58人才网

分销渠道的类型招聘

0押金日结给公司开网约车
通州-土桥
13000-15000元/月·专车司机
朝阳-CBD
10000-15000元/月·销售其他
五险年底双薪周末双休
武先生
·
主管
北京汉联城科技发展有限公司
申请
招小车司机五险包住120... 小程序
朝阳-双桥
12000-15000元/月·商务司机
五险包住房补
石女士
·
人事经理
北京燊耀喆汽车服务有限公司
申请
老板直招司机月10000起
朝阳-双桥
12000-15000元/月·商务司机
五险一金五险包住房补
石女士
·
人事经理
北京燊耀喆汽车服务有限公司
申请
急招司机,月收入12000-15000
朝阳-双桥
12000-15000元/月·专车司机
五险一金五险包住房补
石女士
·
人事经理
北京燊耀喆汽车服务有限公司
申请
20K起急聘酒水渠道销售五险二金
东城-朝阳门
15000-25000元/月·渠道经理/总监
五险
窝在沙发的阿萌
北京鑫海兴旺科技发展有限公司
申请
0押金给公司开网约车不用租车
东城-建国门
13000-15000元/月·专车司机
包住包吃
王先生
·
主管
北京禹橙禹岐科技有限公司
申请
急招网约车司机一人一车c1包吃住
通州-次渠
12000-15000元/月·专车司机
北京-大兴
5000-15000元/月·家电维修
经验3-5年学历不限
用户95585
北京京电迅达科技有限公司
申请
中医
西城-新街口
8000-30000元/月·中医科医生
经验不限学历不限
喜欢彩虹的甜心
北京宝芝堂健康管理有限公司
申请
0投资公司提供车包住保底一万五开网约车
昌平-回龙观
12000-15000元/月·专车司机
顺义-后沙峪
8000-15000元/月·渠道经理/总监
丰台-成寿寺
4000-25000元/月·渠道经理/总监
五险
医疗器械张主任
北京福恒德商贸有限公司
申请
品牌家电维修工作时间灵活
朝阳-孙河
8000-10000元/月·家电维修
海淀-中关村
20000-25000元/月·销售经理/主管
通州-张家湾
18000-23000元/月·采购经理/总监
经验1-2年学历不限
荡秋千的风声
上海星凤湛文化传媒有限公司
申请
高档小区收纳整理师/经验不限
石景山-古城
12000-18000元/月·家政保洁其他
招30人经验不限学历不限
姬女士
·
主管
北京天锦和美幸福家科技有限公司
申请
招网约车出租车司机0押金月收入1.5万
昌平-天通苑
12000-15000元/月·专车司机
招66人经验3-5年学历不限
韩女士
·
总经理
北京亿梦达科技有限公司
申请
门店直聘配送站长0元入职
海淀-马连洼
12000-14500元/月·物流经理/主管
招15人经验不限学历不限
张女士
·
人事经理
北京煜博供应链管理有限公司
申请
机械厂普工/操作工包住包吃
北京
6500-8000元/月·普工
包住包吃
郭女士
·
人事经理
天津市联众伟业劳务派遣有限公司
申请
0押金日结给公司开网约车
通州-土桥
13000-15000元/月·专车司机
朝阳-CBD
10000-15000元/月·销售其他
五险年底双薪周末双休
武先生
·
主管
北京汉联城科技发展有限公司
申请
招小车司机五险包住12000-15000
朝阳-双桥
12000-15000元/月·商务司机
五险包住房补
石女士
·
人事经理
北京燊耀喆汽车服务有限公司
申请
老板直招司机月10000起
朝阳-双桥
12000-15000元/月·商务司机
五险一金五险包住房补
石女士
·
人事经理
北京燊耀喆汽车服务有限公司
申请
急招司机,月收入12000-15000
朝阳-双桥
12000-15000元/月·专车司机
五险一金五险包住房补
石女士
·
人事经理
北京燊耀喆汽车服务有限公司
申请
20K起急聘酒水渠道销售五险二金
东城-朝阳门
15000-25000元/月·渠道经理/总监
五险
窝在沙发的阿萌
北京鑫海兴旺科技发展有限公司
申请
0押金给公司开网约车不用租车
东城-建国门
13000-15000元/月·专车司机
包住包吃
王先生
·
主管
北京禹橙禹岐科技有限公司
申请
急招网约车司机一人一车c1包吃住
通州-次渠
12000-15000元/月·专车司机
北京-大兴
5000-15000元/月·家电维修
经验3-5年学历不限
用户95585
北京京电迅达科技有限公司
申请
中医
西城-新街口
8000-30000元/月·中医科医生
经验不限学历不限
喜欢彩虹的甜心
北京宝芝堂健康管理有限公司
申请
查看更多分销渠道的类型招聘信息
招聘信息更新时间:2026-05-14
内容来自58同城