58人才网

崇明找工作(司机)

固定工资一万私人老板司机
崇明-城桥
10000-10500元/月·商务司机
五险一金包住包吃年底双薪周末双休加班补助话补
谭女士
·
主管
上海易林汽车租赁有限公司
申请
出租车司机/1万起
崇明-城桥
10000-13000元/月·出租车司机
招100人经验不限学历不限
王先生
·
人事经理
上海芯响汽车服务有限公司
申请
出租车司机/10k起 小程序
崇明-城桥
10000-13000元/月·出租车司机
经验不限学历不限
王先生
·
人事经理
上海芯响汽车服务有限公司
申请
招C1小车司机3年驾龄优先
崇明-陈家
14000-16000元/月·商务司机
周末双休五险包住包吃年底双薪交通补助加班补助饭补话补房补五险一金
招聘主管
·
经理
上海上亿汽车服务有限公司
申请
网约车司机/1K拿车/车租150/天
上海-崇明
10000-11000元/月·客运司机
崇明-城桥
10000-13000元/月·客运司机
交通补助加班补助饭补话补房补
邓女士
·
人事经理
上海庙芳汽车服务有限公司
申请
急招0租0押保底12000包住周结
崇明-城桥
12000-15000元/月·代驾司机
包住房补
朱女士
·
总经理
上海宁利汽车服务有限公司
申请
日流水500-800,热招网约车免费住宿
崇明-陈家
14500-15000元/月·专车司机
五险一金五险交通补助加班补助房补
叶女士
·
经理
上海安心用汽车服务有限公司
申请
出租车双班司机7k包吃包住
上海-崇明
8500-13500元/月·客运司机
招100人经验不限学历不限
李先生
·
总经理
上海磐璟汽车租赁服务有限公司
申请
公司高新直招小车司机包住日结
上海-崇明
13000-16000元/月·客运司机
上海-崇明
7000-14500元/月·商务司机
崇明-城桥
12000-13000元/月·商务司机
上海-崇明
12000-18000元/月·代驾司机
崇明-城桥
12500-15000元/月·代驾司机
房补
王先生
·
人事经理
上海秦菏网络科技有限公司
申请
收入一万二急招0押金租金上班司机包住
上海-崇明
10000-15000元/月·商务司机
包住包吃交通补助饭补话补房补五险一金五险
余女士
·
人事经理
上海博灏德科技服务有限公司
申请
固定工资1.2w开发商老板司机
崇明-城桥
12000-14000元/月·商务司机
崇明-城桥
10000-12000元/月·商务司机
五险一金包住包吃年底双薪周末双休交通补助加班补助饭补话补房补
蒋先生
·
人事经理
上海小佯汽车服务有限公司
申请
0押金急招网约司机保底1万2包住五险一金
崇明-城桥
9500-13000元/月·商务司机
崇明-陈家
12000-15000元/月·商务司机
上海-崇明
6000-8000元/月·客运司机
崇明-城桥
9900-12500元/月·商务司机
包住交通补助房补
廖女士
·
经理
上海庙芳汽车服务有限公司
申请
上海崇明直聘外卖骑手0元入职
崇明-城桥
8500-13500元/月·送餐员
崇明-城桥
7500-10000元/月·送餐员
包住包吃年底双薪周末双休交通补助加班补助饭补
海女士
·
人事经理
北京欧客云科技有限公司
申请
崇明/就近安排0元入职/送货配送员
上海-崇明
8500-14500元/月·物流专员/助理
上海-崇明
8000-12000元/月·送餐员
招50人经验不限学历不限
李先生
·
人事经理
饿了么配送合作商
申请
外贸单证员周末双休五险一金
崇明-城桥
5000-5500元/月·单证员
五险一金周末双休
徐经理
上海宁芮进出口贸易有限公司
申请
中小学辅导老师
崇明-长兴岛
3500-8000元/月·初中教师
崇明-城桥
4000-9000元/月·教师/助教
招1人经验不限学历不限
用户7970
上海瀛茗嘉文化传媒有限责任公司
申请
自动化工程师
崇明-城桥
7000-10000元/月·自动化工程师
五险一金
4wa7wu
上海瀛俊电气自动化工程有限公司
申请
工程招投标有意者电联
上海-崇明
8000-10000元/月·房地产项目招投标
五险一金包吃
陈先生
·
人事经理
上海城投长兴城市运营管理有限公司
申请
市场营销专员早7晚4
崇明-城桥
6000-14000元/月·市场营销
经验不限学历不限
招聘专员
上海红靓口腔门诊部有限公司
申请
铸造工程师
崇明-堡镇
面议·铸造/注塑/模具工
招10人经验3-5年学历大专
徐经理
·
人事经理
上海春东机械制造有限公司
申请
会展线路执行助理
上海-崇明
3000-4500元/月·活动执行
交通补助饭补房补
用户27356
上海源敬市场营销策划有限公司
申请
镗床操作工
上海-崇明
面议·车工/铣工
招5人经验1-2年学历不限
张云娥
·
经理
上海亮通钢结构工程有限公司
申请
固定工资一万私人老板司机
崇明-城桥
10000-10500元/月·商务司机
五险一金包住包吃年底双薪周末双休加班补助话补
谭女士
·
主管
上海易林汽车租赁有限公司
申请
出租车司机/1万起
崇明-城桥
10000-13000元/月·出租车司机
招100人经验不限学历不限
王先生
·
人事经理
上海芯响汽车服务有限公司
申请
出租车司机/10k起
崇明-城桥
10000-13000元/月·出租车司机
崇明-城桥
7500-10000元/月·送餐员
包住包吃年底双薪周末双休交通补助加班补助饭补
海女士
·
人事经理
北京欧客云科技有限公司
申请
急招0租0押保底12000包住周结
崇明-城桥
12000-15000元/月·代驾司机
崇明-城桥
10000-13000元/月·客运司机
交通补助加班补助饭补话补房补
邓女士
·
人事经理
上海庙芳汽车服务有限公司
申请
网约车司机/1K拿车/车租150/天
上海-崇明
10000-11000元/月·客运司机
五险一金包住房补话补
陈先生
·
总经理
上海芯响汽车服务有限公司
申请
日流水500-800,热招网约车免费住宿
崇明-陈家
14500-15000元/月·专车司机
五险一金五险交通补助加班补助房补
叶女士
·
经理
上海安心用汽车服务有限公司
申请
出租车双班司机7k包吃包住
上海-崇明
8500-13500元/月·客运司机
招100人经验不限学历不限
李先生
·
总经理
上海磐璟汽车租赁服务有限公司
申请
商务司机
上海-崇明
7000-14500元/月·商务司机
崇明-城桥
12000-13000元/月·商务司机
上海-崇明
12000-18000元/月·代驾司机
上海-崇明
13000-16000元/月·客运司机
包住房补年底双薪交通补助加班补助
曹女士
·
人事经理
上海协程者汽车租赁有限公司