成都 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 中海兰庭5室2厅88.99㎡330万二手房图片
    pano VR看房
    广告
    新上 必看好房 可做套五 安静 视野开阔 安静 精装 随看
    5室2厅 88.99㎡ 东南 高新区 大源
    东南
    满五年
    近地铁
    330 37083元/㎡
  • 金地天府城5室2厅134.92㎡195万二手房图片
    高新海昌路地铁口,5房两卫,户型方正,南北通透对小区安静
    5室2厅 134.92㎡ 东南 高新区 广都
    东南
    满五年
    近地铁
    195 14454元/㎡
  • 锦苑3期(郫县)5室3厅204.24㎡210万二手房图片
    video
    锦苑3期(郫县) 顶跃套五四卫 带80平花园 近地铁 电梯房
    5室3厅 204.24㎡ 东南 郫都 犀浦
    东南
    满二年
    近地铁
    210 10283元/㎡
  • 万科双水岸5室2厅177.88㎡220万二手房图片
    pano VR看房
    万科双水岸 5个房间 装修保养好 采光极好 带3个平台花园
    5室2厅 177.88㎡ 东南 新都 新都新城区
    东南
    满五年
    近地铁
    220 12368元/㎡
  • 东域龙湾5室3厅168㎡161.8万二手房图片
    video
    东域龙湾 5室3厅3卫
    5室3厅 168㎡ 东南 龙泉驿 龙泉驿周边
    东南
    满二年
    161.8 9631元/㎡
  • 三利宅院1期5室2厅291.53㎡999万二手房图片
    pano VR看房
    三利一期大独栋别墅双车位 带大花园 位置安静不临街保 !
    5室2厅 291.53㎡ 东南 高新区 中和
    东南
    热门小区
    满五
    房东急售
    999 34268元/㎡
  • 草堂之春5室3厅471.4㎡3680万二手房图片
    pano VR看房
    浣花溪公园 草堂之春 清水独栋别墅 500平花园 带车库
    5室3厅 471.4㎡ 东南 青羊 草堂
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    3680 78066元/㎡
  • 月映长滩A区5室3厅308.08㎡305万二手房图片
    法拍房
    月映长滩A区 联排别墅 2 4 5 - 碗 东南朝向
    5室3厅 308.08㎡ 东南 温江 金马镇
    东南
    305 9901元/㎡
  • 龙城1号5室2厅123㎡154万二手房图片
    龙城1号 美式田园风 青苔山校园 检漏急售 性价比稿 大赠宋
    5室2厅 123㎡ 东南 龙泉驿 大面
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    154 12521元/㎡
  • 龙城1号5室2厅122.73㎡173万二手房图片
    龙泉驿区 龙城1号 五房双卫精装 小区有湖有公园物管贴心
    5室2厅 122.73㎡ 东南 龙泉驿 大面
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    173 14096元/㎡
  • 橡树湾B区5室2厅73.4㎡130万二手房图片
    pano VR看房
    物业自营 精装修顶跃两层 满五年 无增值税 随时看房
    5室2厅 73.4㎡ 东南 郫都 红光
    东南
    满五年
    近地铁
    130 17712元/㎡
  • 新城吾悦广场5室2厅108.35㎡149万二手房图片
    pano VR看房
    龙泉驿区 新城吾悦华府 五房
    5室2厅 108.35㎡ 东南 龙泉驿 东安湖
    东南
    唯一住房
    近地铁
    绿化率高
    149 13752元/㎡
  • 佳乐国际城二期5室2厅151.66㎡155万二手房图片
    pano VR看房
    佳乐国际城二期 东南朝向户型 电梯房 商品房 满五 双卫格局
    5室2厅 151.66㎡ 东南 新都 三河
    东南
    满五年
    户型方正
    155 10221元/㎡
  • 中德英伦联邦(A区)5室3厅112.1㎡320万二手房图片
    pano VR看房
    大顶跃 三层格局 巨款视角 配套成熟 中德英伦联邦A区
    5室3厅 112.1㎡ 东南 高新区 中和
    东南
    满五年
    近地铁
    320 28546元/㎡
  • 成都后花园蝶院5室2厅143.86㎡185万二手房图片
    pano VR看房
    成都后花园蝶院 精装可拎包入住 电梯房 满二 商品住宅
    5室2厅 143.86㎡ 东南 郫都 犀浦
    东南
    满二年
    近地铁
    次新房
    185 12860元/㎡
  • 成都后花园3期5室2厅136.57㎡159万二手房图片
    成都后花园3期 精装套五,地铁6号线,中高楼层视野开阔。
    5室2厅 136.57㎡ 东南 郫都 犀浦
    东南
    满五年
    近地铁
    车位充足
    159 11643元/㎡
  • 金沙西园2期5室2厅162.06㎡317万二手房图片
    pano VR看房
    金沙 近地铁 高楼层采光充足 精装好房 产权清晰 东南户型
    5室2厅 162.06㎡ 东南 青羊 金沙
    东南
    满五年
    近地铁
    317 19561元/㎡
  • 花样年香门第北区5室2厅144㎡166万二手房图片
    pano VR看房
    花样年香门第北区 购物方便 双卫生间 有电梯 近地铁 满二
    5室2厅 144㎡ 东南 郫都 郫筒
    东南
    满二年
    近地铁
    166 11528元/㎡
  • 中建华府锦城5室3厅79㎡168万二手房图片
    兴隆湖豪装双拼!独门独院~带百平花园(送字母双车位)拎包入住
    5室3厅 79㎡ 东南 天府新区 西博城
    东南
    满五年
    近地铁
    次新房
    168 21266元/㎡
  • 归墅(别墅)5室3厅254.48㎡535万二手房图片
    归墅(别墅) 满二 朝向好 居住密度低 车位充足 近医院
    5室3厅 254.48㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    满二年
    近地铁
    车位充足
    535 21024元/㎡
  • 果壳里的城5室2厅146.73㎡198万二手房图片
    pano VR看房
    龙泉驿区 果壳里的城 五房
    5室2厅 146.73㎡ 东南 龙泉驿 政务中心
    东南
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    198 13495元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)5室2厅177㎡268万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 南湖国际社区(二至七期) 五房
    5室2厅 177㎡ 东南 天府新区 南湖
    东南
    满五年
    近地铁
    268 15142元/㎡
  • 金辉新城半岛云著二期B区5室2厅148.42㎡161万二手房图片
    pano VR看房
    北星区半岛云著B区5室2厅2卫1厨3阳台
    5室2厅 148.42㎡ 东南 新都 龙桥
    东南
    161 10848元/㎡
  • 万科双水岸5室2厅157.99㎡238万二手房图片
    pano VR看房
    万科双水岸 顶跃豪装 洋房 实得280平 带独立车位!
    5室2厅 157.99㎡ 东南 新都 新都新城区
    东南
    满五年
    近地铁
    238 15065元/㎡
  • 龙城1号5室2厅207.44㎡345万二手房图片
    pano VR看房
    龙泉驿区 龙城1号 五房三卫精装 小区有湖有公园物管贴心
    5室2厅 207.44㎡ 东南 龙泉驿 大面
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    345 16632元/㎡