阿克苏 请输入小区名或地址 发布 我的
  • 金桥云锦东方3室2厅123㎡69.8万二手房图片
    十二中旁云锦东方123平3室2卫南北通透两梯两户可谈
    3室2厅 123㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    次新房
    69.8 5675元/㎡
    吴金枝 4.8分 吉祥二手房
  • 众恒花园城3室2厅105㎡52万二手房图片
    video
    十六中附近,地区医院,花园城电梯毛坯,户型方正,随时可看
    3室2厅 105㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    有电梯
    次新房
    52 4953元/㎡
    苏比努尔·艾萨 5分 阿克苏家乐田
  • 百蕊书香门第3室2厅120㎡86万二手房图片
    pano
    十五中 百蕊书香门第 次新房南北通透 正规商品房双卫
    3室2厅 120㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    次新房
    户型方正
    86 7167元/㎡
    王霞 4.4分 吉祥二手房
  • 阿克苏建业城3室2厅127㎡52万二手房图片
    强,抢,十六中毛坯房,49个,,,,,,,,
    3室2厅 127㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    有电梯
    次新房
    52 4095元/㎡
    赖光洪 4.7分 百房通房产
  • 万佳广场小区2室2厅102㎡46万二手房图片
    pano
    一楼带花园 万佳广场小区 两室两厅一卫 全新精装未入住
    2室2厅 102㎡ 南北 温宿 温宿城区
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    46 4510元/㎡
    孙严严 4.7分 吉祥二手房
  • 金桥云锦东方4室2厅138㎡72万二手房图片
    pano
    十二中旁 云锦东方 南北通透 一梯两户 四室双卫 密码锁
    4室2厅 138㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    唯一住房
    次新房
    户型方正
    72 5218元/㎡
    李剑 4.8分 鸿大嘉业房地产
  • 金桥幸福里3室2厅118㎡67万二手房图片
    金兰广场附近金桥幸福里。三室两厅118平,精装修。67万
    3室2厅 118㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    唯一住房
    67 5678元/㎡
    鲜孟娟 4.8分 信诚源房产
  • 御湖庄园3室1厅109㎡59.8万二手房图片
    pano
    御湖庄园电梯10楼,精装三室,面积109平
    3室1厅 109㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    有电梯
    次新房
    户型方正
    59.8 5487元/㎡
    李海珍 4.7分 鸿大嘉业房地产
  • 天山熙湖国仕山一期3室2厅128㎡81万二手房图片
    书 精装三室南北通透 商圈成熟 产权清晰 环境优美
    3室2厅 128㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    81 6329元/㎡
    徐沛羚 3.9分 吉祥房产
  • 奥宇博士小镇3室2厅116㎡68.5万二手房图片
    18中书 ,博士小镇,电梯洋房,全新装修未入住
    3室2厅 116㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满五年
    次新房
    68.5 5906元/㎡
    李玉 3.4分 新世界房地产
  • 城市花园3室2厅103㎡31万二手房图片
    兴隆街附近城市花园, 2980一平, 就能入住,随时看
    3室2厅 103㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    唯一住房
    31 3010元/㎡
    王可豪 3.8分 吉祥房产
  • 朝阳佳苑3室2厅126.7㎡48万二手房图片
    朝阳佳苑,高层,三室两厅,精装修,随时看房,价格好谈
    3室2厅 126.7㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满五年
    48 3789元/㎡
    张保玲 4.3分 吉祥二手房
  • 桃花源3室2厅98㎡59.8万二手房图片
    桃花源一楼 三室两厅一卫精装 七中 诚意出售可议价
    3室2厅 98㎡ 南北 温宿 温宿城区
    南北
    有电梯
    次新房
    59.8 6103元/㎡
    余成芳 4.8分 吉祥二手房
  • 金桥云锦东方3室2厅123.43㎡51万二手房图片
    新小区 十二中 三室双卫现房 户型方正 南北通透 新房手续
    3室2厅 123.43㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满二年
    次新房
    51 4132元/㎡
    李彦伟 4.8分 鸿大嘉业房地产
  • 天城福都3室2厅119㎡65万二手房图片
    pano
    广场附近 辉煌酒店旁 天成福都 三室两厅两卫精装修
    3室2厅 119㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满二年
    次新房
    户型方正
    65 5463元/㎡
    陈洋 4分 百房通房产
  • 盛世嘉园2室2厅85.99㎡46万二手房图片
    盛世嘉园 商品住宅 南北通透 商圈成熟 近医院 电梯房
    2室2厅 85.99㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满五年
    46 5350元/㎡
    熊宏洋 4.6分 鸿大嘉业房地产
  • 名居丁香园3室2厅124㎡45.5万二手房图片
    video
    124平 简单装修 南北通透 3室2厅 电梯房 名居丁香园
    3室2厅 124㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    有电梯
    45.5 3670元/㎡
    苏比努尔·艾萨 5分 阿克苏家乐田
  • 胡杨嘉园2室2厅102㎡47万二手房图片
    pano
    华能旁胡杨佳苑电梯房大两室新装未入住
    2室2厅 102㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满五年
    采光较好
    47 4608元/㎡
    杨洋 4.8分 鸿大嘉业房地产
  • 国泰花园3室2厅104㎡49.8万二手房图片
    video
    天百附近地暖房精装三室,采光极好,报价49.8,随时看房
    3室2厅 104㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    49.8 4789元/㎡
    徐沛羚 3.9分 吉祥房产
  • 御湖庄园3室2厅126.44㎡48万二手房图片
    御湖庄园三室双卫 好楼层 视野开阔 南北通透
    3室2厅 126.44㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满二年
    次新房
    48 3797元/㎡
    秦燕萍 4.1分 众联房地产
  • 御溪谷鹭湖4室2厅129㎡65万二手房图片
    video
    十八中,御溪谷四室双卫,全友奶油风定制,65万可谈
    4室2厅 129㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满五年
    次新房
    65 5039元/㎡
    周媛媛 4.3分 吉祥二手房
  • 观澜郡3室2厅106㎡51.8万二手房图片
    pano
    莱茵湖畔观澜郡 电梯三室两厅一卫精装修 保养很好
    3室2厅 106㎡ 南北 温宿 温宿城区
    南北
    有电梯
    次新房
    采光较好
    51.8 4887元/㎡
    孙严严 4.7分 吉祥二手房
  • 天山熙湖二期国宾壹号院小区3室2厅127㎡76万二手房图片
    装修99层新国宾壹号12楼,三室双卫,精装户型好
    3室2厅 127㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    唯一住房
    次新房
    76 5985元/㎡
    周媛媛 4.3分 吉祥二手房
  • 金桥幸福里C区3室2厅116.34㎡66.8万二手房图片
    pano
    金桥幸福里C区 南北通透 有电梯 小三居 产权清晰 精装好房
    3室2厅 116.34㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    有电梯
    次新房
    66.8 5742元/㎡
    熊春丽 4.6分 吉祥二手房
  • 兴隆花园小区3室2厅120.77㎡53万二手房图片
    兴隆街兴隆花园 比邻金兰广场 步梯三楼大三室 带家具家电
    3室2厅 120.77㎡ 南北 阿克苏市 阿克苏城区
    南北
    满五年
    53 4389元/㎡
    李彦伟 4.8分 鸿大嘉业房地产