成都 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 锦樾序4室2厅139㎡455万二手房图片
    卧室全朝南 主卧套房 得房率高 装修交付 锦樾序 考虑可私聊
    4室2厅 139㎡ 南北 成华 二仙桥
    主卧套房
    南北通透
    厨卫全明
    轨交房
    455 32734元/㎡
  • 南湖逸家3室2厅84㎡143万二手房图片
    pano VR看房
    双流区 南湖逸家 三房
    3室2厅 84㎡ 双流 华府
    唯一住房
    近地铁
    户型方正
    143 17024元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)4室2厅150㎡198万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 南湖国际社区(二至七期) 四房
    4室2厅 150㎡ 西 天府新区 南湖
    西
    唯一住房
    近地铁
    采光较好
    198 13200元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)4室2厅161㎡199万二手房图片
    pano VR看房
    天府新区 南湖国际社区(二至七期) 四房
    4室2厅 161㎡ 西 天府新区 南湖
    西
    唯一住房
    近地铁
    199 12361元/㎡
  • 中海右岸(一期)5室2厅107.42㎡141万二手房图片
    地铁口 精装联排别墅 上下5层 家地下室 使用面积350平
    5室2厅 107.42㎡ 南北 双流 华府
    南北
    有电梯
    近地铁
    车位充足
    141 13127元/㎡
  • 中海右岸(一期)5室2厅118㎡160万二手房图片
    精装联排别墅, 上下5层,使用面积350平,带150平花园
    5室2厅 118㎡ 南北 双流 华府
    南北通透
    配套成熟
    160 13560元/㎡
  • 中海右岸(一期)3室2厅95.56㎡135.6万二手房图片
    买房3000 品质中海 次新 户型方正 带阳台
    3室2厅 95.56㎡ 南北 双流 华府
    南北
    热门小区
    配套成熟
    135.6 14191元/㎡
  • 东湖金座3室2厅99㎡93万二手房图片
    厨卫全明 户型方正 大户型 东湖金座 无中介费随时看
    3室2厅 99㎡ 新都 新繁
    南北通透
    厨卫全明
    双阳台
    购物中心
    93 9394元/㎡
  • 中海右岸(一期)3室2厅93.14㎡127万二手房图片
    中海品质楼盘 南湖立交地铁口 门口就是公园和 开发商精装
    3室2厅 93.14㎡ 南北 双流 华府
    南北
    热门小区
    近地铁
    优势户型
    127 13636元/㎡
  • 粼湖天境4室2厅135㎡184万二手房图片
    卧室全朝南 玄关入户 大户型 装修交付 粼湖天境 来电咨询
    4室2厅 135㎡ 南北 郫都 德源
    南北通透
    主卧套房
    厨卫全明
    购物中心
    184 13630元/㎡
  • 南湖逸家3室2厅90.3㎡168万二手房图片
    pano VR看房
    双流 地铁口 超棒装修三房 南湖逸家
    3室2厅 90.3㎡ 双流 华府
    满五年
    近地铁
    户型方正
    168 18605元/㎡
  • 南湖国际社区(南区)3室2厅130㎡185万二手房图片
    pano VR看房
    南湖国际社区(南区) 商圈成熟 朝南 双卫生间 满二 近地铁
    3室2厅 130㎡ 天府新区 南湖
    满二年
    近地铁
    采光较好
    185 14231元/㎡
  • 远大中央公园3室2厅98.96㎡138万二手房图片
    pano VR看房
    远大中央公园 双卫生间 小区绿化高 朝南 板楼 小三居
    3室2厅 98.96㎡ 天府新区 南湖
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    138 13946元/㎡
  • 中海右岸(一期)3室2厅95.56㎡120万二手房图片
    央企开发 精装 地铁口 配套齐全的 带车位
    3室2厅 95.56㎡ 双流 华府
    热门小区
    近地铁
    优势户型
    120 12558元/㎡
  • 中海右岸(一期)3室2厅90.41㎡126万二手房图片
    新上 好房 近地铁 双卫生间 商业配套齐全 南北通透
    3室2厅 90.41㎡ 南北 双流 华府
    南北
    近地铁
    车位充足
    126 13937元/㎡
  • 中海右岸(一期)3室2厅103㎡130万二手房图片
    房东含 售:地铁口 中海右岸(一期) 房龄新 装修好
    3室2厅 103㎡ 南北 双流 华府
    南北
    满五年
    近地铁
    车位充足
    130 12622元/㎡
  • 中海右岸(一期)4室2厅130㎡178万二手房图片
    使用面积220平,精装别墅,拎包入住,成都南门
    4室2厅 130㎡ 南北 双流 华府
    南北
    近地铁
    车位充足
    多人关注
    178 13693元/㎡
  • 中海右岸(一期)2室2厅72.56㎡102万二手房图片
    买房3000 业主诚心卖 户型方正视野开阔,采光好
    2室2厅 72.56㎡ 双流 华府
    满二年
    近地铁
    车位充足
    102 14058元/㎡
  • 世都大厦3室3厅195.7㎡139.5万二手房图片
    太古里小独栋丨月租5万(带200平花园丶送子母双车位)包税
    3室3厅 195.7㎡ 南北 锦江 春熙路
    南北
    满五年
    近地铁
    次新房
    139.5 7129元/㎡
  • 王府井商务公寓3室2厅140.93㎡108.3万二手房图片
    小姐姐出国 急售!市中心地铁口核心资产 月租9K 房东包过户
    3室2厅 140.93㎡ 锦江 春熙路
    满五年
    近地铁
    多人关注
    108.3 7685元/㎡
  • 招商未来公园二期4室2厅143.66㎡222万二手房图片
    pano VR看房
    招商未来花园 大套四双卫 双地铁 业主让利60个 还可大
    4室2厅 143.66㎡ 金牛 天回镇
    近地铁
    次新房
    采光较好
    222 15454元/㎡
  • 碧桂园城市花园3室2厅109.52㎡125万二手房图片
    pano VR看房
    碧桂园城市花园3室2厅2卫1厨1阳台
    3室2厅 109.52㎡ 金牛 天回镇
    近地铁
    125 11414元/㎡
  • 锐力领峰5室2厅126.71㎡162万二手房图片
    精装联排,上下5层,使用面积350平,成都南门天府新区
    5室2厅 126.71㎡ 南北 高新区 远大
    南北
    配套成熟
    优势户型
    162 12786元/㎡
  • 佳年华新生活(B区)3室2厅90.02㎡109.8万二手房图片
    pano VR看房
    近地铁 采光好 双卫 次新小区 诚心卖 精装修从来未住人
    3室2厅 90.02㎡ 东北 温江 光华大道
    东北
    满二年
    近地铁
    绿化率高
    109.8 12198元/㎡
  • 华西国际(商住楼)3室2厅82.2㎡65万二手房图片
    武侯祠 50 一口价(硬软装全配~送产权车位)带私家露台花园
    3室2厅 82.2㎡ 南北 武侯 武侯祠大街
    南北
    唯一住房
    近地铁
    多人关注
    65 7908元/㎡