北京 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 首城国际3室2厅89.05㎡595万二手房图片
    pano VR看房
    双井好房 南北三居 前后不临街 温馨舒适 随时能看~
    3室2厅 89.05㎡ 南北 朝阳 双井
    南北
    近地铁
    户型方正
    多人关注
    595 66817元/㎡
  • 缦合·北京4室3厅450㎡7515万二手房图片
    (5月新品加推丨随时可看!)豪宅 ,南北通透新房现房
    4室3厅 450㎡ 南北 朝阳 燕莎
    主卧套房
    厨卫全明
    南北通透
    轨交房
    7515 167000元/㎡
  • 百环家园2室1厅95.78㎡419万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园2室1厅 满五年 诚意出售
    2室1厅 95.78㎡ 西南 朝阳 双井
    西南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    419 43747元/㎡
  • 苹果社区(南区)3室2厅124.39㎡699万二手房图片
    pano VR看房
    东三环国贸双井 苹果南区 三居室 中高楼层 户型 方正
    3室2厅 124.39㎡ 西南 朝阳 双井
    西南
    近地铁
    采光较好
    多人关注
    699 56195元/㎡
  • 珠江罗马嘉园(西区)3室2厅120㎡680万二手房图片
    pano VR看房
    近期成交热点 小三居室 双卫 不临街 中楼层
    3室2厅 120㎡ 西南 朝阳 朝青板块
    西南
    热门小区
    价格优惠
    随时可看
    680 56667元/㎡
  • 富力城(A区)1室1厅65.23㎡510万二手房图片
    pano VR看房
    东三环 国贸双井 户型方正 明厨明卫 刚需东北一居室
    1室1厅 65.23㎡ 东北 朝阳 双井
    东北
    近地铁
    绿化率高
    户型方正
    510 78185元/㎡
  • 首城国际2室1厅88.85㎡501万二手房图片
    首城国际 501拍 近地铁 环境好 南北通透
    2室1厅 88.85㎡ 南北 朝阳 双井
    南北
    法拍房
    近地铁
    多人关注
    501 56388元/㎡
  • 百环家园3室1厅139.75㎡639万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园3室1厅
    3室1厅 139.75㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    639 45725元/㎡
  • 百环家园3室1厅125.51㎡570万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园南向三居室,户型好,诚意出售!
    3室1厅 125.51㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    满五年
    近地铁
    采光较好
    570 45415元/㎡
  • 苹果社区(北区)2室2厅109.45㎡419万二手房图片
    pano VR看房
    苹果社区 北区 两居室 精装修 看房方便 价格可谈
    2室2厅 109.45㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    热门小区
    近地铁
    新上小区
    419 38283元/㎡
  • 首城国际1室1厅65㎡398万二手房图片
    pano VR看房
    CBD繁华地段,双井次新流量盘,诚意出售,南向正规一居室.
    1室1厅 65㎡ 朝阳 双井
    近地铁
    采光较好
    398 61231元/㎡
  • 珠江罗马嘉园(东区)3室2厅119㎡680万二手房图片
    pano VR看房
    别看报价 朝阳大悦城旁 珠江罗马嘉园东区东南向三居 业主急售
    3室2厅 119㎡ 东南 朝阳 朝青板块
    东南
    近地铁
    车位充足
    采光较好
    680 57143元/㎡
  • 百环家园2室1厅103.62㎡428万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园2室1厅
    2室1厅 103.62㎡ 西 朝阳 双井
    西
    有电梯
    近地铁
    采光较好
    428 41305元/㎡
  • 百环家园2室1厅111.72㎡465万二手房图片
    pano VR看房
    双井百环家园2室1厅
    2室1厅 111.72㎡ 东北 朝阳 双井
    东北
    满五年
    近地铁
    户型方正
    465 41622元/㎡
  • 首城国际1室1厅69.68㎡450万二手房图片
    pano VR看房
    温馨舒适 东南向 高层观景 全落地窗 安静不临街 满五年!
    1室1厅 69.68㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    近地铁
    户型方正
    450 64581元/㎡
  • 易构空间2室1厅68.51㎡358万二手房图片
    pano VR看房
    刚需 一居价格买两居 精装修拎包入住
    2室1厅 68.51㎡ 东南 朝阳 双井
    东南
    近地铁
    户型方正
    358 52256元/㎡
  • 中交·伴山观岚3室2厅95㎡428万二手房图片
    pano VR看房
    五环外精装洋房 总高五层(总价370)看房方便有专车
    3室2厅 95㎡ 南北 石景山 五里坨
    南北通透
    厨卫全明
    主卧套房
    低容积
    428 45053元/㎡
  • 京玺3室2厅99㎡523万二手房图片
    pano VR看房
    京玺 南五4代建筑 300-400澫 精装交付 双阳台 地铁
    3室2厅 99㎡ 南北 大兴 西红门
    南北通透
    厨卫全明
    主卧套房
    购物中心
    523 52829元/㎡
  • 润泽悦溪2室2厅88.66㎡329万二手房图片
    6.11朝阳区润泽悦溪小两居,法拍房,负责腾退过户,保障安全
    2室2厅 88.66㎡ 南北 朝阳 北苑
    南北
    法拍房
    近地铁
    多人关注
    329 37109元/㎡
  • 西山湖(文苑)2室2厅91.34㎡180万二手房图片
    pano VR看房
    西山湖(文苑) 集中供暖 带电梯 2室2厅毛坯 真心卖
    2室2厅 91.34㎡ 南北 丰台 云岗
    经纪人力荐
    南北
    满五年
    多人关注
    180 19707元/㎡
  • 芍药居北里小区2室1厅60.2㎡374万二手房图片
    pano VR看房
    随时看房 芍药居北里 两室一厅 南北通透
    2室1厅 60.2㎡ 南北 朝阳 芍药居
    经纪人力荐
    南北
    满二年
    近地铁
    374 62127元/㎡
  • 丹青府3室2厅129㎡880万二手房图片
    pano VR看房
    满五唯一可以高 南北通透高楼层一梯两户板楼三居
    3室2厅 129㎡ 南北 海淀 田村
    南北
    近地铁
    车位充足
    采光较好
    880 68218元/㎡
  • 润杰经典创新园2室2厅102.51㎡255万二手房图片
    润杰经典 两室两厅两卫 满五
    2室2厅 102.51㎡ 南北 昌平 昌平县城
    经纪人力荐
    南北
    房东发布
    满五年
    255 24876元/㎡
  • 西山艺境8号院(公寓住宅)4室2厅168.47㎡479万二手房图片
    pano VR看房
    西山艺境(西山环路8号院B区) 洋房,视野开阔,南北通透,
    4室2厅 168.47㎡ 南北 门头沟 大峪
    南北
    满五年
    车位充足
    采光较好
    479 28433元/㎡
  • K2玉兰湾2室2厅91㎡258万二手房图片
    K2玉兰湾 医疗配套成熟 南北通透 商业配套齐全 正规商品房
    2室2厅 91㎡ 南北 通州 九棵树
    南北
    法拍房
    近地铁
    多人关注
    258 28352元/㎡