宜昌 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 东方时代印3室2厅110㎡56.8万二手房图片
    广告
    东方时代印 的户型业主自装3房2卫带长阳台56.8万
    3室2厅 110㎡ 南北 当阳 长坂路
    56.8 5164元/㎡
    王小洁 5.0分 当阳正杰房产
  • 在水一方(当阳)4室2厅114㎡55.8万二手房图片
    在水一方,130平边户4房2厅2卫,全屋品质装修,价不高可聊
    4室2厅 114㎡ 南北 当阳 长坂路
    55.8 4895元/㎡
    陈天专 4.7分 迅悉地产
  • 锦屏佳苑3室2厅90㎡28.8万二手房图片
    锦屏佳苑,3楼3房全新装修,总价不高,随时看房!
    3室2厅 90㎡ 南北 当阳 长坂路
    28.8 3200元/㎡
    陈天专 4.7分 迅悉地产
  • 香榭水岸3室2厅110㎡65.8万二手房图片
    香榭水岸三楼带平台成色新,屋里收 干净
    3室2厅 110㎡ 南北 当阳 长坂路
    65.8 5982元/㎡
    覃秘秘 4.8分 当阳乐居房产
  • 东方国际花园3室2厅113㎡59.8万二手房图片
    六六大顺的边户!精装三房两卫大阳台拎包入住
    3室2厅 113㎡ 当阳 长坂路
    59.8 5293元/㎡
    余勤 4.8分 爱惠房产
  • 凯旋名邸3室2厅129.52㎡55.8万二手房图片
    就这个价了 130平边户精装大三房仅55.8万
    3室2厅 129.52㎡ 当阳 长坂路
    55.8 4309元/㎡
    余勤 4.8分 爱惠房产
  • 东方国际花园3室2厅123㎡62.8万二手房图片
    毛坯价 东方国际中层过户精装三房两卫
    3室2厅 123㎡ 当阳 长坂路
    62.8 5106元/㎡
    余勤 4.8分 爱惠房产
  • 东方国际花园3室2厅117㎡58.8万二手房图片
    视野开阔!东方国际9楼精装三房两卫拎包入住
    3室2厅 117㎡ 南北 当阳 长坂路
    58.8 5026元/㎡
    余勤 4.8分 爱惠房产
  • 凯旋国际3室2厅111.66㎡66.8万二手房图片
    装修细节好的很凯旋国际河景房边户成色新,品质蛮好
    3室2厅 111.66㎡ 南北 当阳 长坂路
    66.8 5983元/㎡
    覃秘秘 4.8分 当阳乐居房产
  • 凯旋国际3室2厅102.55㎡51.8万二手房图片
    卖凯旋国际高层东边户价格可谈
    3室2厅 102.55㎡ 南北 当阳 长坂路
    51.8 5052元/㎡
    覃秘秘 4.8分 当阳乐居房产
  • 东城明珠3室2厅128.58㎡57.8万二手房图片
    急,婚房9成新,电梯边户双阳台57.8万,品牌家电57.8万
    3室2厅 128.58㎡ 南北 当阳 长坂路
    57.8 4496元/㎡
    曹露 4.8分 宇凡地产
  • 东城明珠3室2厅124.55㎡56.8万二手房图片
    急,9成新,东城明珠纯边户,售56.8万,过户几千,诚心出售
    3室2厅 124.55㎡ 南北 当阳 长坂路
    56.8 4561元/㎡
    曹露 4.8分 宇凡地产
  • 恒丰花园3室2厅114.46㎡56.8万二手房图片
    恒丰花园边户好楼层,视野无遮挡
    3室2厅 114.46㎡ 南北 当阳 长坂路
    56.8 4963元/㎡
    覃秘秘 4.8分 当阳乐居房产
  • 东方国际花园3室2厅123㎡63.8万二手房图片
    东方国际花园业主精装三室两厅南北通透双阳台明厨明卫满五唯一
    3室2厅 123㎡ 南北 当阳 长坂路
    63.8 5187元/㎡
    牟长军 4.9分 爱惠房产
  • 东方国际花园3室2厅124㎡58.8万二手房图片
    东方国际花园,125平三房两卫,户型好品质装修,售58.8万
    3室2厅 124㎡ 南北 当阳 长坂路
    58.8 4742元/㎡
    陈天专 4.7分 迅悉地产
  • 东城明珠3室2厅121.7㎡56.8万二手房图片
    视野 好,紧邻体育场,三房二卫楼层好的很
    3室2厅 121.7㎡ 南北 当阳 长坂路
    56.8 4668元/㎡
    孙桃辉 4.9分 宇凡地产
  • 东方国际花园3室2厅114.3㎡59.8万二手房图片
    东方国际花园 南北通透 产权清晰近医院 次新小区三室两厅两卫
    3室2厅 114.3㎡ 南北 当阳 长坂路
    59.8 5232元/㎡
    牟长军 4.9分 爱惠房产
  • 恒丰花园3室2厅104㎡52.8万二手房图片
    恒丰花园12楼精装三房带大阳台视野开阔
    3室2厅 104㎡ 南北 当阳 长坂路
    52.8 5077元/㎡
    余勤 4.8分 爱惠房产
  • 在水一方(当阳)4室2厅114㎡51.8万二手房图片
    急,在水一方4房边户51.8万,看中价格还可谈,支持按揭
    4室2厅 114㎡ 南北 当阳 长坂路
    51.8 4544元/㎡
    曹露 4.8分 宇凡地产
  • 东方国际花园3室2厅118㎡53.8万二手房图片
    好雀东方国际四期7楼东边边边户无遮挡!还有大走廊可利用
    3室2厅 118㎡ 南北 当阳 长坂路
    53.8 4560元/㎡
    孙桃辉 4.9分 宇凡地产
  • 东城明珠3室2厅108.24㎡43.8万二手房图片
    抢体育场旁东城明珠边户3房成色新家运好
    3室2厅 108.24㎡ 南北 当阳 长坂路
    43.8 4047元/㎡
    覃秘秘 4.8分 当阳乐居房产
  • 东方国际花园3室2厅115㎡43.8万二手房图片
    东方国际三期业主 二十个,视野开阔,自己装划算
    3室2厅 115㎡ 南北 当阳 长坂路
    43.8 3809元/㎡
    覃秘秘 4.8分 当阳乐居房产
  • 东方绿洲3室2厅115㎡49.8万二手房图片
    精装婚房!6楼三房两卫家具家电齐全
    3室2厅 115㎡ 南北 当阳 长坂路
    49.8 4331元/㎡
    余勤 4.8分 爱惠房产
  • 东方绿洲3室2厅102㎡38.8万二手房图片
    抢东方绿洲中高层业主 二十个
    3室2厅 102㎡ 南北 当阳 长坂路
    38.8 3804元/㎡
    覃秘秘 4.8分 当阳乐居房产
  • 凯旋名邸3室2厅106.34㎡46万二手房图片
    凯旋名邸带暖气四十几可谈
    3室2厅 106.34㎡ 南北 当阳 长坂路
    46 4326元/㎡
    覃秘秘 4.8分 当阳乐居房产
  • 香榭水岸3室2厅101.74㎡52.8万二手房图片
    video
    香榭一期3房2厅电梯中层轻奢装修9.9成新满五唯一价格可议
    3室2厅 101.74㎡ 当阳 长坂路
    52.8 5190元/㎡