宜春 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 康乐花园3室2厅113.39㎡53.8万二手房图片
    广告
    康乐花园住户3楼113平 精装3室2厅送一个地下室全套家具电
    3室2厅 113.39㎡ 南北 万载 万载城区
    53.8 4745元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 君悦城4室2厅127.8㎡96.8万二手房图片
    君悦城 商品房 南北通透 双卫生间 满五唯一 次新房
    4室2厅 127.8㎡ 南北 万载 万载城区
    96.8 7575元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 龙湖佳园4室2厅145㎡65.8万二手房图片
    video
    龙湖佳园 南北通透 中间楼层采光好 精装好房 双卫生间
    4室2厅 145㎡ 南北 万载 万载城区
    65.8 4538元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 水悦龙湖2室2厅109.69㎡78万二手房图片
    video
    水悦龙湖|沿河东路2室2厅2卫109.69平方
    2室2厅 109.69㎡ 南北 万载 万载城区
    78 7111元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 龙河星城3室3厅140.81㎡79.9万二手房图片
    龙河星城|康南路459号3室3厅2卫140.81平方
    3室3厅 140.81㎡ 万载 万载城区
    79.9 5675元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 百合华府3室2厅116㎡69.8万二手房图片
    百合华府|沿河西路3室2厅2卫116平方
    3室2厅 116㎡ 万载 万载城区
    69.8 6018元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 龙湖百合花园4室2厅142㎡82万二手房图片
    龙湖百合花园|竹山洞北路4室2厅2卫142平方
    4室2厅 142㎡ 万载 万载城区
    82 5775元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 龙河星城3室2厅123㎡55.6万二手房图片
    龙河星城|康南路459号3室2厅2卫123平方
    3室2厅 123㎡ 万载 万载城区
    55.6 4521元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 凤凰御景3室2厅107.55㎡48.8万二手房图片
    凤凰御景|建成大道659号3室2厅1卫107.55平方
    3室2厅 107.55㎡ 万载 万载城区
    48.8 4538元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 百合水景家园3室2厅147㎡48万二手房图片
    百合水景家园|宝塔东路3室2厅2卫147平方
    3室2厅 147㎡ 万载 万载城区
    48 3266元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 百盛家园3室2厅142㎡56.8万二手房图片
    video
    百盛家园|沿河东路161号3室2厅2卫142平方
    3室2厅 142㎡ 南北 万载 万载城区
    56.8 4000元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 城上城(万载)2室2厅82.3㎡45万二手房图片
    城上城(万载) 2室2厅1卫
    2室2厅 82.3㎡ 万载 万载城区
    45 5468元/㎡
  • 康乐大道40号小区2室2厅93.3㎡30万二手房图片
    康乐大道40号小区 2室2厅1卫高层楼梯房,精装修
    2室2厅 93.3㎡ 万载 万载城区
    30 3216元/㎡
  • 君悦城4室2厅127.8㎡96.8万二手房图片
    君悦城 商品房 南北通透 双卫生间 满五唯一 次新房
    4室2厅 127.8㎡ 南北 万载 万载城区
    96.8 7575元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 江湾壹号3室2厅127㎡86.8万二手房图片
    江湾一号小区电梯房8楼127m毛坯3室2厅2卫可以改4室
    3室2厅 127㎡ 南北 万载 万载城区
    86.8 6835元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 龙湖百合花园3室2厅123.59㎡89.8万二手房图片
    video
    龙湖百合花园,全排全湖景,精装修拎包入住,东边户,房东直卖
    3室2厅 123.59㎡ 南北 万载 万载城区
    89.8 7266元/㎡
  • 万载碧桂园3室2厅108.43㎡82万二手房图片
    急卖 精装,好楼层。可拎包入住 双卫 三居 房东直卖!
    3室2厅 108.43㎡ 万载 万载城区
    82 7563元/㎡
  • 龙湖国际4室2厅123㎡93.7万二手房图片
    龙湖国际 南北通透 电梯房 装修好 近医院 高楼层视野好
    4室2厅 123㎡ 南北 万载 万载城区
    93.7 7618元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 锦江御景北区3室2厅130㎡73.8万二手房图片
    video
    锦江御景北区 商圈成熟 有电梯 高楼层视野无遮挡 满五
    3室2厅 130㎡ 南北 万载 万载城区
    73.8 5677元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 万载碧桂园4室2厅133㎡80万二手房图片
    video
    万载碧桂园 医疗配套成熟 装修好 次新房 正规商品房
    4室2厅 133㎡ 南北 万载 万载城区
    80 6016元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 锦龙湾4室2厅131㎡83.6万二手房图片
    锦龙湾电梯房4是2厅2卫全新装修南北通透视野好送涛涛家具
    4室2厅 131㎡ 南北 万载 万载城区
    83.6 6382元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 百合花城4室2厅134.78㎡86.8万二手房图片
    video
    百合花城 近医院 小区新 精装好房 南北通透 商品房
    4室2厅 134.78㎡ 南北 万载 万载城区
    86.8 6441元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 万载碧桂园3室2厅108㎡72.8万二手房图片
    video
    碧桂园二期10812楼精装3室2厅2卫送全套家具家电
    3室2厅 108㎡ 南北 万载 万载城区
    72.8 6741元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 龙湖百合花园3室2厅128.19㎡73万二手房图片
    龙湖百合花园|竹山洞北路3室2厅2卫128.19平方
    3室2厅 128.19㎡ 万载 万载城区
    73 5695元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 龙河星城3室2厅132㎡76.8万二手房图片
    龙河星城4期电梯房9楼132豪华装修3室2厅2卫送家具家电
    3室2厅 132㎡ 南北 万载 万载城区
    76.8 5819元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 名仕御湖3室2厅132㎡76.8万二手房图片
    video
    名仕御湖 产权清晰 南北通透 近医院 高楼层视野无遮挡
    3室2厅 132㎡ 南北 万载 万载城区
    76.8 5819元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产
  • 君悦城4室2厅127.8㎡96.8万二手房图片
    君悦城 商品房 南北通透 双卫生间 满五唯一 次新房
    4室2厅 127.8㎡ 南北 万载 万载城区
    96.8 7575元/㎡
    何红启 4.9分 万载和谐地产