遂宁 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 保利江语城3室2厅81.44㎡62.9万二手房图片
    pano
    遂宁河东保利江语城电梯三房 朝向好视野无遮挡满二诚心出手面议
    3室2厅 81.44㎡ 东南 船山 河东二期
    62.9 7724元/㎡
    唐信兵 5.0分 21世纪不动产
  • 绿地锦华名门3室2厅96.15㎡53.9万二手房图片
    pano
    绿地 3房2卫 有产权 可以按揭 房东诚心出售,看房有密码
    3室2厅 96.15㎡ 东南 船山 中央商务区
    53.9 5606元/㎡
    李海波 5.0分 21世纪不动产
  • 国玉金都3室2厅130.88㎡64万二手房图片
    pano
    遂宁河东国玉金都电梯中层精装三房双卫 证齐满二诚心卖价格可谈
    3室2厅 130.88㎡ 东南 船山 体育中心
    64 4890元/㎡
    唐信兵 5.0分 21世纪不动产
  • 翰林名苑3室2厅79.4㎡50.8万二手房图片
    翰林名苑渠河南路号3室2厅1卫79.4平方
    3室2厅 79.4㎡ 东南 船山 中央商务区
    50.8 6398元/㎡
    熊玉 4.8分 家天下房地产
  • 置信逸都城3室2厅98.69㎡56万二手房图片
    置信逸都城电梯3室2厅2卫精装拎包入住
    3室2厅 98.69㎡ 东南 蓬溪 蓬溪新城
    56 5675元/㎡
    林国发 5.0分 诚达房屋
  • 置信逸都城3室2厅77㎡49.5万二手房图片
    置信二期带车位和充电桩小3室2厅1卫77平家具家电齐全关门卖
    3室2厅 77㎡ 东南 蓬溪 蓬溪新城
    49.5 6429元/㎡
    黄坤玉 4.8分 玉城房产
  • 天一水都钰园3室2厅112㎡56.8万二手房图片
    pano
    3室2厅1卫
    3室2厅 112㎡ 东南 船山 遂宁花园
    56.8 5072元/㎡
  • 御景天下3室2厅127㎡53.8万二手房图片
    御景天下|郪江北路82号3室2厅2卫127平方
    3室2厅 127㎡ 东南 大英 死海
    53.8 4237元/㎡
    覃方菊 4.9分 遂宁安家乐房产
  • 翰林名苑1室1厅48.85㎡34万二手房图片
    翰林名苑|渠河南路283号1室1厅1卫48.85平方
    1室1厅 48.85㎡ 东南 船山 中央商务区
    34 6961元/㎡
    刘俊洪 5.0分 畅享家21世纪不动产直营
  • 紫云家园3室2厅100.94㎡63万二手房图片
    3室2厅2卫
    3室2厅 100.94㎡ 东南 射洪 城南
    63 6242元/㎡
  • 远升凤凰城2室2厅67.87㎡36.8万二手房图片
    远升凤凰城|广福路2室2厅1卫67.87平方 豪装两房
    2室2厅 67.87㎡ 东南 蓬溪 蓬溪新城
    36.8 5423元/㎡
    熊娥 4.7分 蓬房地产
  • 凯达拉斐公馆(大英)3室2厅81.6㎡40万二手房图片
    凯达拉斐公馆(大英)|魁山路3室2厅1卫81.6平方
    3室2厅 81.6㎡ 东南 大英 1号庄园
    40 4902元/㎡
    严春林 4.8分 新喜悦
  • 翡翠苑3室2厅116㎡38.8万二手房图片
    video
    翡翠苑3楼3室2厅2卫116平错层精装家具家电齐全关门卖
    3室2厅 116㎡ 东南 蓬溪 蓬溪新城
    38.8 3345元/㎡
    黄坤玉 4.8分 玉城房产
  • 遂宁花园未来城2室1厅88㎡32万二手房图片
    遂宁花园未来城|北固东街68号2室1厅1卫88平方
    2室1厅 88㎡ 东南 船山 遂宁花园
    32 3637元/㎡
    杨林 4.9分 21世纪不动产
  • 颐和兰庭3室2厅114㎡49万二手房图片
    大中后门 颐和兰庭2楼 精装套三双卫
    3室2厅 114㎡ 东南 大英 大英中学
    49 4299元/㎡
    覃方菊 4.9分 遂宁安家乐房产
  • 远升凤凰城2室2厅67.87㎡36.8万二手房图片
    远升凤凰城|广福路2室2厅1卫67.87平方 ,有钥匙
    2室2厅 67.87㎡ 东南 蓬溪 蓬溪新城
    36.8 5423元/㎡
    陈玲玲 4.8分 经纪人
  • 金科集美嘉悦一期(船山)3室2厅107㎡120万二手房图片
    video
    看房方便 金科集美嘉悦一期中间好楼层房东直卖送车位使用权2年
    3室2厅 107㎡ 东南 船山 河东二期
    120 11215元/㎡
  • 正黄珈蓝谷4室2厅125㎡38万二手房图片
    大英老城 东南户型 精装好房 中间楼层采光好 双卫生间
    4室2厅 125㎡ 东南 大英 大英老城
    38 3040元/㎡
    何小霞 4.7分 川旭房产
  • 翡翠苑3室2厅117㎡38.8万二手房图片
    翡翠苑步梯三楼,3室2厅2卫117平方
    3室2厅 117㎡ 东南 蓬溪 蓬溪新城
    38.8 3317元/㎡
    陈玲玲 4.8分 经纪人
  • 陶家湾小区3室2厅108㎡21.8万二手房图片
    陶家湾小区3楼108平方 20出头
    3室2厅 108㎡ 东南 安居 琼江路
    21.8 2019元/㎡
    颜华荣 4.8分 心想家房产
  • 正黄珈蓝谷4室2厅125㎡38万二手房图片
    正黄珈蓝谷 楼层4室2厅2卫125平方 卖给有缘人
    4室2厅 125㎡ 东南 大英 大英老城
    38 3040元/㎡
    严春林 4.8分 新喜悦
  • 东海岸小区3室2厅101㎡45万二手房图片
    房东诚心卖 东海岸小区 近医院 高楼层视野无遮挡 价格美丽
    3室2厅 101㎡ 东南 船山 会展中心
    45 4456元/㎡
  • 阳光香颂2室1厅78㎡23万二手房图片
    阳光香颂|锦阳路229号2室1厅2卫78平方 ,有钥匙
    2室1厅 78㎡ 东南 蓬溪 蓬溪新城
    23 2949元/㎡
    陈玲玲 4.8分 经纪人
  • 天一水都钰园3室2厅112㎡56.8万二手房图片
    pano
    天一水都钰园 高楼层采光充足 商品住宅 商业配套成熟 电梯房
    3室2厅 112㎡ 东南 船山 遂宁花园
    56.8 5072元/㎡
    王利 4.9分 21世纪不动产
  • 龙腾御景3室2厅100.66㎡68万二手房图片
    龙腾御景锦刚需三居 东南户型 楼层好 现代精装
    3室2厅 100.66㎡ 东南 船山 体育中心
    68 6756元/㎡
    王利 4.9分 21世纪不动产
  • 健坤华翔城4室2厅108.24㎡65万二手房图片
    房东直卖无中 。电梯房,视野好,睡床上可看日出。送车位。
    4室2厅 108.24㎡ 东南 船山 物流港
    65 6006元/㎡