承德 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 长瑞·缙庭澜山3室2厅102㎡55万二手房图片
    南北通透,带地下车位,价格可议
    3室2厅 102㎡ 兴隆 南土门
    55 5393元/㎡
  • 荣丰华府3室2厅100㎡75万二手房图片
    video
    一小旁边 次新小区 荣丰华府 大品牌房企 送车位 全明户型
    3室2厅 100㎡ 南北 兴隆 南土门
    75 7500元/㎡
    邢丽美 4.9分 领家房产
  • 兴隆御景3室2厅124㎡63万二手房图片
    高铁站旁边 兴隆御景小区 精装三居室 拎包入住 一套
    3室2厅 124㎡ 南北 兴隆 南土门
    63 5081元/㎡
    邢丽美 4.9分 领家房产
  • 兴隆御景3室2厅147㎡74万二手房图片
    video
    单价五千大三室精装修拎包入住随时看房签合同
    3室2厅 147㎡ 南北 兴隆 南土门
    74 5035元/㎡
    郭庆雨 4.8分 壹城百家房产
  • 兴隆御景3室1厅119㎡66万二手房图片
    video
    御景低价出售好楼层三居室拎包入住随时看房
    3室1厅 119㎡ 南北 兴隆 南土门
    66 5547元/㎡
    郭庆雨 4.8分 壹城百家房产
  • 兴隆御景2室2厅101㎡55万二手房图片
    video
    兴隆御景小区 南北通透精装两居室 全新装修 婚房
    2室2厅 101㎡ 南北 兴隆 南土门
    55 5446元/㎡
    邢丽美 4.9分 领家房产
  • 荣丰华府2室2厅80㎡46万二手房图片
    video
    一小附近 次新小区 荣丰华府 南北通透两居 随时看房
    2室2厅 80㎡ 南北 兴隆 南土门
    46 5750元/㎡
    邢丽美 4.9分 领家房产
  • 兴隆御景2室2厅78㎡48万二手房图片
    高铁站旁边 兴隆御景 精装两居室 全新装修 婚房 不上坡
    2室2厅 78㎡ 南北 兴隆 南土门
    48 6154元/㎡
    邢丽美 4.9分 领家房产
  • 兴隆御景2室1厅92.48㎡47万二手房图片
    video
    兴隆御景精装修两居室拎包入住全天采光随时看房
    2室1厅 92.48㎡ 兴隆 南土门
    47 5083元/㎡
    郭庆雨 4.8分 壹城百家房产
  • 兴隆御景2室1厅80.2㎡40万二手房图片
    video
    高铁站附近电梯房好楼层两居室采光好首付少
    2室1厅 80.2㎡ 兴隆 南土门
    40 4988元/㎡
    郭庆雨 4.8分 壹城百家房产
  • 兴隆御景1室1厅46㎡24万二手房图片
    附近 兴隆御景 精装一居室 拎包入住 配套齐全 好楼层
    1室1厅 46㎡ 南北 兴隆 南土门
    24 5218元/㎡
    邢丽美 4.9分 领家房产
  • 荣丰华府2室1厅84.95㎡56万二手房图片
    荣丰华府3号楼903室出售,楼层好,带车位,诚心出售
    2室1厅 84.95㎡ 兴隆 南土门
    56 6593元/㎡
  • 兴隆御景2室1厅80.35㎡42万二手房图片
    video
    2室1厅1卫好楼层诚心出售高性价比。全南朝向,全天采光
    2室1厅 80.35㎡ 南北 兴隆 南土门
    42 5228元/㎡
  • 兴隆御景3室2厅108㎡60万二手房图片
    超高性价比婚房 ,中心位置,精装3室2卫,
    3室2厅 108㎡ 南北 兴隆 南土门
    60 5556元/㎡
    李佳红 4.8分 领家房产
  • 兴隆御景3室2厅146.64㎡81万二手房图片
    兴隆御景 近医院 大三居 交通便捷 小区新 高楼层视野好
    3室2厅 146.64㎡ 南北 兴隆 南土门
    81 5524元/㎡
    马娜 4.2分 壹城百家房产
  • 兴隆御景3室2厅108㎡38万二手房图片
    35 高铁站旁边 兴隆御景 三室双卫复试 采光无遮挡
    3室2厅 108㎡ 南北 兴隆 南土门
    38 3519元/㎡
    邢丽美 4.9分 领家房产
  • 兴隆御景3室2厅92.12㎡55万二手房图片
    50多个拿下精装3居室,婚房 ,纯无压力,准新房,拎包入住
    3室2厅 92.12㎡ 兴隆 南土门
    55 5971元/㎡
    李佳红 4.8分 领家房产
  • 兴隆御景2室2厅88.69㎡55万二手房图片
    婚房 !精装修,南北通透两居,拎包即住,品牌装修,品质保障
    2室2厅 88.69㎡ 南北 兴隆 南土门
    55 6202元/㎡
    李佳红 4.8分 领家房产
  • 兴隆御景2室2厅101㎡58万二手房图片
    婚房 ,准新房,南北通透100多平大2居,2梯3户
    2室2厅 101㎡ 南北 兴隆 南土门
    58 5743元/㎡
    李佳红 4.8分 领家房产
  • 荣丰华府2室2厅83.95㎡50万二手房图片
    video
    荣丰华府南北通透两居50可谈
    2室2厅 83.95㎡ 南北 兴隆 南土门
    50 5956元/㎡
    马娜 4.2分 壹城百家房产
  • 兴隆御景2室2厅78㎡48万二手房图片
    婚房 , 准新房,中心位置 楼层,40多 ,急售
    2室2厅 78㎡ 兴隆 南土门
    48 6154元/㎡
    李佳红 4.8分 领家房产
  • 兴隆御景2室2厅78.69㎡48万二手房图片
    准新房,家具家电齐全,中心位置性价比 ,空间利用合理无浪费
    2室2厅 78.69㎡ 兴隆 南土门
    48 6100元/㎡
    李佳红 4.8分 领家房产
  • 兴隆御景2室2厅57㎡36万二手房图片
    中心位置两居室,家具家电齐全,拎包入住,干净整洁
    2室2厅 57㎡ 兴隆 南土门
    36 6316元/㎡
    李佳红 4.8分 领家房产
  • 荣丰华府3室2厅100㎡75万二手房图片
    video
    一小旁边 次新小区 荣丰华府 大品牌房企 送车位 全明户型
    3室2厅 100㎡ 南北 兴隆 南土门
    75 7500元/㎡
    邢丽美 4.9分 领家房产