黄江板湖市场旺铺,档口,2000平,分租,临街商业街
田美社区·重庆小面
餐饮美食
商业街店铺
临街
可餐饮
1000元/月 30㎡
广告低价房东直租,不限行业,临街好铺交通便利,签2年以上还能减
东城中心·东宝路66
餐饮美食
临街门面
临街
可餐饮
2200元/月 40㎡
美宜佳整店转让!住宅区环绕小区入口第一家 靠近地铁口
西平·广东省东莞市南城街道宏伟二路
百货超市 社区底商 临街 可明火
4900元/月 50㎡
长安花漫城转角便利店空转让一万,空商圈成熟位置好,无行业限制
宵边·鼎峰花漫城-东莞市
百货超市 商业街店铺 临街 可明火
4600元/月 50㎡
福茂公寓临街超市旺铺招租
石排·福茂青年公寓
百货超市 临街门面
3200元/月 50㎡
官井头临街旺铺招租。临近市场人多
官井头·官井头商业东二街
百货超市 商业街店铺 临街 外摆区
3000元/月 30㎡
下江城村40㎡超市铺招租
高埗·下江城村
百货超市 其他 临街 外摆区
1000元/月 40㎡
小区路口便利店,可兼做轻餐饮
沙田城区·停车场
百货超市 临街门面 临街 可明火
2300元/月 36㎡
赤岭街社区底商50㎡招租
赤岭·时尚生活超市(赤岭二街)
百货超市 社区底商 临街
4500元/月 50㎡
小区大门口临街旺铺转让,可空铺,可整转,对面锦夏大市场,
长安·富兴苑地上停车场-出入口
百货超市 临街门面 临街 上水
3500元/月 40㎡
可以外摆2米范围,合同有两年整,有7000块押金
谢坑·谢坑综合市场
百货超市 商业街店铺 上水 下水
3450元/月 28㎡
已经经营了八年的老店了,现在小孩子读书没办法经营
茶山城区·来福百货(超横路店)
百货超市 购物百货中心
1800元/月 50㎡
道滘营业中百货店带烟证带货转让 周边人口超过15万 客源充足
道滘城区·嘉鑫便利店(大罗沙东后街店)
百货超市
临街门面
临街
可明火
800元/月 45㎡
本人有另外事做,真诚旺铺转让旺铺转让
黄江·爱百惠便利店(合路创业一路店)
百货超市 商业街店铺 可明火 380V
2800元/月 38㎡