 大户型 装修交付 中海云缦源境 来电价格可议
    3室2厅 103㎡ 双流 西博城
    厨卫全明
    卧室全朝南
    客餐厅相连
    轨交房
    240 23301元/㎡
  • 复地天府湾4室2厅136㎡158万二手房图片
    推荐新房
    复地天府湾
    4室2厅 136㎡ 双流 黄龙溪
    南北通透
    厨卫全明
    双阳台
    车位充足
    158 11618元/㎡
  • 中铁黑龙滩国际旅游度假区4室2厅154㎡万二手房图片
    推荐新房
    中铁黑龙滩国际旅游度假区
    4室2厅 154㎡ 双流 黄龙溪
    大户型
    售价待定
  • 中海云缦源境3室2厅112㎡270万二手房图片
    推荐新房
    卧室全朝南 户型方正 大户型 装修交付 中海云缦源境 来电价格可议
    3室2厅 112㎡ 双流 西博城
    厨卫全明
    卧室全朝南
    私密性好
    轨交房
    270 24108元/㎡