保定 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 紫光竹阁3室2厅105.2㎡42万二手房图片
    广告
    紫光竹阁 南北通透 满五唯一 近医院 购物方便 小三房
    3室2厅 105.2㎡ 南北 望都 望都城区
    42 3993元/㎡
    侯卫华 优捌房产
  • 柠檬小镇3室2厅118㎡48万二手房图片
    出售柠檬小镇小区多层三室一卫
    3室2厅 118㎡ 南北 望都 望都城区
    48 4068元/㎡
    侯卫华 优捌房产
  • 宏屹国际城3室2厅115.11㎡46万二手房图片
    video
    出售宏屹国际城精装三室两厅两卫
    3室2厅 115.11㎡ 南北 望都 望都城区
    46 3997元/㎡
    侯卫华 优捌房产
  • 宏屹国际城2室2厅103.43㎡37万二手房图片
    宏屹国际城 两室商品住宅 精装可拎包入住 电梯房
    2室2厅 103.43㎡ 南北 望都 望都城区
    37 3578元/㎡
    侯卫华 优捌房产
  • 凯旋城3室2厅105㎡33.6万二手房图片
    凯旋城105平三室两卫毛坯房
    3室2厅 105㎡ 南北 望都 望都城区
    33.6 3200元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 华都豪苑2室1厅95.73㎡32.9万二手房图片
    华都豪苑小区2室1厅1卫95.73平方
    2室1厅 95.73㎡ 望都 望都城区
    32.9 3435元/㎡
    侯卫华 优捌房产
  • 盛港国际2室2厅101㎡36万二手房图片
    盛港国际 带电梯 房龄新 正规商品房 硬件设施齐全
    2室2厅 101㎡ 南北 望都 望都城区
    36 3565元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 柠檬小镇1室2厅100㎡35万二手房图片
    video
    柠檬小镇 南北通透两室 满五唯一 楼龄新 正规商品房
    1室2厅 100㎡ 南北 望都 望都城区
    35 3500元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 柠檬小镇2室2厅100㎡35万二手房图片
    柠檬小镇 正规商品房 医疗配套成熟 小区新 带电梯 南北通透
    2室2厅 100㎡ 南北 望都 望都城区
    35 3500元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 玛德名都(B区)3室2厅132.4㎡72.8万二手房图片
    玛德名都(B区) 房龄新 产权清晰 南北通透,赠送小院
    3室2厅 132.4㎡ 南北 望都 望都城区
    72.8 5499元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 宏屹国际城2室2厅101㎡32万二手房图片
    宏屹两居可改小三居,毛坯房
    2室2厅 101㎡ 南北 望都 望都城区
    32 3169元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 盛港国际3室2厅123㎡71万二手房图片
    盛港国际 多层小三房 精装可拎包入住 三面朝阳
    3室2厅 123㎡ 南北 望都 望都城区
    71 5773元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 兴泰园2室2厅81.82㎡20万二手房图片
    兴泰园 南北通透 商业配套齐全 房龄新 超低密度 产权清晰
    2室2厅 81.82㎡ 南北 望都 望都城区
    20 2445元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 万年花城(保定)2室2厅70㎡20万二手房图片
    万年花城(保定) 商业配套成熟 商品住宅 南北通透 有电梯
    2室2厅 70㎡ 南北 望都 望都城区
    20 2858元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 名都一品(B区)3室2厅116㎡62万二手房图片
    video
    名都一品(B区)|西二环3室2厅1卫116.00平方
    3室2厅 116㎡ 望都 望都城区
    62 5345元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 翠庭苑2室2厅90㎡28万二手房图片
    翠庭苑 电梯房 南北通透 商品房 近医院 商业配套齐全
    2室2厅 90㎡ 南北 望都 望都城区
    28 3112元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 诚铭佳园2室2厅90.88㎡28万二手房图片
    诚铭佳园 有电梯 南北通透 商圈成熟 房龄新,小区安静
    2室2厅 90.88㎡ 南北 望都 望都城区
    28 3081元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 万年花城(保定)3室2厅139.03㎡38万二手房图片
    万年花城 刚需小三居 商品房 带电梯
    3室2厅 139.03㎡ 南北 望都 望都城区
    38 2734元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 盛港国际3室2厅114㎡51.3万二手房图片
    盛港国际 双卫 商品住宅 医疗配套成熟 次新房 中间楼层
    3室2厅 114㎡ 南北 望都 望都城区
    51.3 4500元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 宏屹国际城3室2厅115.11㎡46万二手房图片
    宏屹国际城 商业配套齐全 商品住宅 南北通透 有电梯 楼龄新
    3室2厅 115.11㎡ 南北 望都 望都城区
    46 3997元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 北城华府3室2厅115㎡46万二手房图片
    北城华府 高楼层采光充足 次新小区 产权清晰 商业配套成熟
    3室2厅 115㎡ 南北 望都 望都城区
    46 4000元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 宏屹国际城3室2厅135.37㎡54.2万二手房图片
    宏屹国际城 购物方便 带电梯 双卫格局 产权清晰 满二
    3室2厅 135.37㎡ 南北 望都 望都城区
    54.2 4001元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 尚科世纪城3室2厅113㎡48万二手房图片
    尚科世纪城 一层带小院低密宜居 南北通透 产权清晰
    3室2厅 113㎡ 南北 望都 望都城区
    48 4248元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 第一城3室2厅129.2㎡52万二手房图片
    城|阳光南大街88号3室2厅2卫129.2平方
    3室2厅 129.2㎡ 望都 望都城区
    52 4025元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 盛港国际3室2厅121㎡48.8万二手房图片
    盛港国际 有电梯 刚需三居 小区新 配套设施齐全,商品房
    3室2厅 121㎡ 南北 望都 望都城区
    48.8 4034元/㎡
    王红娜 望都淘房房产
  • 名都一品(B区)2室2厅85.5㎡48万二手房图片
    名都一品(B区)|2室2厅1卫85.5平带院精装
    2室2厅 85.5㎡ 望都 望都城区
    48 5615元/㎡
    侯卫华 优捌房产