成都 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 南湖国际社区(南区)3室1厅121㎡198万二手房图片
    pano VR看房
    广告
    天府新区 南湖国际社区(二至七期) 三房
    3室1厅 121㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满五年
    近地铁
    198 16364元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)3室2厅131㎡160万二手房图片
    pano VR看房
    交通便利 中间楼层采光好 东南朝向 商业配套齐全 双卫
    3室2厅 131㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满二年
    近地铁
    户型方正
    160 12214元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)3室2厅123㎡155万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 南湖国际社区(二至七期) 三房
    3室2厅 123㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    155 12602元/㎡
  • 南湖半岛3室2厅94.46㎡165万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 南湖半岛 三房
    3室2厅 94.46㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满二年
    近地铁
    采光较好
    165 17468元/㎡
  • 新鸿基悦城2室2厅96.2㎡178万二手房图片
    pano VR看房
    海昌路 新鸿基悦城 二期精装朝南两居 拎包入住高楼层采光好
    2室2厅 96.2㎡ 东南 天府新区 海洋公园
    东南
    满五年
    近地铁
    车位充足
    178 18504元/㎡
  • 蜀郡又一城3室2厅116㎡200万二手房图片
    pano VR看房
    高新大源 近几年才装修的 保养很不错 看房方便 业主诚心出售
    3室2厅 116㎡ 东南 天府新区 华阳
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    200 17242元/㎡
  • 滨江和城4室2厅108.4㎡185万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 滨江翠屿 四房
    4室2厅 108.4㎡ 东南 天府新区 海洋公园
    东南
    近地铁
    车位充足
    185 17067元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)3室2厅129.72㎡175万二手房图片
    pano VR看房
    南湖国际社区(南区) 东南朝向 交通便利 商品住宅 满五
    3室2厅 129.72㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满五年
    近地铁
    户型方正
    175 13491元/㎡
  • 凯华丽景3室2厅122.26㎡178万二手房图片
    pano VR看房
    凯华丽景|天府大道南段892号3室2厅2卫122.26平方
    3室2厅 122.26㎡ 东南 天府新区 华阳
    东南
    满五年
    近地铁
    178 14560元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)3室2厅123㎡178万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 南湖国际社区(二至七期) 三房
    3室2厅 123㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    近地铁
    178 14472元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)3室2厅121㎡180万二手房图片
    pano VR看房
    必看好房 精装大套三 带20平阳台 地铁五号线
    3室2厅 121㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满二年
    近地铁
    180 14877元/㎡
  • 远大中央公园3室2厅106.74㎡150万二手房图片
    新上必看好房 远大中央公园精装套三双卫 对小区中庭业主急售
    3室2厅 106.74㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    150 14053元/㎡
  • 复地御香山3室2厅94.5㎡160万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 复地御香山3悦 三房
    3室2厅 94.5㎡ 东南 天府新区 锦江生态带
    东南
    唯一住房
    近地铁
    160 16932元/㎡
  • 天府滨河湾3室2厅90.18㎡165万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 戛纳湾滨江 三房
    3室2厅 90.18㎡ 东南 天府新区 华阳
    东南
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    165 18297元/㎡
  • 滨江和城3室2厅93㎡122万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 滨江栖棠 三房
    3室2厅 93㎡ 东南 天府新区 海洋公园
    东南
    满二年
    近地铁
    车位充足
    122 13119元/㎡
  • 鑫苑鑫都汇(北区)3室2厅83.42㎡130万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 鑫苑鑫都汇北区 三房
    3室2厅 83.42㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    130 15584元/㎡
  • 中信城左岸4室0厅105.66㎡175万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 中信城左岸 四房
    4室0厅 105.66㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满五年
    近地铁
    车位充足
    175 16563元/㎡
  • 南湖左岸3室2厅88.8㎡125万二手房图片
    新上必看好房 南湖左岸精装套三双卫 东南朝向 可看房
    3室2厅 88.8㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    125 14077元/㎡
  • 滨江和城4室2厅115㎡210万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 滨江望珑 四房
    4室2厅 115㎡ 东南 天府新区 海洋公园
    东南
    满二年
    近地铁
    车位充足
    210 18261元/㎡
  • 天府滨河湾4室2厅113.65㎡153万二手房图片
    video
    有钥匙 华阳品质小区 精装跃层套四 满二 使用面积大
    4室2厅 113.65㎡ 东南 天府新区 华阳
    东南
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    153 13463元/㎡
  • 中信城左岸3室2厅88.5㎡123万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 中信城左岸 三房
    3室2厅 88.5㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    唯一住房
    近地铁
    车位充足
    123 13899元/㎡
  • 南湖国际社区(一期)3室2厅127㎡200万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 南湖国际社区一期 三房
    3室2厅 127㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    唯一住房
    近地铁
    绿化率高
    200 15749元/㎡
  • 洛森堡映山3室2厅108㎡170万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 洛森堡 三房
    3室2厅 108㎡ 东南 天府新区 海洋公园
    东南
    近地铁
    车位充足
    170 15741元/㎡
  • 蓝山美树2室1厅87.89㎡139万二手房图片
    pano VR看房
    蓝山美树 精装修 低容积 交通便捷 商业配套齐全 楼层好
    2室1厅 87.89㎡ 东南 天府新区 海洋公园
    东南
    满五年
    近地铁
    139 15816元/㎡
  • 恒大名都3室2厅105.04㎡185万二手房图片
    pano VR看房
    麓山 恒大名都三房
    3室2厅 105.04㎡ 东南 天府新区 海洋公园
    东南
    近地铁
    车位充足
    185 17613元/㎡