成都 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 佳年华新生活(B区)3室2厅99㎡128.8万二手房图片
    pano VR看房
    广告
    温江区 佳年华新生活B区 三房 128.8万
    3室2厅 99㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    唯一住房
    绿化率高
    采光较好
    128.8 13011元/㎡
    距4号线涌泉步行1.5km
  • 千禧河畔D区3室2厅91.25㎡129万二手房图片
    pano VR看房
    千禧河畔D区 楼龄新 商品房 双卫格局 随时看房 交通便利
    3室2厅 91.25㎡ 东南 温江 温江城区
    东南
    满二年
    绿化率高
    户型方正
    129 14137元/㎡
    距4号线凤凰大街步行1.1km
  • 王府井商务公寓3室2厅141㎡120万二手房图片
    春熙路奢华大平层!270度全景落地窗 月租2万正看太古里
    3室2厅 141㎡ 东南 锦江 春熙路
    东南
    满五年
    次新房
    多人关注
    120 8511元/㎡
    距3号线市二医院步行530m
  • 千禧河畔D区3室2厅91.25㎡129.8万二手房图片
    pano VR看房
    千禧河畔D区 精装河景房 拎包入住 近地铁 东南朝向
    3室2厅 91.25㎡ 东南 温江 温江城区
    东南
    满五年
    绿化率高
    采光较好
    129.8 14225元/㎡
    距4号线凤凰大街步行1.1km
  • 绿地468公馆二期3室2厅88.91㎡158万二手房图片
    pano VR看房
    锦江区 绿地468公馆二期 三房
    3室2厅 88.91㎡ 东南 锦江 三圣乡
    东南
    唯一住房
    车位充足
    户型方正
    158 17771元/㎡
    距2号线惠王陵步行948m
  • 蓝光金悦城2室2厅73.35㎡135万二手房图片
    pano VR看房
    业主婚房装修 拎包入住赠送面大 不影响采光
    2室2厅 73.35㎡ 东南 武侯 簇桥
    东南
    热门小区
    优势户型
    房东急售
    135 18405元/㎡
    距10号线簇锦步行1.1km
  • 保利大都汇君汇4室2厅131.2㎡179.5万二手房图片
    video
    (必看保真)龙湖天街旁 精装套四 全新装修未住过人 可做婚房
    4室2厅 131.2㎡ 东南 新都 大丰
    经纪人力荐
    东南
    房东发布
    有电梯
    179.5 13682元/㎡
    距5号线石犀公园步行1.3km
  • 橙郡一期3室2厅110.89㎡198万二手房图片
    pano VR看房
    热推好房
    温馨花园房,装修新颖,带暖气,全屋双层防水,拎包入住
    3室2厅 110.89㎡ 东南 高新西区 中海国际
    东南
    热门小区
    配套成熟
    随时可看
    198 17856元/㎡
    距有轨电车蓉2号线土龙路步行1.6km
  • 华熙528艺术村锦都2室2厅77.17㎡179万二手房图片
    pano VR看房
    新上,19年次新房 真实在售 精装套二 直约业主不套路
    2室2厅 77.17㎡ 东南 锦江 三圣乡
    东南
    热门小区
    近地铁
    配套成熟
    179 23196元/㎡
    距13号线幸福梅林步行774m
  • 佳乐澜郡左岸春天3室1厅91.96㎡84万二手房图片
    pano VR看房
    佳乐澜郡左岸春天 小三房 近地铁 满二 次新房
    3室1厅 91.96㎡ 东南 新都 三河
    东南
    房东发布
    满五年
    采光较好
    84 9135元/㎡
    距3号线三河场步行1.8km
  • 圣采泊尚3室2厅89.48㎡93.1万二手房图片
    法拍房
    圣采泊尚 电梯房 双卫 4 5 澫 商品住宅 临地铁大丰
    3室2厅 89.48㎡ 东南 新都 大丰
    东南
    有电梯
    93.1 10405元/㎡
    距5号线大丰步行259m
  • 合能珍宝锦城3室2厅91.7㎡78万二手房图片
    video
    合能珍宝锦城3室2厅1卫91.7平
    3室2厅 91.7㎡ 东南 新都 斑竹园
    东南
    满五年
    车位充足
    78 8506元/㎡
    距5号线柏水场步行916m
  • 佳年华新生活(B区)3室2厅96.21㎡119.8万二手房图片
    pano VR看房
    温江区 佳年华新生活B区 三房 119.8万
    3室2厅 96.21㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    热门小区
    优势户型
    价格优惠
    119.8 12452元/㎡
    距4号线涌泉步行1.5km
  • 万科双水岸4室2厅154.3㎡179.8万二手房图片
    pano VR看房
    热推好房
    有院子的洋房,采光好 ,毗河边,中庭位置安静
    4室2厅 154.3㎡ 东南 新都 新都新城区
    东南
    配套成熟
    优势户型
    公摊小
    179.8 11653元/㎡
    距3号线锦水河步行1.3km
  • 洲际银海湾3室2厅112.17㎡143.8万二手房图片
    pano VR看房
    送给孩子童话般的家 江安河畔 洲际银海湾北欧中古风精装套三
    3室2厅 112.17㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    满二年
    绿化率高
    143.8 12820元/㎡
    距4号线凤凰大街步行787m
  • 嘉好大厦2室1厅46㎡35万二手房图片
    小姐姐出国急售(全屋豪装,复式L0FT)市中心春熙路看房方便
    2室1厅 46㎡ 东南 锦江 春熙路
    东南
    热门小区
    近地铁
    新上小区
    35 7609元/㎡
    距2号线天府广场步行502m
  • 都会路苑2室2厅75.1㎡123.8万二手房图片
    成都南站地铁口300 ~精装修二房~全屋定制装修~送车位
    2室2厅 75.1㎡ 东南 高新区 城南宜家
    经纪人力荐
    东南
    满五年
    123.8 16485元/㎡
    距7号线火车南站步行349m
  • 兴城佳域2室2厅89.28㎡96万二手房图片
    兴城佳域 电梯 精装修套二 采光好 户型方正 看房有钥匙
    2室2厅 89.28㎡ 东南 青羊 外光华
    东南
    满五年
    96 10753元/㎡
    距13号线培风步行1.6km
  • 景茂雍水岸郦府3室2厅93.57㎡130万二手房图片
    pano VR看房
    公园旁 郦府 精装套三 双卫 超大赠送 采光好
    3室2厅 93.57㎡ 东南 双流 文星
    东南
    130 13894元/㎡
    距8号线文星步行1.5km
  • 佳年华新生活(B区)3室2厅99.47㎡128.8万二手房图片
    热推好房
    温江 新上必看好房 全新装修 河景房 中楼层 交通方便
    3室2厅 99.47㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    热门小区
    优势户型
    价格优惠
    128.8 12949元/㎡
    距4号线涌泉步行1.5km
  • 绿地468云玺五期3室2厅88.81㎡168万二手房图片
    video
    近地铁,18年次新 真实在售 精装套三 带阳台 东南朝向
    3室2厅 88.81㎡ 东南 锦江 三圣乡
    东南
    房东认证
    满五年
    168 18917元/㎡
    距2号线洪河步行585m
  • 人居锦尚春天A区3室2厅89.23㎡118万二手房图片
    临地铁 精装修三房 拎包入住 户型方正 高楼层视野无遮挡
    3室2厅 89.23㎡ 东南 锦江 三圣乡
    东南
    满五年
    118 13225元/㎡
    距30号线海桐街步行674m
  • 万科金色城品3室2厅86.73㎡123万二手房图片
    pano VR看房
    急售 地铁口 万科精装套三 朝向好 诚心售 有钥匙 随时看
    3室2厅 86.73㎡ 东南 龙泉驿 十陵
    东南
    近地铁
    价格优惠
    房东急售
    123 14182元/㎡
    距4号线十陵步行417m
  • 金科中心3室2厅88.43㎡147.8万二手房图片
    video
    近两年婚房装修 豪装 保养好 交通便利
    3室2厅 88.43㎡ 东南 成华 动物园
    东南
    满二年
    车位充足
    147.8 16714元/㎡
    距3号线动物园步行414m
  • 蓝光COCO金沙(三期)3室2厅70.45㎡138万二手房图片
    pano VR看房
    18项安全保障 业主急售 居家对中庭三房 树德中学旁边
    3室2厅 70.45㎡ 东南 青羊 外金沙
    东南
    满五年
    户型方正
    138 19589元/㎡
    距27号线蜀鑫路步行1.3km
  • 新新家园3室2厅108.96㎡100万二手房图片
    pano VR看房
    热推好房
    新新家园带大平台,拎包入住,配套齐全,精装修低密度社区近地铁
    3室2厅 108.96㎡ 东南 龙泉驿 商业片区
    东南
    近地铁
    新上小区
    优势户型
    100 9178元/㎡
    距2号线龙泉驿步行916m
  • 华邑阳光里4室2厅98.29㎡114万二手房图片
    地铁口户型 方正 视野好 正东南朝向 采光好满五唯一
    4室2厅 98.29㎡ 东南 郫都 犀浦
    东南
    满五年
    114 11599元/㎡
    距6号线梓潼宫步行546m
  • 京都大厦2室2厅56㎡60万二手房图片
    春熙路 (不带虚 假露台)全新装修未住过人 可拎包入住
    2室2厅 56㎡ 东南 锦江 春熙路
    东南
    满二年
    车位充足
    60 10715元/㎡
    距3号线春熙路步行237m
  • 时代府邸3室2厅111.78㎡149.8万二手房图片
    video
    临地铁3号线龙桥站 精装套三双卫 一梯两户 朝南 诚心出售
    3室2厅 111.78㎡ 东南 双流 东升镇
    东南
    满二年
    车位充足
    149.8 13402元/㎡
    距3号线龙桥路步行417m