兰州 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 科技小区3室1厅86.13㎡68万二手房图片
    pano VR看房
    广告
    雁滩 大润发 科技小区 简装小三室 采光好 可随时看房
    3室1厅 86.13㎡ 东西 城关 大润发
    东西
    近地铁
    户型方正
    68 7896元/㎡
  • 政府家属院(城关)2室2厅72㎡58万二手房图片
    pano VR看房
    区委家属院(雁南路) 2室2厅 预约看房
    2室2厅 72㎡ 城关 大润发
    近地铁
    58 8056元/㎡
  • 甘肃交通职业技术学院家属院3室2厅120㎡75万二手房图片
    pano VR看房
    雁滩 万达广场附近 三室南北通透房 小区带院子可停车
    3室2厅 120㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    采光较好
    75 6250元/㎡
  • 雁滩安居小区2室2厅86.56㎡77万二手房图片
    pano VR看房
    雁滩张苏滩地铁口 大润发什字 安居小区 宁兴科中 南北通透
    2室2厅 86.56㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    近地铁
    采光较好
    77 8896元/㎡
  • 雁滩家园C区2室1厅95.79㎡86万二手房图片
    pano VR看房
    雁北路 雁滩家园C区 可按揭 采光好 随时看 名城广场隔壁
    2室1厅 95.79㎡ 东南 城关 大润发
    东南
    有电梯
    86 8978元/㎡
  • 甘肃交通职业技术学院家属院3室2厅120㎡75万二手房图片
    pano VR看房
    雁滩大润发 3室2厅 万达 甘肃交通职业技术学院 南北通透
    3室2厅 120㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    采光较好
    75 6250元/㎡
  • 华庭苑小区2室2厅93㎡53万二手房图片
    pano VR看房
    万达广场附近华庭苑 通透两房简单装修 预约看房诚心出售
    2室2厅 93㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    近地铁
    53 5699元/㎡
  • 雁滩安居小区2室1厅63.86㎡48万二手房图片
    pano VR看房
    热推好房
    大润发安居小区2室1厅 户型通透 装修好 采光好 宁兴 科中
    2室1厅 63.86㎡ 东西 城关 大润发
    东西
    近地铁
    48 7517元/㎡
  • 雁滩安居小区2室2厅108㎡85万二手房图片
    pano VR看房
    雁滩大润发 安居小区南北通透两室中间层 随时看房价格可议
    2室2厅 108㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    近地铁
    85 7871元/㎡
  • 雁滩安居小区2室2厅136.5㎡95万二手房图片
    pano VR看房
    大润发旁 安居小区电梯房 可改正规三室 楼层好 采光好 看房
    2室2厅 136.5㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    近地铁
    采光较好
    95 6960元/㎡
  • 甘肃交通职业技术学院家属院2室2厅90㎡64万二手房图片
    pano VR看房
    雁滩 大润发附近 两室 低楼层 南北通透 随时看房
    2室2厅 90㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    户型方正
    64 7112元/㎡
  • 雁滩安居小区2室1厅71.18㎡52万二手房图片
    pano VR看房
    安居小区(雁南路) 通透两房 随时看房
    2室1厅 71.18㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    近地铁
    52 7306元/㎡
  • 常顺苑3室2厅122.82㎡85.5万二手房图片
    pano VR看房
    雁滩路 常顺苑 精装修 拎包入住 通透三房 大润发 万达
    3室2厅 122.82㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    有电梯
    85.5 6962元/㎡
  • 甘肃省中小企业局家属院2室2厅120.82㎡69万二手房图片
    pano VR看房
    热推好房
    中小企业局家属院 精装修 拎包入住 随时看房 南北通透
    2室2厅 120.82㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    69 5711元/㎡
  • 雁滩安居小区2室1厅73㎡56万二手房图片
    科中宁兴 安居小区南区 南北通透 可贷款户型好 拎包入住
    2室1厅 73㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    近地铁
    56 7672元/㎡
  • 省新闻出版局家属院3室2厅181.49㎡118万二手房图片
    大润发新闻出版社家属院3室 南北 三阳户型 双阳台 出价就谈
    3室2厅 181.49㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    房东发布
    118 6502元/㎡
  • 常顺苑3室2厅127.28㎡79万二手房图片
    pano VR看房
    大润发 常顺苑 三室两厅电梯 南北通透 随时看房
    3室2厅 127.28㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    有电梯
    采光较好
    79 6207元/㎡
  • 雁滩安居小区2室1厅63.86㎡48万二手房图片
    pano VR看房
    安居小区(雁南路) 精装修 拎包入住 随时看房
    2室1厅 63.86㎡ 东西 城关 大润发
    东西
    近地铁
    户型方正
    48 7517元/㎡
  • 宁安小区3室2厅137.5㎡83万二手房图片
    pano VR看房
    宁安小区 3室2厅 雁滩大润发 业主急售 看房方便 可按揭
    3室2厅 137.5㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    83 6037元/㎡
  • 雁滩安居小区1室2厅62㎡45万二手房图片
    热推好房
    安居小区南区 科中宁兴 3层 小户型 价可谈 南向 有钥匙
    1室2厅 62㎡ 城关 大润发
    近地铁
    45 7259元/㎡
  • 政府家属院(城关)2室2厅78.69㎡50万二手房图片
    政府家属院(城关)|雁南路2118-2248号2室2厅1卫7
    2室2厅 78.69㎡ 城关 大润发
    房东发布
    满五年
    近地铁
    50 6355元/㎡
  • 政府家属院(城关)2室1厅70.28㎡45万二手房图片
    pano VR看房
    雁滩大润发万达 区委家属院 通透两房 有钥看房 单价低带装修
    2室1厅 70.28㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    近地铁
    45 6403元/㎡
  • 政府家属院(城关)2室1厅78.69㎡41万二手房图片
    pano VR看房
    区委家属院(雁南路) 2室1厅 预约看房
    2室1厅 78.69㎡ 东西 城关 大润发
    东西
    近地铁
    41 5211元/㎡
  • 行政学院家属院3室2厅127.65㎡100万二手房图片
    pano VR看房
    2号线地铁口 三室两厅 0公摊 价格可谈 三卧朝南 产权清晰
    3室2厅 127.65㎡ 南北 城关 雁滩高新区
    南北
    100 7834元/㎡
  • 甘肃省人事厅家属院2室2厅101.12㎡68万二手房图片
    pano VR看房
    人事厅家属院(雁滩路) 2室1厅 看房方便 价格可谈
    2室2厅 101.12㎡ 东西 城关 大润发
    东西
    户型方正
    68 6725元/㎡
  • 兰州外国语高级中学家属楼2室2厅102.47㎡69万二手房图片
    pano VR看房
    兰州外国语 中学家属院(雁滩路) 通透两房 随时看房
    2室2厅 102.47㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    69 6734元/㎡
  • 宁安小区2室1厅85㎡48万二手房图片
    军安小区 宁安小区附近 价可谈 户型好 可贷款 两室一厅
    2室1厅 85㎡ 东西 城关 大润发
    东西
    48 5648元/㎡
  • 陇盛花园3室2厅139.75㎡78万二手房图片
    pano VR看房
    雁滩大润发 陇盛花园 中间楼层 3室2厅 产权清晰 可按揭
    3室2厅 139.75㎡ 南北 城关 大润发
    南北
    采光较好
    78 5582元/㎡