包头 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 新名仕花园3室2厅125㎡78.8万二手房图片
    pano
    新名仕花园 交通便捷 小三居 双卫格局 商业配套成熟
    3室2厅 125㎡ 南北 东河 和平路
    78.8 6304元/㎡
    张晓芳 4.9分 联邦置业
  • 新名仕花园3室2厅123㎡90万二手房图片
    pano
    新名仕花园精装婚房家里新风系统三居采光视眼无遮挡全套家具家电
    3室2厅 123㎡ 南北 东河 和平路
    90 7318元/㎡
    栗菊香 4.9分 联邦置业
  • 新名仕花园3室2厅118㎡88万二手房图片
    pano
    商业配套成熟 电梯房 精装修 楼层好 双卫生间 南向采光好
    3室2厅 118㎡ 东河 和平路
    88 7458元/㎡
    尚小丽 4.8分 联邦置业
  • 新名仕花园3室2厅124㎡88万二手房图片
    pano
    新名仕花园 精装可拎包入住 医疗配套成熟 有电梯 正规商品房
    3室2厅 124㎡ 南北 东河 和平路
    88 7097元/㎡
    张晓芳 4.9分 联邦置业
  • 新名仕花园3室2厅124㎡93万二手房图片
    pano
    新名仕花园 精装好房 南北通透 商品房 有电梯 次新房
    3室2厅 124㎡ 南北 东河 和平路
    93 7500元/㎡
    庄宇 4.8分 联邦置业
  • 新名仕花园3室2厅118㎡86万二手房图片
    摩尔城对面精装好房美式装修风格采光视眼无遮挡全套家具家电
    3室2厅 118㎡ 南北 东河 和平路
    86 7289元/㎡
    栗菊香 4.9分 联邦置业
  • 军区大院小区(烟草宿舍楼)2室2厅94㎡48.9万二手房图片
    pano
    急售 核心地段 步梯2楼 预算5万入住
    2室2厅 94㎡ 南北 东河 东河区委
    48.9 5203元/㎡
    胡德辉 4.8分 联邦置业
  • 军区大院小区(烟草宿舍楼)3室2厅125㎡55万二手房图片
    pano
    改善 工业路 步梯一楼 大三居 精装修 户型好住
    3室2厅 125㎡ 南北 东河 东河区委
    55 4400元/㎡
    张杰 4.8分 联邦置业
  • 军区大院小区(烟草宿舍楼)3室2厅125㎡55万二手房图片
    pano
    一楼3居 双阳夹厅 环城路繁华地段精装修拎包入住
    3室2厅 125㎡ 南北 东河 东河区委
    55 4400元/㎡
    郭美鲜 4.8分 联邦置业
  • 军区大院小区(烟草宿舍楼)3室2厅125㎡55万二手房图片
    大三居 交通便利 商品住宅 精装可拎包入住
    3室2厅 125㎡ 南北 东河 东河区委
    55 4400元/㎡
    王翠兰 5.0分 联邦置业
  • 军区大院小区(烟草宿舍楼)2室1厅68㎡31.8万二手房图片
    pano
    急售通顺大红门商圈步梯1楼独立下水房东精装拎包入住
    2室1厅 68㎡ 南北 东河 东河区委
    31.8 4677元/㎡
    靳玮 4.7分 联邦置业
  • 军区大院小区(烟草宿舍楼)2室1厅68㎡29万二手房图片
    pano
    摩尔城对面步梯一楼 房
    2室1厅 68㎡ 南北 东河 东河区委
    29 4265元/㎡
    王宾宾 4.9分 联邦置业
  • 统建楼小区1室1厅31㎡16.5万二手房图片
    video
    公园路 ,2027年 。步梯2楼,离 近。
    1室1厅 31㎡ 东河 和平路
    16.5 5323元/㎡
    王晶峰 4.8分 链邦地产
  • 军区大院小区(烟草宿舍楼)2室1厅68㎡31.8万二手房图片
    pano
    商业配套成熟 出行方便 商品房 满二 超低密度 装修好
    2室1厅 68㎡ 南北 东河 东河区委
    31.8 4677元/㎡
    曹娅丽 4.9分 联邦置业
  • 工业路供暖站住宅楼2室1厅78㎡25万二手房图片
    工业路 蒙中医院 3楼 经典侧户 月供900 有钥匙
    2室1厅 78㎡ 南北 东河 和平路
    25 3206元/㎡
    王佳 4.8分 联邦置业
  • 工业路一号街坊一建小区2室2厅93㎡33万二手房图片
    video
    工业路 步梯三楼 双阳卧 采光视野 摩尔城商圈 户型方正
    2室2厅 93㎡ 南北 东河 和平路
    33 3549元/㎡
    张杰 4.8分 联邦置业
  • 统建楼小区2室1厅55㎡18万二手房图片
    要公园路书,步梯4楼,西五街住宅小区 西五街房管楼小区
    2室1厅 55㎡ 东河 和平路
    18 3273元/㎡
    王晶峰 4.8分 链邦地产
  • 新名仕花园3室2厅125㎡78.8万二手房图片
    pano
    新名仕花园 交通便利 医疗配套成熟 次新小区 双卫
    3室2厅 125㎡ 南北 东河 和平路
    78.8 6304元/㎡
    李佳玥 4.8分 联邦置业
  • 新名仕花园3室2厅118㎡86万二手房图片
    pano
    摩尔城对面名仕花园,电梯洋房东西全留看房方便密码门
    3室2厅 118㎡ 南北 东河 和平路
    86 7289元/㎡
    何冰 4.8分 联邦置业
  • 新名仕花园3室2厅118㎡86万二手房图片
    pano
    摩尔城对面,凤凰楼层,美式装修,拎包入住
    3室2厅 118㎡ 南北 东河 和平路
    86 7289元/㎡
    岳磊 4.7分 联邦置业
  • 新名仕花园3室2厅125㎡78万二手房图片
    pano
    名仕花园 125平 三居毛坯6楼 78万可议 摩尔城商圈
    3室2厅 125㎡ 南北 东河 和平路
    78 6240元/㎡
    岳磊 4.9分 联邦置业