成都 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 蓉上坊(一期)1室1厅60.7㎡108万二手房图片
    pano VR看房
    广告
    买房找物业蓉上坊精装套一 2号6号地铁牛王庙站
    1室1厅 60.7㎡ 东南 锦江 牛王庙
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    108 17793元/㎡
  • 信和御龙山1室2厅63.04㎡126万二手房图片
    pano VR看房
    信和御龙山|御风二路9号,御风二路19号1室2厅1卫63.0
    1室2厅 63.04㎡ 东南 成华 万年场
    东南
    房东发布
    满五年
    近地铁
    126 19988元/㎡
  • 长富新城1室1厅68.07㎡130.5万二手房图片
    pano VR看房
    新上 精装套一 可改套二 楼层好 近地铁 房东诚售
    1室1厅 68.07㎡ 东南 青羊 同仁路
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    130.5 19172元/㎡
  • 阳曦芙蓉城1室1厅67.47㎡129.8万二手房图片
    pano VR看房
    阳曦芙蓉城 朝南 近医院 满五 商业配套齐全 近地铁
    1室1厅 67.47㎡ 东南 金牛 蜀汉路
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    129.8 19239元/㎡
  • 中大君悦金沙5期君郎院1室2厅62.05㎡125万二手房图片
    pano VR看房
    青羊区 中大君悦金沙五期 一房
    1室2厅 62.05㎡ 东南 青羊 金沙
    东南
    满二年
    近地铁
    户型方正
    125 20146元/㎡
  • 瑞升望江橡树林三期1室1厅61.02㎡130万二手房图片
    pano VR看房
    锦江区 瑞升望江橡树林三期 一房
    1室1厅 61.02㎡ 东南 锦江 万达
    东南
    满五年
    近地铁
    130 21305元/㎡
  • 锦官红南港1室1厅63.1㎡98万二手房图片
    pano VR看房
    新希望红南港少公馆 投资自住低预算优选地段
    1室1厅 63.1㎡ 东南 武侯 红牌楼
    东南
    满五年
    近地铁
    户型方正
    98 15531元/㎡
  • 果壳里的城1室1厅60.13㎡72万二手房图片
    pano VR看房
    龙泉驿区 果壳里的城 一房 72万
    1室1厅 60.13㎡ 东南 龙泉驿 政务中心
    东南
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    72 11975元/㎡
  • 果壳里的城1室1厅60.61㎡88万二手房图片
    video
    龙泉驿区 果壳里的城 一房 88万
    1室1厅 60.61㎡ 东南 龙泉驿 政务中心
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    88 14520元/㎡
  • 果壳里的城1室2厅60.1㎡82万二手房图片
    果壳里的城 出行方便 小区绿化高 商业配套齐全 临地铁 满五
    1室2厅 60.1㎡ 东南 龙泉驿 政务中心
    东南
    满五年
    近地铁
    绿化率高
    82 13644元/㎡
  • 新联楠贵坊1室1厅64.92㎡72万二手房图片
    成都品质楼盘,业主诚心出售
    1室1厅 64.92㎡ 东南 武侯 红牌楼
    东南
    近地铁
    72 11091元/㎡
  • 天盛壹中心1室1厅62.01㎡65万二手房图片
    北大街近文殊院景区城隍庙地铁口天盛壹中心电梯套一总价低随时看
    1室1厅 62.01㎡ 东南 青羊 文殊坊
    东南
    满五年
    近地铁
    65 10483元/㎡
  • 正成财富领地1室1厅62.96㎡92.5万二手房图片
    正成财富领地|北大街19号1室1厅1卫62.96平方
    1室1厅 62.96㎡ 东南 青羊 草市街
    东南
    房东发布
    有电梯
    近地铁
    92.5 14692元/㎡
  • 中新公园大道1室2厅62.71㎡62.5万二手房图片
    pano VR看房
    温江区 公园大道 一房 62.5万
    1室2厅 62.71㎡ 东南 温江 光华大道
    东南
    唯一住房
    近地铁
    62.5 9967元/㎡
  • 金壕雅庭1室2厅60.22㎡51万二手房图片
    pano VR看房
    金壕雅庭 带电梯 交通便利 商业配套成熟 满五 医疗配套成熟
    1室2厅 60.22㎡ 东南 郫都 郫筒
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    51 8469元/㎡
  • 晨光杰座1室1厅62.3㎡40.6万二手房图片
    pano VR看房
    电梯房 商品住宅 交通便利 医疗配套成熟 朝向好
    1室1厅 62.3㎡ 东南 郫都 郫筒
    东南
    满五年
    近地铁
    户型方正
    40.6 6517元/㎡
  • 晨光杰座1室2厅62.31㎡36.8万二手房图片
    和平街地铁口 晨光杰座电梯套二 自住精装(家具家电齐全9成新
    1室2厅 62.31㎡ 东南 郫都 郫筒
    东南
    满五年
    近地铁
    36.8 5906元/㎡
  • 海科路东段777号商住楼1室2厅65.12㎡39万二手房图片
    pano VR看房
    满五唯一 1室2厅 海科路东段777号商住楼 精装修
    1室2厅 65.12㎡ 东南 温江 大学城
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    39 5989元/㎡
  • 公元西(商住楼)1室1厅61.28㎡60万二手房图片
    video
    青羊 金沙 公元西 电梯套一 地铁口 60万
    1室1厅 61.28㎡ 东南 青羊 金沙
    东南
    满五年
    近地铁
    60 9792元/㎡
  • 龙腾东麓城(商住楼)1室1厅65.48㎡39.9万二手房图片
    龙腾东麓城(商住楼) 环境优美 中间楼层 精装可拎包入住
    1室1厅 65.48㎡ 东南 龙泉驿 龙泉驿周边
    东南
    满二年
    绿化率高
    39.9 6094元/㎡
  • 创新时代广场1室1厅64.7㎡155万二手房图片
    pano VR看房
    高新南区 瑞禧公馆 一房
    1室1厅 64.7㎡ 东南 高新区 金融城
    东南
    唯一住房
    近地铁
    采光较好
    155 23957元/㎡
  • 雅居乐陇海九麓觅山二期1室2厅67㎡67万二手房图片
    推荐新房
    卧室全朝南 玄关入户 小户型 装修交付 雅居乐陇海九麓觅山二期 无中介费随时看
    1室2厅 67㎡ 东南 崇州 崇州城区
    厨卫全明
    客餐厅相连
    小户型
    67 10000元/㎡
  • 北京城建熙悦中心soho1室1厅62㎡53万二手房图片
    推荐新房
    北京城建熙悦中心soho
    1室1厅 62㎡ 东南 金牛 国宾
    轨交房
    53 8549元/㎡