成都 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 千禧河畔D区3室2厅91.25㎡129万二手房图片
    pano VR看房
    广告
    精。 婚房必选 江安河畔 地铁旁 精装套三双卫 拎包入住
    3室2厅 91.25㎡ 东南 温江 温江城区
    东南
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    129 14137元/㎡
  • 佳年华新生活(B区)3室2厅99㎡128.8万二手房图片
    pano VR看房
    温江商圈旁 全新装修 东南朝向 对中庭 好房在售
    3室2厅 99㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    128.8 13011元/㎡
  • 华润二十四城柒公馆3室1厅91.64㎡239万二手房图片
    pano VR看房
    成华区 华润二十四城 公馆 套三 精装修 房东急售
    3室1厅 91.64㎡ 东南 成华 万年场
    东南
    唯一住房
    近地铁
    车位充足
    239 26081元/㎡
  • 蓝光金悦城2室2厅73.35㎡135万二手房图片
    pano VR看房
    业主婚房装修 拎包入住赠送面大 不影响采光
    2室2厅 73.35㎡ 东南 武侯 簇桥
    东南
    热门小区
    优势户型
    房东急售
    135 18405元/㎡
  • 融创凯旋东岸4室2厅103㎡113万二手房图片
    pano VR看房
    房东急卖急卖花园洋房一梯二户套四双卫
    4室2厅 103㎡ 东南 新都 大丰
    东南
    满五年
    近地铁
    户型方正
    113 10971元/㎡
  • 佳乐澜郡左岸春天3室1厅91.96㎡84万二手房图片
    pano VR看房
    佳乐澜郡左岸春天 小三房 近地铁 满二 次新房
    3室1厅 91.96㎡ 东南 新都 三河
    东南
    房东发布
    满五年
    近地铁
    84 9135元/㎡
  • 绿地468云玺五期3室2厅88.81㎡168万二手房图片
    pano VR看房
    锦江区 绿地中心468云玺五期 三房
    3室2厅 88.81㎡ 东南 锦江 三圣乡
    东南
    唯一住房
    近地铁
    车位充足
    168 18917元/㎡
  • 润扬双铁广场石犀里3室2厅75.79㎡96.8万二手房图片
    pano VR看房
    热推好房
    润扬双铁广场石犀里 交通便捷 购物方便 南向采光好 车位充足
    3室2厅 75.79㎡ 东南 郫都 犀浦
    东南
    热门小区
    近地铁
    新上小区
    96.8 12773元/㎡
  • 大都保峰玖著3室2厅94.59㎡99万二手房图片
    pano VR看房
    大都保峰玖著 带电梯 近地铁 正规商品房 东南户型 得房率高
    3室2厅 94.59㎡ 东南 新都 三河
    东南
    满二年
    近地铁
    次新房
    99 10467元/㎡
  • 洲际银海湾3室2厅112.17㎡143.8万二手房图片
    pano VR看房
    送给孩子童话般的家 江安河畔 洲际银海湾北欧中古风精装套三
    3室2厅 112.17㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    143.8 12820元/㎡
  • 万锦城3室2厅95㎡146万二手房图片
    pano VR看房
    万锦城 小三房 中间好楼层 小区新 满二 装修好
    3室2厅 95㎡ 东南 双流 华府
    东南
    满二年
    近地铁
    户型方正
    146 15369元/㎡
  • 万科金色城市(二期)3室2厅88.28㎡125万二手房图片
    pano VR看房
    万科金色城市 地铁口 精装空房 正对中庭
    3室2厅 88.28㎡ 东南 龙泉驿 行政学院
    东南
    近地铁
    采光较好
    125 14160元/㎡
  • 华熙528艺术村锦都2室2厅80.87㎡178万二手房图片
    pano VR看房
    华熙 华西 盐道街 精装 未住人 地铁近 西南 东南向
    2室2厅 80.87㎡ 东南 锦江 三圣乡
    东南
    满五年
    近地铁
    车位充足
    178 22011元/㎡
  • 佳年华新生活(B区)3室2厅99.47㎡128.8万二手房图片
    热推好房
    温江 新上必看好房 全新装修 河景房 中楼层 交通方便
    3室2厅 99.47㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    热门小区
    优势户型
    价格优惠
    128.8 12949元/㎡
  • 人居锦城峰荟荟菁阁3室2厅102.76㎡208万二手房图片
    双卫生间 有电梯 近地铁 近医院 商业配套成熟
    3室2厅 102.76㎡ 东南 锦江 三圣乡
    东南
    满二年
    近地铁
    208 20242元/㎡
  • 寰宇君汇城3室2厅98.92㎡74.8万二手房图片
    pano VR看房
    寰宇君汇城 套三双卫 装修温馨 周边生活配套齐全
    3室2厅 98.92㎡ 东南 龙泉驿 龙泉驿周边
    东南
    满二年
    采光较好
    74.8 7562元/㎡
  • 时代府邸3室2厅111.78㎡149.8万二手房图片
    video
    临地铁3号线龙桥站 精装套三双卫 一梯两户 朝南 诚心出售
    3室2厅 111.78㎡ 东南 双流 东升镇
    东南
    满二年
    近地铁
    车位充足
    149.8 13402元/㎡
  • 万科悦海园3室2厅97.66㎡59.8万二手房图片
    pano VR看房
    品质楼层 套三双卫 全屋精装 拎包入住
    3室2厅 97.66㎡ 东南 青白江 青白江城区
    东南
    满五年
    次新房
    采光较好
    59.8 6124元/㎡
  • 驿都城3室2厅84.31㎡86万二手房图片
    单价1万一平南朝向 精装好房 商业配套成熟 交通便利 带电梯
    3室2厅 84.31㎡ 东南 龙泉驿 政务中心
    东南
    满五年
    近地铁
    86 10201元/㎡
  • 保利大国璟花园4室2厅164.59㎡399万二手房图片
    pano VR看房
    热推好房
    铁佛公园旁 跃层套四 好房急售
    4室2厅 164.59㎡ 东南 武侯 簇桥
    东南
    价格优惠
    房东急售
    交易周期可谈
    399 24243元/㎡
  • 五彩城西区3室2厅120.48㎡102万二手房图片
    五彩城西区 小三居 近地铁 楼龄新 南北通透 精装好房
    3室2厅 120.48㎡ 东南 郫都 郫筒
    东南
    有电梯
    近地铁
    102 8467元/㎡
  • 万科理想城(一期)4室2厅92.06㎡125万二手房图片
    万科理想城(一期) 电梯房 朝向好 双卫 购物方便 停车方便
    4室2厅 92.06㎡ 东南 郫都 犀浦
    东南
    有电梯
    近地铁
    车位充足
    125 13579元/㎡
  • 源上湾万融城二期3室2厅91.03㎡79.6万二手房图片
    pano VR看房
    源上湾万融城二期3室2厅2卫1厨1阳台
    3室2厅 91.03㎡ 东南 新都 斑竹园
    东南
    近地铁
    户型方正
    79.6 8745元/㎡
  • 润扬观澜鹭岛二期4室2厅127.24㎡128万二手房图片
    润扬观澜鹭岛二期 东南朝向 精装好房 车位充足 双卫生间
    4室2厅 127.24㎡ 东南 新都 新都新城区
    东南
    有电梯
    车位充足
    128 10060元/㎡
  • 成铁安靖花园2室2厅87.46㎡63万二手房图片
    pano VR看房
    安靖花园3室2厅1卫1厨1阳台
    2室2厅 87.46㎡ 东南 郫都 安靖
    东南
    次新房
    户型方正
    多人关注
    63 7204元/㎡
  • 皇城公寓2室2厅55.27㎡75万二手房图片
    新上实拍,网红小姐姐换房急售!春熙路精装loft套二(带车位
    2室2厅 55.27㎡ 东南 青羊 天府广场
    东南
    有电梯
    近地铁
    次新房
    75 13570元/㎡
  • 合能珍宝锦城3室2厅91.7㎡78万二手房图片
    video
    合能珍宝锦城3室2厅1卫91.7平
    3室2厅 91.7㎡ 东南 新都 斑竹园
    东南
    满五年
    近地铁
    车位充足
    78 8506元/㎡
  • 罗浮世家(二期)3室2厅112.68㎡168万二手房图片
    急售 急售 处置价85 带走 有想法的来电沟通
    3室2厅 112.68㎡ 东南 武侯 高升桥
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    168 14910元/㎡
  • 龙城国际四期3室2厅78.13㎡80.8万二手房图片
    pano VR看房
    房东急卖,随时看房,中间楼层,可以拎包入住
    3室2厅 78.13㎡ 东南 郫都 红光
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    80.8 10342元/㎡