唐山 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 和泓大成府(路北)3室2厅127.9㎡155万二手房图片
    pano
    认赔!!!家具家电全送了!没用过!还给带俩车位!!!
    3室2厅 127.9㎡ 南北 路北 远洋城
    155 12119元/㎡
    宋文博 4.8分 千家
  • 和泓大成府(路北)3室2厅127.98㎡160万二手房图片
    pano
    低于这个价全jia的和泓大成府三室精装一天未住老本送地下室
    3室2厅 127.98㎡ 南北 路北 远洋城
    160 12502元/㎡
    王文龙 4.8分 千家
  • 和泓大成府(路北)4室2厅137.19㎡141.1万二手房图片
    pano
    和泓大成府主做业主出国急售直减30精装修拎包入住老本可贷款
    4室2厅 137.19㎡ 南北 路北 远洋城
    141.1 10286元/㎡
    刘顺义 4.9分 千家
  • 和泓大成府(路北)3室2厅129.75㎡140万二手房图片
    大!大!落地窗!精装修!全天采光!带车位带地下室!
    3室2厅 129.75㎡ 南北 路北 远洋城
    140 10790元/㎡
    郭立铖 3.9分 诚拓房地产
  • 水山兰园3室2厅136.03㎡210万二手房图片
    pano
    (低公摊洋房)凤凰中学 101实验 熙湖九里附近水山兰园
    3室2厅 136.03㎡ 南北 路北 蓝天楼
    210 15438元/㎡
    刘鹏举 4.7分 千家
  • 熙湖九里3室2厅141㎡180万二手房图片
    建投熙湖 刚需三居 精装修 环境优美 电梯房 双卫格局
    3室2厅 141㎡ 南北 路北 天元帝景
    180 12766元/㎡
    郭大伟 4.8分 千家
  • 和泓大成府(路北)3室2厅127.06㎡165万二手房图片
    pano
    和泓大成府不临街,好楼层,房主诚心出售
    3室2厅 127.06㎡ 南北 路北 远洋城
    165 12986元/㎡
    佟德龙 4.8分 千家
  • 熙湖九里4室2厅144㎡252万二手房图片
    pano
    急眼 直 60万 8层 洋房 四室两卫 法式宽厅凤凰
    4室2厅 144㎡ 南北 路北 天元帝景
    252 17500元/㎡
    郭大伟 4.8分 千家
  • 水山兰园3室2厅136.03㎡180万二手房图片
    洋房!业主刚买的吾悦 !就差贷款了!精装修婚房!带车位!
    3室2厅 136.03㎡ 南北 路北 蓝天楼
    180 13233元/㎡
    郭立铖 3.9分 诚拓房地产
  • 祥明里蓝天楼3室2厅110㎡84万二手房图片
    pano
    ( 三层)12中 机场路 祥荣里附近蓝天楼飞机带翅膀三室
    3室2厅 110㎡ 南北 路北 蓝天楼
    84 7637元/㎡
    刘鹏举 4.7分 千家
  • 水山兰园3室2厅140㎡178.9万二手房图片
    pano
    急 可再去10万 好层次价能谈吊打橡树湾梧桐大道 铂悦山
    3室2厅 140㎡ 南北 路北 蓝天楼
    178.9 12779元/㎡
    李新 4.6分 千家
  • 裕华嘉苑(二期)3室2厅135㎡150万二手房图片
    pano
    一层带大院子,裕华嘉苑二期,带地下室,三室两卫南北通,老本
    3室2厅 135㎡ 南北 路北 蓝天楼
    150 11112元/㎡
    武帅 4.9分 千家
  • 祥明里蓝天楼2室2厅92㎡82万二手房图片
    pano
    吾悦广场蓝天楼二层!房主诚信卖价格可以商量!随时看房 12中
    2室2厅 92㎡ 南北 路北 蓝天楼
    82 8914元/㎡
    张潇然 4.7分 千家
  • 水山兰园3室2厅146.14㎡186.8万二手房图片
    pano
    小高比高层便宜20 价30个 精装一梯两户 飞机户型 车位
    3室2厅 146.14㎡ 南北 路北 蓝天楼
    186.8 12783元/㎡
    郭大伟 4.8分 千家
  • 金港静园3室2厅138.42㎡150万二手房图片
    保真,吾悦附近精装三室,拎包入住,给价就卖
    3室2厅 138.42㎡ 南北 路北 蓝天楼
    150 10837元/㎡
    李东乔 4.0分 千家
  • 和泓大成府(路北)3室2厅125.01㎡164万二手房图片
    直 35万 和泓大城府小高层精装 直 30个 外国语
    3室2厅 125.01㎡ 南北 路北 远洋城
    164 13119元/㎡
    郭大伟 4.8分 千家
  • 祥明里蓝天楼3室2厅110㎡85万二手房图片
    房主去外地了,房子没用了,诚心卖,房主人好,周边设施齐全.
    3室2厅 110㎡ 南北 路北 蓝天楼
    85 7728元/㎡
    王志华 4.7分 经纪人
  • 和泓大成府(路北)3室2厅129.1㎡148万二手房图片
    保真 和泓大城府 三室两厅 精装修 全明户型 老本 急售急售
    3室2厅 129.1㎡ 南北 路北 远洋城
    148 11464元/㎡
    高峰 4.7分 千家
  • 祥明里蓝天楼2室2厅92㎡80万二手房图片
    pano
    ( 二层)12中附近 祥荣里对面碧玉华府旁 蓝天楼两居室
    2室2厅 92㎡ 南北 路北 蓝天楼
    80 8696元/㎡
    刘鹏举 4.7分 千家
  • 祥明里蓝天楼2室2厅91.55㎡79万二手房图片
    pano
    吾悦广场附近 祥荣里 蓝天楼三层 楼层!房主诚心卖随时看房
    2室2厅 91.55㎡ 南北 路北 蓝天楼
    79 8630元/㎡
    张潇然 4.7分 千家
  • 六合轩府(南区)2室1厅97.9㎡70万二手房图片
    video
    新上,保真!路北区 轩府南北通干净采光好,中间层,带地下.
    2室1厅 97.9㎡ 南北 路北 蓝天楼
    70 7151元/㎡
    刘杰 4.8分 千家
  • 和泓大成府(路北)3室2厅137.43㎡200万二手房图片
    (保真)和泓大成府一层带院,70平 院,精装修,诚心出售
    3室2厅 137.43㎡ 南北 路北 远洋城
    200 14553元/㎡
    佟德龙 4.8分 千家
  • 水山兰园3室2厅140.94㎡192万二手房图片
    凤凰中 赔30 101凤凰小书宝 三室双明卫
    3室2厅 140.94㎡ 南北 路北 蓝天楼
    192 13623元/㎡
    郭大伟 4.8分 千家
  • 和泓大成府(路北)3室2厅124.21㎡130万二手房图片
    pano
    新上房源 带阁楼 房主诚心出售 老本可贷款 钥匙在手随时看房
    3室2厅 124.21㎡ 南北 路北 远洋城
    130 10467元/㎡
    刘晓峰 4.9分 千家
  • 水山兰园3室2厅141.63㎡183万二手房图片
    170万急售 业主着急回北京 婚房 大三居 送你家电
    3室2厅 141.63㎡ 南北 路北 蓝天楼
    183 12921元/㎡
    郭大伟 4.8分 千家
  • 熙湖九里3室2厅140.09㎡142万二手房图片
    pano
    房主去天津了 委托我 随时能看 大搂王懂的来
    3室2厅 140.09㎡ 南北 路北 天元帝景
    142 10137元/㎡
    盛明业 4.8分 千家