赤峰 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 南苑绿景3室1厅85㎡45万二手房图片
    广告
    南苑绿景 商品房 小三房 房龄新 装修好 南北通透
    3室1厅 85㎡ 南北 红山 宁澜路
    45 5295元/㎡
    李冰 4.2分 大地益居
  • 百合·明珠2室2厅76.7㎡65万二手房图片
    推荐新房
    小户型时候 改善 南北通透
    2室2厅 76.7㎡ 南北 红山 宁澜路
    65 8475元/㎡
    李冰 4.2分 大地益居
  • 百合国际2室1厅83.26㎡47万二手房图片
    精装修 电梯中层 明厅独立三室 价格合适 眼缘好
    2室1厅 83.26㎡ 红山 宁澜路
    47 5645元/㎡
    杨兵 4.9分 大地益居
  • 百合国际3室2厅111.3㎡98万二手房图片
    pano
    百合国际 精装未住 飞机户型 三室双卫 看房随时
    3室2厅 111.3㎡ 南北 红山 宁澜路
    98 8806元/㎡
    孟祥馨 3.7分 麦田地产
  • 毅刚百合熙苑3室2厅116.72㎡88.3万二手房图片
    十二中前排视野开阔 三阳户型 总高17的16凤凰层
    3室2厅 116.72㎡ 红山 宁澜路
    88.3 7566元/㎡
    侯安琪 4.8分 很想家
  • 百合国际3室2厅105.82㎡68万二手房图片
    十二中 百合国际 单价6426 全明三居室 无 绑 随时看
    3室2厅 105.82㎡ 红山 宁澜路
    68 6427元/㎡
    侯安琪 4.8分 很想家
  • 松州园3室2厅137㎡66万二手房图片
    松州园 十二中 电梯3楼 明室明厅 前后无遮挡 独立三室
    3室2厅 137㎡ 南北 红山 宁澜路
    66 4818元/㎡
    张南 4.2分 大地益居
  • 百合国际2室2厅82.6㎡49.9万二手房图片
    pano
    急售!百合苑系 单价6032 楼层可选 看房随时
    2室2厅 82.6㎡ 南北 红山 宁澜路
    49.9 6042元/㎡
    孟祥馨 3.7分 麦田地产
  • 松州园2室2厅91.57㎡43.4万二手房图片
    pano
    松州园92平电梯二楼边户明厅单价4600
    2室2厅 91.57㎡ 南北 红山 宁澜路
    43.4 4740元/㎡
    李淑艳 4.7分 盛世优居
  • 毅刚百合熙苑3室2厅112.29㎡78.5万二手房图片
    pano
    毅刚百合熙苑 小三居 精装修全屋智能 带电梯
    3室2厅 112.29㎡ 南北 红山 宁澜路
    78.5 6991元/㎡
    曹艳秋 4.7分 赤峰中置佳房产
  • 毅刚百合熙苑3室2厅112.29㎡78.5万二手房图片
    pano
    十二中百合苑系房主装修花了40多万全屋智能化房主诚心卖
    3室2厅 112.29㎡ 南北 红山 宁澜路
    78.5 6991元/㎡
    李雪 4.7分 赤峰中置佳房产
  • 富润家园3室2厅109.91㎡55万二手房图片
    pano
    电梯房 普装 南北通透 3室 富润家园 房东急置换 诚心出售
    3室2厅 109.91㎡ 南北 红山 宁澜路
    55 5005元/㎡
    贾玉华 4.8分 盛世优居
  • 毅刚百合熙苑2室2厅96.61㎡61.8万二手房图片
    pano
    毅刚百合熙苑12中大两居 精装修 南北通透全天采光无遮挡
    2室2厅 96.61㎡ 南北 红山 宁澜路
    61.8 6397元/㎡
    曹艳秋 4.7分 赤峰中置佳房产
  • 和泰家园3室1厅109.25㎡52万二手房图片
    pano
    和泰家园 三室两厅屋内干净 建议实地看房
    3室1厅 109.25㎡ 南北 红山 宁澜路
    52 4760元/㎡
    贾玉华 4.8分 盛世优居
  • 和泰家园3室2厅109.46㎡49万二手房图片
    pano
    和泰家园12中 南北通透 边户 小三房 楼龄新 电梯房
    3室2厅 109.46㎡ 南北 红山 宁澜路
    49 4477元/㎡
    曹艳秋 4.7分 赤峰中置佳房产
  • 百合尚苑2室1厅82.36㎡49.5万二手房图片
    pano
    电梯六楼,精装修,十二中,随时看房
    2室1厅 82.36㎡ 红山 宁澜路
    49.5 6011元/㎡
    侯文跃 4.9分 桔爱家
  • 松州园3室2厅136.9㎡66万二手房图片
    pano
    12中松州园 电梯洋房 明厅三室带三步跃层 价格合适06年房
    3室2厅 136.9㎡ 南北 红山 宁澜路
    66 4822元/㎡
    赵亚杰 4.7分 很想家
  • 南苑绿景2室1厅78.81㎡43万二手房图片
    pano
    十二中 电梯3楼小高层 全屋壁纸 房主没咋住 南苑绿景
    2室1厅 78.81㎡ 南北 红山 宁澜路
    43 5457元/㎡
    王艳利 4.8分 桔爱家
  • 和泰家园2室2厅94.06㎡42万二手房图片
    pano
    和泰家园 电梯二楼 精装2室 单价4400 拎包入住
    2室2厅 94.06㎡ 南北 红山 宁澜路
    42 4466元/㎡
    周淑月 4.7分 盛世优居
  • 怡康家园(宁澜路)2室2厅93.27㎡37.8万二手房图片
    pano
    十二中 十八小 无 绑 电梯2楼 不挡光 随时看房
    2室2厅 93.27㎡ 南北 红山 宁澜路
    37.8 4053元/㎡
    张国栋 4.8分 赤峰中置佳房产
  • 怡康家园(宁澜路)2室2厅93.27㎡37.8万二手房图片
    pano
    2015年电梯两室单价4开头十二中
    2室2厅 93.27㎡ 南北 红山 宁澜路
    37.8 4053元/㎡
    尹红杰 4.7分 赤峰中置佳房产
  • 松州园3室2厅125.38㎡60万二手房图片
    pano
    松州园126平5楼东边户单价4700独立三室十二中
    3室2厅 125.38㎡ 南北 红山 宁澜路
    60 4786元/㎡
    庞守彬 4.7分 盛世优居
  • 和泰家园3室2厅109㎡52.5万二手房图片
    video
    和泰家园板楼电梯房 近医院 南北通透 小三居 房源!
    3室2厅 109㎡ 南北 红山 宁澜路
    52.5 4817元/㎡
  • 和泰家园2室2厅92.43㎡39.9万二手房图片
    pano
    和泰家园 单价4316 精装两室 电梯高层 看房随时
    2室2厅 92.43㎡ 南北 红山 宁澜路
    39.9 4317元/㎡
    张艳芳 4.8分 盛世优居
  • 松州园2室2厅91.57㎡42万二手房图片
    pano
    松州园 12中 明厅两室 有电梯 南北通透 交通便利
    2室2厅 91.57㎡ 南北 红山 宁澜路
    42 4587元/㎡
    曹艳秋 4.7分 赤峰中置佳房产
  • 百合国际3室2厅111.3㎡85万二手房图片
    pano
    百合国际 精装未住 飞机户型落地 三室双卫 看房随时
    3室2厅 111.3㎡ 南北 红山 宁澜路
    85 7638元/㎡
    金宏鹤 4.9分 麦田地产