淄博 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 汇智荣悦城4室2厅151㎡105万二手房图片
    汇智荣悦城四室,精装,现房双卫,车位3万,直接拎包入住
    4室2厅 151㎡ 南北 张店 张店火车站
    南北
    次新房
    105 6954元/㎡
    杨秧 4.9分 诚悦房产
  • 鑫悦府4室2厅160㎡117万二手房图片
    鑫悦府2楼,160平,4室2厅2卫,随时看房
    4室2厅 160㎡ 南北 周村 正阳路
    南北
    满二年
    次新房
    117 7313元/㎡
    吴彤 5分 家旺房产
  • 鲁商学林府(1-28号楼)4室2厅148㎡126万二手房图片
    video
    鲁商一期下叠别墅带南院 送负一 送储藏室 126万可谈
    4室2厅 148㎡ 周村 大学城
    满二年
    次新房
    126 8514元/㎡
    李化民 4.2分 福信房产
  • 万科城市之光4室2厅140.26㎡112.9万二手房图片
    万科城市之光 豪华装修四居室 112.88万,价可谈
    4室2厅 140.26㎡ 南北 张店 银泰城
    南北
    车位充足
    112.9 8048元/㎡
    李国良 4.9分 玖易房产
  • 天煜九峯3室2厅166.02㎡175.8万二手房图片
    !166平175.8万天煜九峯!中楼层3卫!
    3室2厅 166.02㎡ 南北 张店 齐盛湖
    南北
    有电梯
    次新房
    175.8 10590元/㎡
    叶鑫 4.9分 经纪人
  • 宙合壹品3室2厅141㎡113万二手房图片
    17万安心入住,宙合壹品9楼,141平,高品质精装房
    3室2厅 141㎡ 南北 临淄 淄江花园
    南北
    次新房
    113 8015元/㎡
    许相逢 4.9分 经纪人
  • 世纪康城4室2厅195㎡109万二手房图片
    (急卖)世纪康城,精装修195平4室2厅2卫,赠车库,储
    4室2厅 195㎡ 南北 周村 机场路
    南北
    满二年
    109 5590元/㎡
    张秀丽 4.4分 恒顺房产
  • 恒大正承世家3室2厅140㎡98.8万二手房图片
    国投正承洋房 3.9 挑高 98.8万价格可谈!
    3室2厅 140㎡ 南北 张店 银泰城
    南北
    有电梯
    绿化率高
    98.8 7058元/㎡
    董玲 4.9分 得天房产
  • 华南园4室2厅190㎡94.8万二手房图片
    video
    十一中旁多层一楼大平层 带南向车库
    4室2厅 190㎡ 南北 张店 淄博市第十一中
    南北
    94.8 4990元/㎡
    李君 4.9分 玖易房产
  • 鸿嘉星城观澜甲第4室2厅141.98㎡138万二手房图片
    鸿嘉星城观澜甲第湖心岛电梯洋房5楼四室两厅两卫,急售138万
    4室2厅 141.98㎡ 南北 桓台县 红莲湖
    南北
    有电梯
    138 9720元/㎡
    刘华 4.7分 鑫隆地产
  • 金晟丽水九樾4室2厅130㎡105万二手房图片
    丽水九樾130平四室两厅两卫精装修直接住可贷款邻东方星城
    4室2厅 130㎡ 南北 张店 柳泉艺术学校
    南北
    有电梯
    次新房
    105 8077元/㎡
    李传喜 4分 信家和房地产
  • 阳光花园(张店)3室2厅153.6㎡82万二手房图片
    pano
    阳光花园 三室两卫大平层 带车储 性价比极高 房主急卖 好谈
    3室2厅 153.6㎡ 开发区 鲁泰大道
    房东认证
    有电梯
    采光较好
    82 5339元/㎡
    张功勋 5分 玖易房产
  • 新东升宸园4室2厅185㎡256万二手房图片
    新东升宸园 185平四叶草 256万落地窗 齐盛湖旁
    4室2厅 185㎡ 南北 张店 齐盛湖
    南北
    有电梯
    次新房
    256 13838元/㎡
    贾盼盼 4.9分 玖易房产
  • 南益名士华府4室2厅128㎡83万二手房图片
    video
    南益名士华府!精装未住!四室两厅!实景
    4室2厅 128㎡ 南北 张店 淄博市第十一中
    南北
    有电梯
    次新房
    83 6485元/㎡
    赵静 4.9分 萬科房产
  • 三玉生活区4室2厅290㎡99万二手房图片
    video
    三玉别墅上下三层300平 送100平小院90万价格面议
    4室2厅 290㎡ 南北 张店 高新区第二小学
    南北
    绿化率高
    99 3414元/㎡
    徐清芳 4.7分 益家人地产
  • 金城荣基臻岳4室2厅167.98㎡190万二手房图片
    出门就是重庆路和万达,高品质住宅。宽厅四室小高层有优惠
    4室2厅 167.98㎡ 南北 张店 中润华侨城
    南北
    满二年
    次新房
    190 11311元/㎡
    张丽娜 4.9分 玖易房产
  • 中润华侨城4室2厅221.24㎡188万二手房图片
    pano
    华侨城豪装四室 带车储 通透明亮 4 层高不压抑 急卖 可谈
    4室2厅 221.24㎡ 南北 张店 中润华侨城
    南北
    户型方正
    188 8498元/㎡
    张功勋 5分 玖易房产
  • 宙合壹品3室2厅141㎡113万二手房图片
    宙合壹品141平3室精装拎包入住113万
    3室2厅 141㎡ 南北 临淄 淄江花园
    南北
    次新房
    113 8015元/㎡
    蒋宏珍 4.7分 嘉文房地产
  • 天煜紫悦城4室2厅119㎡89.5万二手房图片
    电梯复式,四室两厅两卫一中附近房主急售89.5万!!
    4室2厅 119㎡ 南北 桓台县 桓台一中
    南北
    满五年
    89.5 7522元/㎡
    田娟 5分 宜和至嘉
  • 怡海世家3室2厅147㎡109万二手房图片
    急售怡海世家 精装修好楼层 带车储 落地窗事业嘎嘎好
    3室2厅 147㎡ 南北 张店 莲池小学
    南北
    满五年
    109 7415元/㎡
    孙向艳 4.8分 乐远
  • 金鼎盛湖壹号3室2厅158㎡142.6万二手房图片
    单价8 ,齐盛湖旁盛湖壹号158平宽厅无大税142.6万
    3室2厅 158㎡ 南北 张店 齐盛湖
    南北
    有电梯
    次新房
    142.6 9026元/㎡
    齐玉娇 4.8分 玖易房产
  • 康桥学府3室2厅114.75㎡103万二手房图片
    带车位!一楼带院子!区实验旁 元宝户 房主急售!
    3室2厅 114.75㎡ 南北 张店 张店实验中学
    南北
    满二年
    次新房
    103 8977元/㎡
    张翠竹 4.9分 玖易房产
  • 民泰龙泰贵府北区(31-36号)4室2厅165㎡189万二手房图片
    龙泰贵府165平189万,4室送车位储,能看湖景,手慢无!
    4室2厅 165㎡ 南北 张店 齐盛湖
    南北
    唯一住房
    次新房
    189 11455元/㎡
    叶鑫 4.9分 经纪人
  • 天煜九峯3室2厅166.02㎡170万二手房图片
    出门齐盛湖!天煜九峯166平大三室宽厅,好楼层170万!
    3室2厅 166.02㎡ 南北 张店 齐盛湖
    南北
    有电梯
    次新房
    170 10240元/㎡
    齐玉娇 4.8分 玖易房产
  • 汇智荣悦城3室2厅128㎡103.9万二手房图片
    汇智荣悦城 首付低 带品牌装修103.88万起,价可谈
    3室2厅 128㎡ 南北 张店 张店火车站
    南北
    唯一住房
    次新房
    103.9 8116元/㎡
    李国良 4.9分 玖易房产