苏州 找房子 我的 发布
更新于1天前

出售捡屚!星海广场地铁口48平独立产权餐饮铺!总71万年租10万

工业园·湖西 星海街200号

安选房源经纪人担保房源

临街门面 价格可面议 转让费可面议 随时入驻

71 售价

1.48万/㎡ 单价

48 面积

房源概况

房源介绍

唐瑞

经纪人|评分4.7

上海帼骏实业有限公司

无忧保障中 最高理赔30万
商铺信息如下:
产证面积:48平
商铺面宽:5米
房东报价:71万(可谈)
产权年限:40年(到期自动续期)
房产性质:商业性质
产权性质:独立产权
租赁情况:带租约(租金每年递增7%)
现承租客:《沙县小吃》
【地铁线路】:地铁
【交通状况】
地/铁1号线直达,十多路公交车可以直达,交通便利。
【周边配套】
依托成熟大型社区、学/校、医/院、写字楼等,周边配套齐全,商/业氛围浓厚,坐拥50万常住人口,客流有保/障
看铺免费看房车,为避免商铺售出更新不及时,请联系我确认铺子

联系我时,请说是在58同城上看到的,谢谢!

星海街200号