汕头 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 龙光阳光悦府4室2厅140㎡162万二手房图片
    广告
    龙光阳光悦府 商圈成熟 装修好 双卫格局 南北通透 有电梯
    4室2厅 140㎡ 南北 澄海 广益街道
    162 11572元/㎡
    蔡丽青 4.6分 经纪人
  • 锦骏馥璟园2室1厅68㎡60万二手房图片
    一口价60万!!馥璟园68平 楼层两房!配套齐全拎包入住!
    2室1厅 68㎡ 南北 澄海 澄华街道
    60 8824元/㎡
    蔡俊斌 4.9分 广宇房产
  • 合华怡景3室2厅120㎡141.6万二手房图片
    出售:合华怡景3房2厅2卫,120平售141.6万证满五唯一
    3室2厅 120㎡ 南北 澄海 澄华街道
    141.6 11800元/㎡
    李燕君 4.5分 尚品居置业
  • 金煌时代3室2厅118.8㎡122.4万二手房图片
    这个价格!这个户型!这个景观!这个楼层!再错过就真的可惜了
    3室2厅 118.8㎡ 南北 澄海 澄华街道
    122.4 10300元/㎡
    谢泽航 4.6分 澄缘房地产
  • 逸景豪庭3室2厅134.72㎡140万二手房图片
    逸景豪庭 3房2 豪华欧式装修 保养非常好 拎包入住
    3室2厅 134.72㎡ 南北 澄海 澄华街道
    140 10392元/㎡
    朱建和 4.8分 恒博置业
  • 碧桂园瑞馨府4室2厅129.92㎡150万二手房图片
    新区小4房 碧桂园瑞馨府 精装修三面采光 现有实高
    4室2厅 129.92㎡ 澄海 澄华街道
    150 11546元/㎡
    朱家和 4.9分 恒博置业
  • 馨悦园3室2厅134㎡140.7万二手房图片
    一平仅10XXX!两梯两户板式小高层!实用率敢敢做到9成 !
    3室2厅 134㎡ 南北 澄海 澄华街道
    140.7 10500元/㎡
    谢泽航 4.6分 澄缘房地产
  • 金煌时代3室2厅118.8㎡114万二手房图片
    video
    金煌时代雅园,3房2,园心3楼,118方,毛坯,9600元
    3室2厅 118.8㎡ 南北 澄海 澄华街道
    114 9596元/㎡
    陈丽煌 4.7分 新家园房产
  • 万景天悦3室2厅112㎡120万二手房图片
    万景天悦,3房2住家清点装修,约112方,10800元
    3室2厅 112㎡ 南北 澄海 广益街道
    120 10715元/㎡
    陈丽煌 4.7分 新家园房产
  • 中信金城(一二期)3室2厅138㎡142万二手房图片
    中信金城3房2厅3卫约138方居家装修不错楼层
    3室2厅 138㎡ 南北 澄海 广益街道
    142 10290元/㎡
    陈丽煌 4.7分 新家园房产
  • 联泰香域滨江3室2厅147㎡149万二手房图片
    香域滨江二期147方3房2,方10200元,白坯 2梯2户。
    3室2厅 147㎡ 南北 澄海 澄华街道
    149 10137元/㎡
    林雪珠 4.6分 尚品居置业
  • 天韵雅苑3室2厅118㎡171万二手房图片
    奥飞旁 天韵雅苑 118平 3房2 全新装修 可拎包入住
    3室2厅 118㎡ 南北 澄海 澄华街道
    171 14492元/㎡
    郑少芳 4.8分 经纪人
  • 金煌时代2室2厅87.49㎡112.8万二手房图片
    video
    金煌时代 楼龄新 全新精装好房 有电梯 2房2 南北通透
    2室2厅 87.49㎡ 南北 澄海 澄华街道
    112.8 12893元/㎡
    唐野 4.5分 诚和房产
  • 中冠明珠3室2厅128㎡140.8万二手房图片
    实高 周边配套齐全 中冠华府3房2厅 视野采光好超大园区
    3室2厅 128㎡ 南北 澄海 澄华街道
    140.8 11000元/㎡
    蔡俊斌 4.9分 广宇房产
  • 澄海碧桂园馨园3室2厅109.25㎡122.4万二手房图片
    广益碧桂园馨园110平三房二厅 方11200装修雅 可议价
    3室2厅 109.25㎡ 澄海 广益街道
    122.4 11200元/㎡
    陈建宇 5.0分 广宇房产
  • 中信金城(三期)3室2厅137.14㎡139.8万二手房图片
    video
    澄海金城三期6楼三房二137方精装,空置,看房有密码
    3室2厅 137.14㎡ 南北 澄海 广益街道
    139.8 10194元/㎡
    林敏欢 4.8分 欢欢置业
  • 澄海碧桂园馨园3室2厅109.58㎡127万二手房图片
    现有广益二 馨园园心全屋定制 3房2厅2卫双阳台 采光保养好
    3室2厅 109.58㎡ 东南 澄海 广益街道
    127 11590元/㎡
    朱家和 4.9分 恒博置业
  • 璟熙华园3室2厅126㎡146万二手房图片
    璟熙华园 126方三房有电梯 白胚 7楼 南北通透 双阳台
    3室2厅 126㎡ 南北 澄海 广益街道
    146 11588元/㎡
    张泽娴 4.6分 正杰房产
  • 合华阳光3室2厅106㎡104.9万二手房图片
    考虑给长辈买房的这套刚刚好 小三房 近市场近广场 生活休闲全
    3室2厅 106㎡ 南北 澄海 澄华街道
    104.9 9900元/㎡
    谢泽航 4.6分 澄缘房地产
  • 益泰园3室2厅123.28㎡104万二手房图片
    出售益泰园123.28方,3房2厅2卫,清点装修,售104万
    3室2厅 123.28㎡ 南北 澄海 广益街道
    104 8437元/㎡
    李燕君 4.5分 尚品居置业
  • 金华豪庭3室2厅105㎡115万二手房图片
    金华豪庭 三房两厅两卫 105方 白胚 双阳台 有电梯 7楼
    3室2厅 105㎡ 南北 澄海 澄华街道
    115 10953元/㎡
    张泽娴 4.6分 正杰房产
  • 益发园3室2厅125㎡102万二手房图片
    免移户汇璟 益发园3房2厅2卫 保养好 看房方便
    3室2厅 125㎡ 南北 澄海 广益街道
    102 8160元/㎡
    朱家和 4.9分 恒博置业
  • 雅尚轩住宅小区3室2厅131㎡154万二手房图片
    雅尚轩 装修新 三房两厅 131方 拎包入住 园心 双阳台
    3室2厅 131㎡ 南北 澄海 澄华街道
    154 11756元/㎡
    张泽娴 4.6分 正杰房产
  • 金华豪庭3室2厅110㎡132.9万二手房图片
    金华豪庭 110平 3房2 精装修 三面采光 双阳台 双套房
    3室2厅 110㎡ 南北 澄海 澄华街道
    132.9 12082元/㎡
    郑少芳 4.8分 经纪人
  • 联泰香域滨江3室2厅128㎡140万二手房图片
    香域滨江二期 128平 3房2 园心房 一线江景 三面采光
    3室2厅 128㎡ 南北 澄海 澄华街道
    140 10938元/㎡
    郑少芳 4.8分 经纪人
  • 万景天悦2室1厅53.63㎡72万二手房图片
    澄海万景天悦五楼独立两房53.63平方,有煤气管道70年
    2室1厅 53.63㎡ 南北 澄海 广益街道
    72 13426元/㎡
    林敏欢 4.8分 欢欢置业
  • 金华豪庭3室2厅109㎡127万二手房图片
    出售~金华豪庭,108方,3房2,现代装修拎包入住,南北通透
    3室2厅 109㎡ 南北 澄海 澄华街道
    127 11652元/㎡
    陈晓 3.9分 锦居置业