唐山 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 中建城3室2厅129.12㎡94万二手房图片
    38中,中建城,3室2卫,带地下室,全屋质保
    3室2厅 129.12㎡ 南北 丰润 丰润
    94 7281元/㎡
    杨蕊 4.8分 千家
  • 丽景荣城3室2厅136㎡98万二手房图片
    pano
    丽景,带车位。带地下室。房主诚心出售,价钱能商量。全天彩光。
    3室2厅 136㎡ 南北 丰润 丰润
    98 7206元/㎡
    刘杨 4.8分 千家
  • 凤凰首府3室2厅106.58㎡90万二手房图片
    pano
    凤凰 产权清晰 交通便利 满五唯一 精装可拎包入住
    3室2厅 106.58㎡ 南北 丰润 丰润
    90 8445元/㎡
    刘杨 4.8分 千家
  • 缇香郡3室2厅132㎡89万二手房图片
    pano
    缇香郡 6米大宽厅 精装修 采光嘎嘎好 房主忒着急了 有钥匙
    3室2厅 132㎡ 南北 丰润 丰润
    89 6743元/㎡
    宋庆仓 5.0分 千家
  • 21小区3室2厅105㎡80万二手房图片
    pano
    急售!看上房子多少钱都卖了
    3室2厅 105㎡ 南北 丰润 丰润
    80 7620元/㎡
    陈书源 4.8分 千家
  • 21小区3室2厅101㎡75万二手房图片
    pano
    重生一世我不在懦弱!向命运发起反击!21小区作为起点开始北伐
    3室2厅 101㎡ 南北 丰润 丰润
    75 7426元/㎡
    陈书源 4.8分 千家
  • 金科集美郡3室2厅105.07㎡53万二手房图片
    pano
    金科集美郡 小三房 精装好房 电梯房 次新小区 商品住宅
    3室2厅 105.07㎡ 南北 丰润 丰润
    53 5045元/㎡
    谭子超 4.8分 千家
  • 浭阳乐郡3室2厅110㎡79.5万二手房图片
    pano
    浭阳乐郡 赠车位 地下室交通便捷 南北通透 近医院 有电梯
    3室2厅 110㎡ 南北 丰润 丰润
    79.5 7228元/㎡
    宋庆仓 5.0分 千家
  • 中建府3室2厅108㎡79.8万二手房图片
    pano
    中建府16层精装3室2卫家具已配省心入住
    3室2厅 108㎡ 南北 丰润 丰润
    79.8 7389元/㎡
    吴静 4.9分 千家
  • 浭阳新都3室1厅102㎡74万二手房图片
    pano
    浭阳新都 房主认赔装修钱 四季有光拎包入住 等用钱给家都能谈
    3室1厅 102㎡ 丰润 丰润
    74 7255元/㎡
    郑宇航 4.9分 千家
  • 润唐悦府3室2厅125.35㎡89万二手房图片
    pano
    房主自己装修,投资失败,急需回款,新小区,精装修,能全款的来
    3室2厅 125.35㎡ 南北 丰润 丰润
    89 7101元/㎡
    王浩臣 4.6分 千家
  • 万科金域华府(丰润)3室2厅141.21㎡109万二手房图片
    pano
    京科园,电梯入户,三室两卫,哪哪都不小啊!全天大日头!
    3室2厅 141.21㎡ 南北 丰润 丰润
    109 7720元/㎡
    王浩臣 4.6分 千家
  • 帝景豪庭(丰润)3室2厅118.4㎡79万二手房图片
    pano
    赠车位地下室!帝景豪庭。看房方便,价钱能商量。
    3室2厅 118.4㎡ 南北 丰润 丰润
    79 6673元/㎡
    刘杨 4.8分 千家
  • 21小区3室2厅96.13㎡76万二手房图片
    pano
    为何清纯男大学生半夜 !只因错过21小区1层 的房子
    3室2厅 96.13㎡ 南北 丰润 丰润
    76 7906元/㎡
    陈书源 4.8分 千家
  • 唐车小区三区2室1厅53.35㎡36.6万二手房图片
    pano
    新上3小区中间楼层!几个拿下!价钱好商量!拎包入住!!
    2室1厅 53.35㎡ 南北 丰润 丰润
    36.6 6861元/㎡
    范雪峰 4.9分 千家
  • 21小区2室2厅100.69㎡71.8万二手房图片
    pano
    新上21小区!一层带车库!可开门!价钱好商量!欢迎咨询!!
    2室2厅 100.69㎡ 南北 丰润 丰润
    71.8 7131元/㎡
    范雪峰 4.9分 千家
  • 浭阳华府3室2厅111.85㎡79万二手房图片
    浭阳华府,精装3居,价你看着给,还有大商量呢,急售!拎包入住
    3室2厅 111.85㎡ 南北 丰润 丰润
    79 7064元/㎡
    赵翰林 5.0分 千家
  • 浭阳佳苑3室2厅113㎡66.8万二手房图片
    pano
    少年理想房,地理位置优越,内饰嘎嘎干净,中间楼层
    3室2厅 113㎡ 南北 丰润 丰润
    66.8 5912元/㎡
    吕佳民 4.8分 千家
  • 中建城3室2厅139㎡108万二手房图片
    pano
    新上带车位带地下室 带家具家电 中建城中间楼层 看房议价
    3室2厅 139㎡ 南北 丰润 丰润
    108 7770元/㎡
    郑丽丽 4.7分 千家
  • 缇香郡3室2厅131.34㎡88万二手房图片
    缇香郡,6米宽厅,精装大3居,给价斗卖!做过路过不要错过!
    3室2厅 131.34㎡ 南北 丰润 丰润
    88 6701元/㎡
    赵翰林 5.0分 千家
  • 后卫金都2室2厅103㎡68万二手房图片
    pano
    新上好房!后卫金都,全天采光,拎包入住。
    2室2厅 103㎡ 南北 丰润 丰润
    68 6602元/㎡
    刘杨 4.8分 千家
  • 万润城(丰润)3室2厅101㎡94.8万二手房图片
    pano
    出售丰润区3室2厅精装修南北
    3室2厅 101㎡ 南北 丰润 丰润
    94.8 9387元/㎡
    陈书源 4.8分 千家
  • 万润城(丰润)3室2厅101.03㎡83万二手房图片
    万润城,坡上,新上,811,精装3室,随时看房
    3室2厅 101.03㎡ 南北 丰润 丰润
    83 8216元/㎡
    杨蕊 4.8分 千家
  • 万润城(丰润)3室2厅135.36㎡135万二手房图片
    万润城,精装3室,飞机带翅膀户型,拎包入住
    3室2厅 135.36㎡ 南北 丰润 丰润
    135 9974元/㎡
    杨蕊 4.8分 千家
  • 浭阳华府2室2厅98.59㎡64万二手房图片
    pano
    浭阳华府,南北通大2室,急切换房,价看着给,还有大商量呢!急
    2室2厅 98.59㎡ 南北 丰润 丰润
    64 6492元/㎡
    赵翰林 5.0分 千家
  • 万润壹号2室2厅104㎡120万二手房图片
    pano
    万润壹号,一层带大院子,精装大两居,拎包入住,诚心卖!
    2室2厅 104㎡ 南北 丰润 丰润
    120 11539元/㎡
    王浩臣 4.6分 千家