昌吉 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 君悦海棠公馆(四期)4室2厅130㎡61.8万二手房图片
    pano
    海棠公馆 精装四室 四叶草户型 南北通透 全明户型 急售了
    4室2厅 130㎡ 南北 昌吉市 回民小吃街
    南北
    满五年
    户型方正
    61.8 4754元/㎡
    樊小宁 4.7分 安居房产
  • 君悦海棠公馆(四期)4室2厅130㎡59.8万二手房图片
    pano
    好房!房东赔的裤衩都没了海棠公馆 精装四室 赠送30平
    4室2厅 130㎡ 南北 昌吉市 回民小吃街
    南北
    满二年
    采光较好
    59.8 4600元/㎡
    杨银霞 4.9分 华谊房产
  • 和谐玫瑰园4室2厅138㎡69.8万二手房图片
    pano
    和谐玫瑰园 购物方便 精装可拎包入住 南北通透 次新小区
    4室2厅 138㎡ 南北 昌吉市 文化宫
    南北
    唯一住房
    次新房
    采光较好
    69.8 5058元/㎡
    帕提哈·萨勒塔娜特 4.7分 宜盛居房产
  • 特变世纪广场3室2厅127㎡79.8万二手房图片
    pano
    特变业主 了127平精装带家具家电报价79.8随时看房
    3室2厅 127㎡ 南北 昌吉市 特变世纪广场
    南北
    满五年
    采光较好
    79.8 6284元/㎡
    张世富 4.7分 玛雅房屋
  • 河畔佳苑3室2厅146.93㎡69.8万二手房图片
    pano
    急急急 侧厨3室2卫 河畔家苑 公务员小区69.8万
    3室2厅 146.93㎡ 南北 昌吉市 新疆大剧院
    南北
    满五年
    户型方正
    69.8 4751元/㎡
    屈金燕 5分 众新
  • 蓝爵尚筑4室2厅166.65㎡81.8万二手房图片
    pano
    赔了快十个了!房东天天睡不着觉!三晒台跃层怎么会有人不喜欢啊
    4室2厅 166.65㎡ 南北 昌吉市 中心路汇嘉时代购物中心
    南北
    满五年
    81.8 4909元/㎡
    麻俊 4.5分 众新
  • 和谐丁香园4室2厅130㎡54.8万二手房图片
    pano
    便宜了 十五小旁 丁香园新北区业主精装四室 南北通透
    4室2厅 130㎡ 南北 昌吉市 昌吉儿童公园
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    54.8 4216元/㎡
    青红 4.8分 玛雅房屋
  • 特变世纪广场2室2厅103㎡48.6万二手房图片
    pano
    特变世纪广场电梯3楼103平二改三毛坯业主急售42.8手慢无
    2室2厅 103㎡ 南北 昌吉市 特变世纪广场
    南北
    唯一住房
    采光较好
    48.6 4719元/㎡
    张世富 4.7分 玛雅房屋
  • 和谐丁香园4室2厅140㎡67.8万二手房图片
    pano
    拿底价找我 丁香园22年新交工人车分流 业主精装四室双卫
    4室2厅 140㎡ 南北 昌吉市 昌吉儿童公园
    南北
    满二年
    次新房
    采光较好
    67.8 4843元/㎡
    青红 4.8分 玛雅房屋
  • 水岸林居3室2厅91㎡46万二手房图片
    pano
    水岸林居 南北通透 楼层好 交通便利 医疗配套成熟 商品住宅
    3室2厅 91㎡ 南北 昌吉市 中心路汇嘉时代购物中心
    南北
    满五年
    采光较好
    46 5055元/㎡
    赵冬梅 5分 华谊房产
  • 馨河湾4室2厅120㎡59.8万二手房图片
    pano
    急售!复试带晒台 新装修没住人 随时看房
    4室2厅 120㎡ 南北 昌吉市 新疆大剧院
    南北
    满五年
    59.8 4984元/㎡
    梁永强 5分 华谊房产
  • 海棠一号院4室2厅122㎡78.8万二手房图片
    pano
    一梯一户 海棠1号院业主精装四室赠送30 超高得房率高密码锁
    4室2厅 122㎡ 南北 昌吉市 回民小吃街
    南北
    满五年
    采光较好
    78.8 6460元/㎡
    张立莎 4.9分 众新
  • 馨河湾4室2厅102㎡59.8万二手房图片
    pano
    城东 人车分流 馨河湾 电梯顶复式 带晒台 四室 明卫
    4室2厅 102㎡ 南北 昌吉市 新疆大剧院
    南北
    59.8 5863元/㎡
    何君 5分 众新
  • 都市名居3室2厅128㎡59.8万二手房图片
    pano
    !!州二中 都市名居 业主自装三室 南北通透 带80平晒台
    3室2厅 128㎡ 南北 昌吉市 新疆大剧院
    南北
    满五年
    户型方正
    59.8 4672元/㎡
    何君 5分 众新
  • 金成维也纳春天3室2厅110㎡59.8万二手房图片
    pano
    新汇嘉商圈 金城维也纳 多层一楼 精装三室 拎包入住
    3室2厅 110㎡ 南北 昌吉市 中心路汇嘉时代购物中心
    南北
    采光较好
    59.8 5437元/㎡
    牛新龙 5分 众新
  • 西域君悦海棠EC区3室2厅120㎡67.8万二手房图片
    pano
    婚房!业主精装急售一天没住 君越海棠 三室双卫
    3室2厅 120㎡ 南北 昌吉市 新疆大剧院
    南北
    唯一住房
    采光较好
    67.8 5650元/㎡
    尹亚鹤 3.2分 玛雅房屋
  • 和谐玫瑰园4室2厅138㎡69.8万二手房图片
    pano
    和谐玫瑰园 高楼层视野好 近医院 正规商品房 装修好 次新房
    4室2厅 138㎡ 南北 昌吉市 文化宫
    南北
    次新房
    采光较好
    69.8 5058元/㎡
    杨玥 4.7分 宜盛居房产
  • 君悦海棠公馆(四期)4室2厅130㎡59.8万二手房图片
    pano
    价急售好房!法式奶油风 海棠公馆 精装四室 赠送40平
    4室2厅 130㎡ 南北 昌吉市 回民小吃街
    南北
    满二年
    采光较好
    59.8 4600元/㎡
    李娟莉 5分 华谊房产
  • 华电小区3室2厅120.5㎡51.8万二手房图片
    pano
    六中十五十八幼 目送式 三室精装拎包入住 明厨明卫价可商
    3室2厅 120.5㎡ 南北 昌吉市 昌吉儿童公园
    南北
    满五年
    户型方正
    51.8 4299元/㎡
    方光霆 4.8分 众新
  • 都市名居3室2厅100㎡49.8万二手房图片
    pano
    州二中 都市名居步梯三室中间楼层 诚心卖价格好谈
    3室2厅 100㎡ 南北 昌吉市 新疆大剧院
    南北
    唯一住房
    采光较好
    49.8 4980元/㎡
    尹亚鹤 3.2分 玛雅房屋
  • 世纪花园(昌吉市)3室2厅136㎡62.8万二手房图片
    pano
    三室双卫捡lou!8小!富民市场!中医院!都在附近!只卖十天
    3室2厅 136㎡ 南北 昌吉市 文化宫
    南北
    满五年
    采光较好
    62.8 4618元/㎡
    麻俊 4.5分 众新
  • 翡翠苑南区3室2厅110㎡52万二手房图片
    pano
    翡翠苑南区 精装可拎包入住 有电梯 满五 高楼层视野无遮挡
    3室2厅 110㎡ 南北 昌吉市 新疆大剧院
    南北
    满五年
    户型方正
    52 4728元/㎡
    尹亚鹤 3.2分 玛雅房屋
  • 和谐玫瑰园4室2厅138㎡69.8万二手房图片
    pano
    城南2022年新交工,四室两厅两卫精装修拎包入住,超高性价比
    4室2厅 138㎡ 南北 昌吉市 文化宫
    南北
    满五年
    次新房
    采光较好
    69.8 5058元/㎡
    张军 4.7分 宜盛居房产
  • 海德花园3室2厅106.41㎡69.8万二手房图片
    pano
    改善必住海德花园,人车分流直通地库标准大三室,新风系统卫有窗
    3室2厅 106.41㎡ 南北 昌吉市 华洋广场
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    69.8 6560元/㎡
    杨伟 5分 众新
  • 和谐丁香园4室2厅163.52㎡67.8万二手房图片
    pano
    的城北次新小区 又四室又双明卫 同小区几乎咱业主诚心出
    4室2厅 163.52㎡ 南北 昌吉市 昌吉儿童公园
    南北
    满五年
    采光较好
    67.8 4147元/㎡
    陶雪 4.7分 众新