南昌 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 电信局宿舍3室1厅118.99㎡30万二手房图片
    老鹏泰超市对面118平方带储藏间只要28万 看房随时
    3室1厅 118.99㎡ 安义 安义城区
    房东发布
    满五年
    30 2522元/㎡
  • 蔚蓝嘉园(A区)3室2厅131.29㎡48万二手房图片
    必看好房 蔚蓝嘉园(A区) 南北通透 小三房 诚意出
    3室2厅 131.29㎡ 南北 安义 安义城区
    南北
    48 3657元/㎡
  • 绿地安南小镇3室1厅121.95㎡40万二手房图片
    3室1厅2卫
    3室1厅 121.95㎡ 南北 安义 安义城区
    南北
    房东发布
    有电梯
    车位充足
    40 3281元/㎡
  • 绿地安南小镇2室1厅77.42㎡29.9万二手房图片
    绿地安南小镇 高楼层视野无遮挡 次新小区 诚意出售
    2室1厅 77.42㎡ 安义 安义城区
    房东发布
    满五年
    车位充足
    29.9 3863元/㎡
  • 绿地安南小镇3室1厅98㎡45万二手房图片
    3室1厅2卫
    3室1厅 98㎡ 安义 安义城区
    房东发布
    满五年
    车位充足
    45 4592元/㎡
  • 城投花园(安义)2室2厅98.35㎡50万二手房图片
    看房方便 低密度社区 电梯房 南向采光好 诚心出售
    2室2厅 98.35㎡ 安义 安义城区
    有电梯
    50 5084元/㎡
  • 银河世纪城3室2厅129.76㎡96万二手房图片
    video
    3室2厅2卫
    3室2厅 129.76㎡ 南北 安义 安义城区
    南北
    房东发布
    有电梯
    96 7399元/㎡
  • 城投花园(安义)2室2厅98.35㎡39万二手房图片
    房东诚心卖 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 南北通透 看房方便
    2室2厅 98.35㎡ 南北 安义 安义城区
    南北
    房东发布
    有电梯
    39 3966元/㎡